Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller ,привет. Как твои дела? Настроение? Как у вас дела с Асель? Вообще что думаешь про свое лечение в этот раз, сможешь долечиться и выйти в лбли здоровым человеком?
Джу, добрый день. Дела хорошо, чувствую себя умиротворенно и всё трезвее и трезвее, с Асель вообще не ругаемся, отношения вышли на новый лад, тут еще в этом мне Комиссарова подсобила, смотрю на Асель иначе, но иногда чувствую себя неуверенно, сжато, думаю это пройдет, как начну работать и приносить доход. Лечение всё же по другому воспринимается, серьезно и ответственно, и я в полной уверенности, что мой последний раз уже был. Насчёт работы планирую что нибудь офисное, как раньше, менеджер или HR, я в принципе с людьми хорошо лажу, немного страшит мысль, что нужно будет выйти в социум, отвыкла за это время, но надеюсь быстро адаптируюсь. А как у вас дела? как Аня?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты бл.ять , будешь у меня год сидеть, пока человеком не станешь...
привет Яр, сколько потребуется, столько и проведу времени на изоляции с пользой разумеется и развитием, ведь по работать и дома можно, помочь Асель со статьями зарубежными, чтоб не быть иждивенкой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
привет Яр, сколько потребуется, столько и проведу времени на изоляции с пользой разумеется и развитием, ведь по работать и дома можно, помочь Асель со статьями зарубежными, чтоб не быть иждивенкой
Да ты охренела! Акцент не на времени прибывания, а на "боюсь выходить в социум"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ты охренела! Акцент не на времени прибывания, а на "боюсь выходить в социум"
ну как же, страшновато ведь, по моему эта тревожность обоснована, пугает с людьми общение меня, что нужно будет собеседования посетить и всё остальное, суметь себя преподнести, с багажом мутной репутации
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну как же, страшновато ведь, по моему эта тревожность обоснована, пугает с людьми общение меня, что нужно будет собеседования посетить и всё остальное, суметь себя преподнести, с багажом мутной репутации
Бред. Единственное, чего от тебя ожидают, это то, чтобы наркоманкой не стала, больше ты никому ничего не должна, ну кроме тех, за кого взяла ответственность.

Это точно не страх за то, что не увера, что не заторчишь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Бред. Единственное, чего от тебя ожидают, это то, чтобы наркоманкой не стала, больше ты никому ничего не должна, ну кроме тех, за кого взяла ответственность.

Это точно не страх за то, что не увера, что не заторчишь?
нет, Ярослав, к торчанию это не имеет значения, я смотрю на факты и здраво, меня не сколь социум страшит, а взятие на себя ответственности и самостоятельности, раньше всё за меня делали, и на работу через знакомых устраивали, а после изоляции сама себе сделаю резюме и буду искать вакансии на hh, обзванивать и ходить на собеседования. Ведь куда проще, когда Асель замолвила за тебя словечко и вместе с тобой пошла к знакомым, тебя устраивать, разве не так?
но я после изоляции не прям сразу по бегу работать, да и Асель сказала, чтоб месяц просто по занималась чем нибудь, по изучала, но еще поговорим на эту тему с Асель.
а насчёт торчать я не побегу, верю в то, что этого не произойдёт, разум договорился с подсознанием, я чую, нет никаких разногласий, что наркоманкой быть стрёмно и не возвращусь на эту пресловутую тропу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
смотрю на факты и здраво, меня не сколь социум страшит, а взятие на себя ответственности

