Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Изложение
 

Вложения

  • 9F5F7570-E036-4072-B804-5BDAFD04064A.jpeg
    9F5F7570-E036-4072-B804-5BDAFD04064A.jpeg
    3,2 MB · Просмотры: 99

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
2.ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА В СССР

Вывод: В первую очередь, не стоит ждать у алкоголика или наркомана желания излечиться, алкоголики и наркоманы имеют психотические расстройства, а как можно нездоровому человеку с расстройством влечения, давать выбор между лечиться и не лечиться ? Принудительно начинать лечение, и от принудительной трезвости у больного хоть немного включится мозг и придет понимание того, в каком он дерьме. Лечение проводиться вместе с психотерапией, и так же обязательным с подключением окружающих людей больного

Пример: после очереднего марафона пришла домой с целью переодеться и уйти, но не тут то было, мама вызвала участкового сразу же, меня скрутили и под ручки насильно вели в больницу, я в этот момент так ненавидела маму, считала, что она тварь в крысу от меня такое провернула, она шла позади чтоб оформить заявление и я помню, как сказала ей с такой искренностью «Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ». Мама ушла со слезами на глазах. А если смотреть правде в глаза, то я уже была в предсмертном состоянии, 1-2 дня еще употребления если бы меня не закрыли, я бы сдохла, у меня шла кровь с ушей, очень сильные звуковые и зрительные галлюцинации были, весила 33кг при росте 168, судороги, спазмы мышц и я бы САМА желания излечиться точно бы не проявила. Так же, еще в этот марафон мне хотелось исполосовать ножом лицо одной девушки, она меня на тот момент так за*бала своим разговором, в первые попробовала соль и пи*дела без умолку. В последний день, перед тем как меня закрыли, я была убеждена, что я, та девушка и еще 1 наркоман который был с нами,умерли от передоза в этой гостинице, и под утром происходит забвение, год начинается заново, как круг ада, было чувство дежавю и дополняющее я начинала предугадывать действия той девушки и что она скажет, это меня еще больше с ума свело. Потом я озвучила свою догадку этому наркоману и он сказал, что да, такое чувство, что мы тут уже бывали. Короче, крыша поехала знатно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна, доброе утро, извините, я не увидела это сообщение. Пугало, но воспринимала не так всерьез, казалось что меня не спалят и никто не узнает. но вчера ездила попрощаться с коллегами, от 2-х начальников услышала, что они уже давно об этом догадываются и от коллег 2-х. что тоже замечали, вот.
Лер, так со стороны и трезвым глазом всегда очень видно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лер, так со стороны и трезвым глазом всегда очень видно
думаю это был мой самообман, хотя умом я понимаю, что я веду себя крайне неадекватно, люди видят меня каждый день в трезвом состоянии и тут бац, дергаюсь, произвожу кучу лишних движений, голос меняется, задаю тупые вопросы и нескладно говорю, конечно человек сразу увидит разницу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
очень долго заполняла, в голове каша полная
А ты чего хотела? Ты же дер.ьмо в себя пихали, а не витамины.
Что как вообще оху.енчик тупить сидеть и неадекватить?
Стоило оскотинивание того?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да, на работу позвонила сегодня, руководительнице сказала, что я наркоманка и не выйду больше.
Выздоровеш и выйдешь, не возьмут найдешь лучше, а пока от тебя толку ноль.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
1.ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

Вывод:Методика лечения гарантирует 100% излечение от наркомании и алкоголизма. Т.к убирает, анозогнозию-именно она мешает наркоману или алкоголику бросить навсегда, а так же убирает рефлекторную тягу и психозащиты. Следовать нужно чётко по инструкции, работать в одной упряжке вместе с командой форума, обязательно прочесть все статьи. Не изобретать какие то свои методы, велосипеды и так далее, т.к это может только навредить наркоману или алкоголику.

