Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
давай Лёша, это наш последний рывок в трезвую, здоровую жизнь, не хочу всю жизнь ползать наркочмошницей, да и никто не хочет, я думаю, нужно зреть в корень. Еще какая ревнивая) ищейка же, всё вынюхивала постоянно. Прокачать надо, а то помню после первой изоляции амеба амебой чесслово
"...Представьте себе, что вместо энергетической ямы, человек просыпается в долине силы. Он просыпается с радостью, ему снились прекрасные сны, впереди интересный, полный радости день, он с удовольствием делает зарядку, этот процесс приносит ему кайф, так, что не хочется прекращать, но с другой стороны есть и более интересное занятие - завтрак, ему нравится видеть свой чистый дом, ему нравится его отражение в зеркале, восторг доставляет выбор одежды, но при том, что все это ему в кайф, он быстрей хочет добраться до работы, потому что там у него очень интересные дела, в обед ему приятно поболтать с коллегами и поесть, но он рад, что обед закончился, потому что нужно успеть сделать много другого увлекательного, после работы ему сложно выбрать, на какое удовольствие потратить вечер, то ли сходить в спортивный клуб, то ли на свидание, то ли быстрей оказаться дома, потому что начал читать интересную книгу, то ли встретиться с друзьями, и все это одинаково увлекательно, сложно выбрать, но в конце концов он выбирает. Да, и вечером ему не хочется сидеть в интернете всю ночь, хотя это тоже приятно. Ему хочется побыстрей лечь спать, он любит спать, и завтра еще более интересный день...."(с) МК

согласен с тобой полностью!
может вечерком еще пообщаемся, если будет возможность у тебя?
позитивного дня тебе желаю! надо позаниматься:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
часто - "Понимание приходит с опытом"(с)Davidoff
на употреблении (мы) обожглись, да и много таких было, а нам надо на себе всё проверить было:) своё что-то изобрести
потом обожглись на пренебрежении к себе в лечении, отрицательный опыт - это тоже опыт
идейная - это тоже мне кажется придумали наркоманы 90-х - чтобы своё употребление оправдать - а по факту: тяга и желание употреблять были

пообщался с тобой и ты принесла частицу южного тепла и восточной тонкости:)
на душе теплее стало и светлее, правда!
я тебя тоже рада видеть, через экран конечно)) и знать, что ты лечишься. Да, опыт отрицательный тоже опыт, но по теме наркомании лучше больше не обжигаться. Ладно я пошла Марину читать, а то я могу долго разглагольствовать, иди давай тоже занимайся ;)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
"...Представьте себе, что вместо энергетической ямы, человек просыпается в долине силы. Он просыпается с радостью, ему снились прекрасные сны, впереди интересный, полный радости день, он с удовольствием делает зарядку, этот процесс приносит ему кайф, так, что не хочется прекращать, но с другой стороны есть и более интересное занятие - завтрак, ему нравится видеть свой чистый дом, ему нравится его отражение в зеркале, восторг доставляет выбор одежды, но при том, что все это ему в кайф, он быстрей хочет добраться до работы, потому что там у него очень интересные дела, в обед ему приятно поболтать с коллегами и поесть, но он рад, что обед закончился, потому что нужно успеть сделать много другого увлекательного, после работы ему сложно выбрать, на какое удовольствие потратить вечер, то ли сходить в спортивный клуб, то ли на свидание, то ли быстрей оказаться дома, потому что начал читать интересную книгу, то ли встретиться с друзьями, и все это одинаково увлекательно, сложно выбрать, но в конце концов он выбирает. Да, и вечером ему не хочется сидеть в интернете всю ночь, хотя это тоже приятно. Ему хочется побыстрей лечь спать, он любит спать, и завтра еще более интересный день...."(с) МК