Меня такие мелочи нисколько не волновали. Я понимал свой уровень после изоляции и то, что мене больше ничего не мешает жить и строить жизнь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да я тоже свой уровень ощущаю, я себя не переоцениваю, но и не обесцениваю. Без наркотиков работаться будет лучше и здоровее) я это прям чую всем своим нутром
Меня такие мелочи нисколько не волновали. Я понимал свой уровень после изоляции и то, что мене больше ничего не мешает жить и строить жизнь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Джу, добрый день. Дела хорошо, чувствую себя умиротворенно и всё трезвее и трезвее, с Асель вообще не ругаемся, отношения вышли на новый лад, тут еще в этом мне Комиссарова подсобила, смотрю на Асель иначе, но иногда чувствую себя неуверенно, сжато, думаю это пройдет, как начну работать и приносить доход. Лечение всё же по другому воспринимается, серьезно и ответственно, и я в полной уверенности, что мой последний раз уже был. Насчёт работы планирую что нибудь офисное, как раньше, менеджер или HR, я в принципе с людьми хорошо лажу, немного страшит мысль, что нужно будет выйти в социум, отвыкла за это время, но надеюсь быстро адаптируюсь. А как у вас дела? как Аня?
У нас все нормально. Аня подрабатывает, вчера купила себе телефон, немного волнуюсь из за этого, все время держу на контроле как бы чего. Тревожусь. Аня ходит в театральный заниматься, сначала было тяжело с социумом, сейчас вроде получше. Конечно иногда у нас бывают какие то притирания, но стараемся сразу решать. В общем пока идём в правильном направлении.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У нас все нормально. Аня подрабатывает, вчера купила себе телефон, немного волнуюсь из за этого, все время держу на контроле как бы чего. Тревожусь. Аня ходит в театральный заниматься, сначала было тяжело с социумом, сейчас вроде получше. Конечно иногда у нас бывают какие то притирания, но стараемся сразу решать. В общем пока идём в правильном направлении.
это хорошо, я вообще очень рада за неё и за вас
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Спасибо). Давай, поднажимай. Все твои начинания окажутся оправданными если ты приходишь максимум усилий и будешь налягать )
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну как же, страшновато ведь, по моему эта тревожность обоснована, пугает с людьми общение меня, что нужно будет собеседования посетить и всё остальное, суметь себя преподнести, с багажом мутной репутации
Привет. Я тоже переживала, но оказалось, что не было смысла. Дело будет только за тобой после изоляции, с кем общаться, а с кем нет. Не переживай так сильно, люди не кусаются) Мы сами притягиваем к себе людей
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Спасибо). Давай, поднажимай. Все твои начинания окажутся оправданными если ты приходишь максимум усилий и будешь налягать )
да, поднажму, ведь работа над собой не заканчивается по истечению изоляции, вам тоже спасибо! Аня много работала в моей теме, я просто вспомнила сейчас, я по началу нервничала, а потом уже ждала, когда она напишет и что нибудь спросить по статьям например, или по урокам
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Я тоже переживала, но оказалось, что не было смысла. Дело будет только за тобой после изоляции, с кем общаться, а с кем нет
Ань привет, а я и не рвусь к общению, все близкие люди рядом, в остальных я не нуждаюсь, общения мне и на форуме хватает, единственное, что остаётся, это только формальные, деловые на будущей работе. Я уже под успокоилась, нервничать лишний раз нет смысла, я подкована в определенной стезе и уверена, что не останусь без работы, просто не ставлю себе слишком высокую планку притязаний.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Я тоже переживала, но оказалось, что не было смысла. Дело будет только за тобой после изоляции, с кем общаться, а с кем нет. Не переживай так сильно, люди не кусаются) Мы сами притягиваем к себе людей
как дела у тебя ? поздравляю с покупкой, кстати)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань привет, а я и не рвусь к общению, все близкие люди рядом, в остальных я не нуждаюсь, общения мне и на форуме хватает, единственное, что остаётся, это только формальные, деловые на будущей работе. Я уже под успокоилась, нервничать лишний раз нет смысла, я подкована в определенной стезе и уверена, что не останусь без работы, просто не ставлю себе слишком высокую планку притязаний.
Человек не может жить без социума) я считаю, что новый круг общения появится со временем
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Человек не может жить без социума) я считаю, что новый круг общения появится со временем
а я с людьми буду работать) менеджером нравилось, энергией питает меня с людьми общение. Но да, в спортзал пойду, может там с кем нибудь познакомлюсь, но естественно по общим интересам и хобби здравым. У тебя как, появились подружки в театральном ?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а я с людьми буду работать) менеджером нравилось, энергией питает меня с людьми общение. Но да, в спортзал пойду, может там с кем нибудь познакомлюсь, но естественно по общим интересам и хобби здравым. У тебя как, появились подружки в театральном ?)
Не сказать, что дружки, но познакомилась с некоторыми уже. С подростками мне кажется сложнее социализироваться