Пример: первую изоляцию проводили дома у сестры(статьи не читала), и когда Асель пыталась пресекать кривые мысли, доходило до криков, сестра заступалась за меня. Моя наркоманская сущность сразу же приняла сторону сестры. Так же было и в случае с мамой
А что статьи не читала? Так думала отсидется получится?
То есть первый раз лечения не было?
Что сейчас в приоритете?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А ты чего хотела? Ты же дер.ьмо в себя пихали, а не витамины.
Что как вообще оху.енчик тупить сидеть и неадекватить?
Стоило оскотинивание того?
это пи*дец полный, деградация на лицо, отвратительное состояние, хорошо, что начали лечиться, если бы в таком состоянии продолжала работать, хотя скорее всего я бы купила еще и еще и дошло бы либо до еще худшего позора на работе, либо до смерти, либо психушки
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что статьи не читала? Так думала отсидется получится?
То есть первый раз лечения не было?
Что сейчас в приоритете?
нет, я имела ввиду статьи не читала сестра, лечение проводилось, но думаю не по всем правилам в инструкции. В приоритете сейчас не врать и не тихориться, первое лечение часто в себе замыкалась, говорила, что хотели услышать, чтоб не читать какие то негативные высказывания о себе, это играет большую роль в лечении, я считаю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Изложение
 

Вложения

  • 4957057F-E12F-48C3-8AE5-61B39A3805B1.jpeg
    4957057F-E12F-48C3-8AE5-61B39A3805B1.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 104
  • 2D0F2006-2DCA-42F8-AE66-30AA4AA11EE4.jpeg
    2D0F2006-2DCA-42F8-AE66-30AA4AA11EE4.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 91

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
3.КАК ОТНОСЯТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ

Вывод: О наркоманах даже говорить впадлу здоровому человеку. Общество их презирает, и на это есть причины: наркоманы разносят заразу, совершают преступления, безответственные, постоянно врут, крысы и трутни.

Пример: я разносила заразу в том, что подсаживала на это других людей. Украла не маленькую сумму денег, дорогой телефон и часы у одного в хлам пьяного мужика. Была соучастником избиения одного нарка, у которого как оказалось после этих побоев был перелом бедра.

В ноябре ушла в марафон забив болт на работу и заказы, после чего компания разгребала из за этого проблемы с заказчиками.

Постоянно врала, то у меня мол телефон гонит, не могу поднять трубку и ответить на звонок, орала как льная в трубку, чтоб отъ^ебались

С гордостью говорила,что у меня «прокаченный скилл по поиску чужих закладок» , соупотребителям хвалилась о том, как чётко наебала родных, употребила не спалилась.

Работала курьером, каждый день крысила себе свой же стафф

Соуптреб избил свою жену до потери сознания, когда соседи пытались заступиться одного он нескольких пырнул ножом

Одну девушку довели, гонялись за ней ножом, и ей пришлось с прыгнуть с 4 этажа, лично я не гонялась за ней, но я знала это видела и ничего сделать не смогла
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так выразилась, как будто ты в восторге от этого.
Нравилось такое состояние?
нет, не в восторге, не правильно выразилась может, под словом знатно подразумевала "очень сильно". Это состояние такое, что ты даже отдалено не понимаешь, что это тебе кажется и испытываешь дикий страх,в ту ночь я видела дьявола в окне, жуть такая. Галлюциноз у меня достаточно частое явление, еще поделюсь историями, думаю не обязательно только в примерах по статьям писать о каких то моментах и так далее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, я имела ввиду статьи не читала сестра, лечение проводилось, но думаю не по всем правилам в инструкции. В приоритете сейчас не врать и не тихориться, первое лечение часто в себе замыкалась, говорила, что хотели услышать, чтоб не читать какие то негативные высказывания о себе, это играет большую роль в лечении, я считаю.
Конечно. Если бы все было сделано по методу и инструкциям ты бы сейчас не лечилась.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты не одна лечишься что ли?
Сама решилась? Или может думаешь еще можно было чуток поползать чмошницей?
решилась не сама, принудительно начали, а так думала еще поползать чмошницей изначально, я же была уверена в том, что в состоянии работать дальше, переоценила свои силы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Конечно. Если бы все было сделано по методу и инструкциям ты бы сейчас не лечилась.
после первой изоляции оставалась тяга, чего быть не должно было, значит оставалась анозогнозия, моя вина лежит на мне, я потом призналась Аселе, что временами прокручивала моменты употребления, особенно раз, когда была на марафоне 2 месяца, я тогда работала курой, были деньги и наркотики на постоянной основе, ни в чем себе не отказывала и запомнила лишь это, а то сколько дерьма происходило помимо вообще не взяла в счет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992