Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Асель, ты своей опекой не поможешь, у тебя своя жизнь, это уже не твоя проблема пойми. Ты что, всю жизнь готова за ней следить? Одной опеки недостаточно, чтобы вылечить наркоманию. Ды под присмотром она не будет торчать, но не всю жизнь же ей задницу вытирать, ты не обязана это делать. Ты почитала комиссарову? Своим спасательством ты только вредишь, имхо
Да я знаю, корона спасательницы у меня, да и не хочу я заниматься опекой, быть нянькой, и вечно ее контролировать. Она должна сама выбираться из этого дерьма, вся ее жизнь пустое существование, тик-ток, тупые приколы, статусу, клоунада чтобы понравиться другим и считаться крутым, намерены вред своему здоровью, она все делает наоборот, я хз
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Она считает меня близким человеком и я считаю что она не чужой мне человек, может это и держит наверное дружба
Дело твоё, хочешь тащить - тащи, только жизнь у тебя одна, не запасная, а самая настоящая, нравится тебе с беспринципной наркоманкой возиться - выбор твой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Да я знаю, корона спасательницы у меня, да и не хочу я заниматься опекой, быть нянькой, и вечно ее контролировать. Она должна сама выбираться из этого дерьма, вся ее жизнь пустое существование, тик-ток, тупые приколы, статусу, клоунада чтобы понравиться другим и считаться крутым, намерены вред своему здоровью, она все делает наоборот, я хз
Да наркомания это и вылечить может только родственник у которого есть рычаги, ты не этот человек, мы не всемогущи.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ну да, только тобой пользуются и вытирают об тебя ноги, а тебе это тоже видимо тоже очень выгодно, может поднимаешь свою значимость в своих глазах таким образом?
Да, моя значимость в топе, но это должно работать во благо мне, а не наоборот - может погубить человека эта черта, во благо это когда достижения каких то цели
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да наркомания это и вылечить может только родственник у которого есть рычаги, ты не этот человек, мы не всемогущи.
Если бы можно было их убедить, я не могу, только может сама Лера убедить помочь ей
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Если бы можно было их убедить, я не могу, только может сама Лера убедить помочь ей
Кстати, ключевое.

Заметь, как раз твоё спасательство не дает ей шанса этого захотеть. Зачем? Есть же подружка терпила, которая с радостью подотрет обосравшийся её зад. Очень удобно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Согласна и у нее есть зависимость от алкоголя, она пьет чтобы напиться в хлам, она мне сказала что есть тяга к алкоголю
Шли её нах сколько можно с ней возиться!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Кстати, ключевое.

Заметь, как раз твоё спасательство не дает ей шанса этого захотеть. Зачем? Есть же подружка терпила, которая с радостью подотрет обосравшийся её зад. Очень удобно
У меня такое же мнение, вчера думала об этом, а может из за этого она так ведет себя? Подружка терпила есть, вот и не старается для себя, такая мысль была вчера, может реально я мешаю ей самой себе помочь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Assel ты не ответила. Не слишком много на себя берёшь? Может не стоит спасать того, кто это не ценит и в этом не нуждается, у неё мать есть, почему она не принимает участия? От этого она и не может бросить, потому что всех на х.ую вертела и не поняла, что может потерять, если будет дальше употреблять. Короче, не делаешь ли ты хуже своей опекой, как думаешь?
Конечно делает и не только себе.
У неё коронища спасательницы.
Она всё думает, что спасает эту бестолочь, хотя той нах не нужно её спасение. У неё всё норм, ей пох.
А вот ася как раз таки зависима от неё, но никак не наоборот.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
У меня такое же мнение, вчера думала об этом, а может из за этого она так ведет себя? Подружка терпила есть, вот и не старается для себя, такая мысль была вчера, может реально я мешаю ей самой себе помочь
Да не самой себе, родным! Ты же есть, нафиг им чето делать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
У меня такое же мнение, вчера думала об этом, а может из за этого она так ведет себя? Подружка терпила есть, вот и не старается для себя, такая мысль была вчера, может реально я мешаю ей самой себе помочь
Сама она только обосраться может, убедились в этом
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Шли её нах сколько можно с ней возиться!
Как это сделать, пусть у мамы организует лечение? Просто мысли такие типо, как она там будет или вылечиться она там? Вот типо что лучше было бы у меня лечиться, может мне переехать пока временно? Только приезжать проверять? Я хз, место надо
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну и дура, че дальше? Асель позови уж тоже. Вы вместе ещё?

Ой вот по вам сразу видно, честно. тайка следущая 100%
Кривой вк, все же, что-то да показывает
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да не самой себе, родным! Ты же есть, нафиг им чето делать
Вот у меня такой диссонанс, типо так не может продолжаться, своя жизнь есть, но есть еще другая сторона ну хотя бы какую то помощь надо дать человеку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Как это сделать, пусть у мамы организует лечение? Просто мысли такие типо, как она там будет или вылечиться она там? Вот типо что лучше было бы у меня лечиться, может мне переехать пока временно? Только приезжать проверять? Я хз, место надо
Асель, ты реально не догоняешь? Всё, нах.уй с пляжа. Это не твоя проблема. Так звонишь матери и говоришь, что эта дура сорвалась и что тебя не волнует как дальше и что, что ты в этом участвовать не собираешься.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Вот у меня такой диссонанс, типо так не может продолжаться, своя жизнь есть, но есть еще другая сторона ну хотя бы какую то помощь надо дать человеку
Ты не уже дала, всё
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957