согласен с тобой полностью!
может вечерком еще пообщаемся, если будет возможность у тебя?
позитивного дня тебе желаю! надо позаниматься:)
у нас ментальная связь?) только вот написала тебе выше, чтоб шёл заниматься ) я на форуме почти на постоянной основе, примерно до 23:00
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
я тебя тоже рада видеть, через экран конечно)) и знать, что ты лечишься. Да, опыт отрицательный тоже опыт, но по теме наркомании лучше больше не обжигаться. Ладно я пошла Марину читать, а то я могу долго разглагольствовать, иди давай тоже занимайся ;)
слушаюсь, моя Королева!
:Acute: :))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я у неё спрашивала, она немного забросила чтение Комиссаровой, принялась за изучение английского, желательно чтоб сама прочла эти статьи про баги, чтоб знать о чём речь, я всё равно так хорошо сама не объясню, как Марина)
It’s not true. I haven't stopped reading, I'm Штурман.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кажется мы обе штурманы. Просто про деньги это прям точно я
уверена, что ты? а, хотя да, я люблю контролировать финансовый поток уже по их поступлению
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
уверена, что ты? а, хотя да, я люблю контролировать финансовый поток уже по их поступлению
Ну про тебя могу сказать, что ты любишь придумывать поступки и слова за человека, всегда говоришь за меня, я тебе об этом всегда говорю - не надо говорить за меня, говори за себя, разве не так? ты думаешь что действуешь в своих границах. а еще за слово "нет" ты буквально готова разорвать человека. как считаешь сама?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну про тебя могу сказать, что ты любишь придумывать поступки и слова за человека, всегда говоришь за меня, я тебе об этом всегда говорю - не надо говорить за меня, говори за себя, разве не так? ты думаешь что действуешь в своих границах. а еще за слово "нет" ты буквально готова разорвать человека. как считаешь сама?
есть такое, за слово "нет" я могу разорвать любого, горделивая барыня отказы не любит видите ли, в границы чужие лезу, тут да. Давай когда придешь домой тщательнее обсудим ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Победительница и соу соу сокровища, а может и вовсе нет никакой короны... А у тебя есть?
Прячется твоя корона , прям вижу, как она пытается крыться) Сокровище у тебя точно есть. Помнишь ты даже в начале лечения в одном из занятий писала на счет гордости, что влюбила в себя Асель с первого взгляда?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
есть такое, за слово "нет" я могу разорвать любого, горделивая барыня отказы не любит видите ли, в границы чужие лезу, тут да. Давай когда придешь домой тщательнее обсудим ?
Хорошо, сейчас у меня собрание. Вечером дома буду.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Прячется твоя корона , прям вижу, как она пытается крыться) Сокровище у тебя точно есть. Помнишь ты даже в начале лечения в одном из занятий писала на счет гордости, что влюбила в себя Асель с первого взгляда?
ахахах, да да, "пришел увидел победил" прости Господи, надумала же. Вот у меня не давно был инсайт по Сокровищу и еще кажется Победительница, я пытаюсь отследить и не знаю, есть ли она сейчас, ее ж нужно рефлексировать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:36. Сегодня мама приходила не надолго, принесла какой то еды домашней и суперский виноградный сок свежевыжатый, а так же утром была Аселина бабушка, я волновалась, но прошло хорошо, так по семейному позавтракали, теплотой повеяло. Состояние обычное, не разговорчивое, с мамой особо не говорила, будто не знаю о чем говорить, была молчаливой. Собираюсь спать, всем спокойной ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем доброе утро

8:20-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 английский, возможно фильм, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
всем доброе утро

8:20-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 английский, возможно фильм, сон
Привет. Английский изучать начала?
Блин тоже всё чаще и чаще меня эта мысль посещает)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я волновалась, но прошло хорошо
Ну вот а ты бздела.
А с мамой непонятки тебе прекрасно понятно почему. Надо искренне по душам поговорить, попросить прощения. По себе знаю. Камень с плеч и с мамой сейчас норм