Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я тоже бывало так демонстративно писала кое кому "ой да мне вообще срать на тебя", а потом выкладывала на страничке вконтакте посты пиз.дастрадальческие и миллион записей "мне пох.уй, ха, что не видишь как мне насрать на тебя, что я не перестаю говорить об этом!"

Очень похоже на зелен виноград
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Примеры с плохими границами: пошла как то раз гулять со своим бывшим парнем и он включил баг выскочки, стал хвалиться, как чётко натренировался, вёл себя надменно, а я включила кривляку и стала высмеивать с применением гейских шуток, в конце гуляния я ушла обозленной по итогу и думала, лучше бы вообще с этим дебилом не виделась.

Скажи, а ты чем лучше парня своего в данной ситуации? Ведь вы поступили одинакого.
Он дебил, а ты кто?
и я дура. Мы оба в той ситуации в проигрыше были, видимо задела меня надменность какая то, включила кривляку
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
моя СЗ изначально была высокой.
С чего ты так решила?
она мне писала о том, что я сильно нравлюсь еще до встречи со мной, мы общались по переписке первое время, в любви мне тоже призналась в очень скором времени
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
обнять, чтоб он заткнул свой рот

Это как? Под придушить чтоли?
Тут уже насилием пахнуло.
Можешь себя охарактеризовать в плане эмоций?
Какая ты только честно.
@Assel может что добавишь?
Эмоции: равнодушие, апатия, гнев, грусть - ща второй день как она ходит без настра
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ладно? Терпели же люди, ещё по терпят тебе вот ни пох?
нет конечно, дело не в терпении людей, а в моём отношении, это же элементарное не уважение и если даже не по Комиссаровой, то любому человеку такое наскучит и я буду получать аналогичную реакцию
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я тоже бывало так демонстративно писала кое кому "ой да мне вообще срать на тебя", а потом выкладывала на страничке вконтакте посты пиз.дастрадальческие и миллион записей "мне пох.уй, ха, что не видишь как мне насрать на тебя, что я не перестаю говорить об этом!"

Очень похоже на зелен виноград
пыталась вывезти на чувстве собственного превосходства ? по сути да, это же было фальшивое равнодушие, которого на самом деле я не испытывала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эмоции: равнодушие, апатия, гнев, грусть - ща второй день как она ходит без настра
А вообще имел ввиду по жизни.))
А не именно сейчас.
Ты её вообще трезвой видела, знаешь?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
нет нет, не придушить, приластиться, обнять, успокоить, чтоб человек бздеть перестал, просто если не перестанет я взрываюсь и агрюсь, скалки достаю получается?
Любвеобильная, импульсивная, весёлая, игривая, спокойная, легко навевается скукота, может резко стать скучно
Человеку это не приятно, он хочет чтобы ты отстала и не трогала. Часто такое было, я тебя просила не лезть ко мне, но ты не слышишь будто, и насильно лезешь, а когда тебе говорят - нет уже в грубой форме. ты начинаешь обижаться на человека. Агришься ты потому что тебе отказали, а человек потом чувствуют вину, ведь ты хотела как лучше, зачем так поступать с тобой типо мысли такие, ну ты продолжаешь дуться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ладно? Терпели же люди, ещё по терпят тебе вот ни пох?
а ещё знаешь почему не пох, я себя так веду с теми, кто не безразличен мне, вот в чём загвоздка, а я обижаю их получается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А вообще имел ввиду по жизни.))
А не именно сейчас.
Ты её вообще трезвой видела, знаешь?
Я про эмоции в целом говорю, а именно сейчас - это 2 дня то что настра у нее нет.
Она разная бывает, но чаще в хорошем настроении, любит шутить - остроумная.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Человеку это не приятно, он хочет чтобы ты отстала и не трогала. Часто такое было, я тебя просила не лезть ко мне, но ты не слышишь будто, и насильно лезешь, а когда тебе говорят - нет уже в грубой форме. ты начинаешь обижаться на человека. Агришься ты потому что тебе отказали, а человек потом чувствуют вину, ведь ты хотела как лучше, зачем так поступать с тобой типо мысли такие, ну ты продолжаешь дуться
я читала про это, как раз про конфликтные ситуации, из за слитых границ я не воспринимала тебя, как отдельный субъект, будто ты-есть я, моя нянька и делала проекцию, ибо хотела, чтоб меня обняли в этот момент и приголубили, вот такие дела. Поэтому так важно уважение и самоуважение, лезла в чужие границы, теперь всё понятно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я про эмоции в целом говорю, а именно сейчас - это 2 дня то что настра у нее нет.
Она разная бывает, но чаще в хорошем настроении, любит шутить - остроумная.
извини, что встреваю, я хочу спать, дело не в том, есть настроение или нет, оно нейтральное, ни хорошее, ни плохое. Вообще эти пару дней состояние спящей красавицы, именно днём, хотя вроде высыпаюсь, подъем-отбой как положено
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Это постоянные эмоции, которые идут с ней по жизни в комплекте?
сорри, точно не могу сказать, трезвая она не такая - ну как сказать, бывает апатия у нее и состояние когда она не хочет говорить ни с кем и делать ничего не хочет, залипнет в своем телефоне и все, гневится - когда кто то не так поступил или проблемы с заказом "на людей злится", грустить иногда из за людей - например за маму грустно бывает, и за брата. У людей разные эмоции бывают по ситуации же, ну в основном быстро отходит от этого, чаще она проявляет эмоции энтузиазмом, общительность, рассказывает что то, или чем то интересуется когда мы гуляем, любопытная, шутит постоянно - смешно с ней и весело
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А вообще имел ввиду по жизни.))
А не именно сейчас.
Ты её вообще трезвой видела, знаешь?
Трезвую мало знаю, Андрей. Но вот напрягла мозги и вспомнила моменты когда она была трезвая, выше написала, ну еще она очень общительная.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
извини, что встреваю, я хочу спать, дело не в том, есть настроение или нет, оно нейтральное, ни хорошее, ни плохое. Вообще эти пару дней состояние спящей красавицы, именно днём, хотя вроде высыпаюсь, подъем-отбой как положено
Может тяжело статьи изучать? У меня такое состояние "сонливости" когда скучно становится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может тяжело статьи изучать? У меня такое состояние "сонливости" когда скучно становится.
я чувствую, что начинаю путаться, и моментами напишу изложение, а инфа вылетела из головы, не всё оседает, поэтому часто свои изложения еще перечитываю. Бывает скучно становится :/
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я чувствую, что начинаю путаться, и моментами напишу изложение, а инфа вылетела из головы, не всё оседает, поэтому часто свои изложения еще перечитываю. Бывает скучно становится :/
Цель не заучить наизусть, а посмотреть на себя со стороны, применять же на себе. Я вот читаю и вспоминаю когда со мной такое было, вот у меня корона Спасательницы, прям четко вижу себя, как по отношению к брату - жалела его постоянно считая что он слабее меня, а на самом деле я сама слабая, смотрела на него "свысока". Я на многих смотрю так, что в "бизнесе" жалею типо ой не могут ой денег нет, нах вообще, глаза открылись ппц как. Ты открывай глаза, тогда будет интерес, а так говоришь "скучно", может для себя не хочешь принимать что то ?