Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Что делать будешь?
Мы думали насчет РЦ изначально, но потом посчитали все, конечно по деньгам не выходит.

Переговорили с Марусей, она подсказала что делать, куратора взять, заниматься уроками, английский изучать и так далее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет, я могу пойти сдать квартальный анализ крови.
Значит хочешь, раз начала бухать и аптеку жрёшь, как ты лечилась, я в шоке.. Тайка эта ещё туда же дура мелкая, наверняка тоже уже обосралась..
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@ValeriaKeller распиши все как было прям от начало до конца, честно прям, не просто все в один день, так может и другим поможешь чтобы не попасть в уловку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Нет, я могу пойти сдать квартальный анализ крови.
Так, слыш, ты нах.уй о своих похождениях ещё другим пишешь по личкам? Мозгов то нет воще? Нах.уй ты Тайке рассказываешь о том, что кололась
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Мы думали насчет РЦ изначально, но потом посчитали все, конечно по деньгам не выходит.

Переговорили с Марусей, она подсказала что делать, куратора взять, заниматься уроками, английский изучать и так далее.
Когда с Марусей переговаривали?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Значит хочешь, раз начала бухать и аптеку жрёшь, как ты лечилась, я в шоке.. Тайка эта ещё туда же дура мелкая, наверняка тоже уже обосралась..
В марте начала пить, сначала 1 бутылке пиво и потом 2,3 - цель напиться, говорит типо меня не берет, я не пьянею.

Патерн поведения напоминает ранее до лечения когда она пила - агрессия, злость, споры что ей можно и Маруся разрешила, она в.зрослый человек вылеченный
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
В марте начала пить, сначала 1 бутылке пиво и потом 2,3 - цель напиться, говорит типо меня не берет, я не пьянею.

Патерн поведения напоминает ранее до лечения когда она пила - агрессия, злость, споры что ей можно и Маруся разрешила, она в.зрослый человек вылеченный
Ниче, что через полгода можно и то тем, у кого не было проблем с алкоголем?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Так, слыш, ты нах.уй о своих похождениях ещё другим пишешь по личкам? Мозгов то нет воще? Нах.уй ты Тайке рассказываешь о том, что кололась
Ой я в ах.уе, как так можно случайно поставиться без тяг, само собой случилось.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ниче, что через полгода можно и то тем, у кого не было проблем с алкоголем?
Так она же говорит что у нее проблем с алкоголем нет и полгода прошло, переубедить ее у меня не получается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Так она же говорит что у нее проблем с алкоголем нет и полгода прошло, переубедить ее у меня не получается
Что уже, с окончания изоляции полгода прошло? Да ты не должна переубеждать, у тебя влияния на неё нет. По каким причинам вместе живете? Тебя это что, устраивает?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Что уже, с окончания изоляции полгода прошло? Да ты не должна переубеждать, у тебя влияния на неё нет. По каким причинам вместе живете? Тебя это что, устраивает?
Вернее ты не в силах ее переубедить, на твои чувства ей плевать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Что уже, с окончания изоляции полгода прошло? Да ты не должна переубеждать, у тебя влияния на неё нет. По каким причинам вместе живете? Тебя это что, устраивает?
Да не устраивает меня с марта месяца ничего, поэтому и расстались, она переезжала к подруге, 1 день пожила там, и на второй день сорвалась, и то узнали мы под вечер что она ушла гулять, вчера привезла ее домой и под моим присмотром сейчас чтобы рецидива не было, я хз что дальше но ее надо вытаскивать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что за бред?
Я могу показать Аселе нашу переписку.
Так, слыш, ты нах.уй о своих похождениях ещё другим пишешь по личкам? Мозгов то нет воще? Нах.уй ты Тайке рассказываешь о том, что кололась
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811
Да не устраивает меня с марта месяца ничего, поэтому и расстались, она переезжала к подруге, 1 день пожила там, и на второй день сорвалась, и то узнали мы под вечер что она ушла гулять, вчера привезла ее домой и под моим присмотром сейчас чтобы рецидива не было, я хз что дальше но ее надо вытаскивать
Че всю жизнь будешь ее вытаскивать ?