Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не могу припомнить, чтоб я прям рьяно кем то рулить пыталась и не рассматривала желания другого, наоборот пыталась смещать фокус на другого человека, да были моменты некоторые, мозги поднапрягу, может еще чего вспомню
Знаешь что может помочь здраво оценить данные моменты? Спроси у @Assel были ли такие , думаю она тебе скажет, иногда бывает так , что штурман сам не замечает этого за собой.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Знаешь что может помочь здраво оценить данные моменты? Спроси у @Assel были ли такие , думаю она тебе скажет, иногда бывает так , что штурман сам не замечает этого за собой.
я у неё спрашивала, она немного забросила чтение Комиссаровой, принялась за изучение английского, желательно чтоб сама прочла эти статьи про баги, чтоб знать о чём речь, я всё равно так хорошо сама не объясню, как Марина)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Искатель Лёша привет, как дела? где фирменный котик на аве
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Искатель Лёша привет, как дела? где фирменный котик на аве
привет
рад слышать, всё думал написать тебе, но решался, чтобы не отвлекать от уроков и самому не сбиваться
в рц сейчас - параллельно с тобой двигаюсь - тоже МК(комиссарову) прохожу
котик? соскучилась? приятно слышать это.:)
котику пора становится котом или еще более кем-то значимым - хотя бы самим собой для начала
пока ребрендинг сделал -цвета оставил:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет
рад слышать, всё думал написать тебе, но решался, чтобы не отвлекать от уроков и самому не сбиваться
в рц сейчас - параллельно с тобой двигаюсь - тоже МК(комиссарову) прохожу
котик? соскучилась? приятно слышать это.:)
котику пора становится котом или еще более кем-то значимым - хотя бы самим собой для начала
пока ребрендинг сделал -цвета оставил:)
давай становись котом, вместо котенка, я захожу на московский форум, читала твою тему, а то гляжу шпионишь заходишь и молчишь) Как тебе Марина?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Искатель Лёша привет, как дела? где фирменный котик на аве
как у тебя?
по второму разу увлеченнее заходит информация?
сейчас осень и мы на год взрослее становимся, мудрее - чем не повод задуматься, понять и осознать?:)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
давай становись котом, вместо котенка, я захожу на московский форум, читала твою тему, а то гляжу шпионишь заходишь и молчишь) Как тебе Марина?
:)
ахахах
"ищейку" включил :)
МК действительные вещи пишет, хорошо "на запчасти" разбирает и детально. Доступно и понятно.
И конечно много себе в её статьях и разделах вижу - забавно так ощущается
есть на что обратить внимание и над чем работать
эх второгодники мы...второгодники:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
как у тебя?
по второму разу увлеченнее заходит информация?
сейчас осень и мы на год взрослее становимся, мудрее - чем не повод задуматься, понять и осознать?:)
по второму разу в головушке оседает по лучше и настрой по серьезнее, относительно это третий раз, я после срыва летнего перекочевала к матери лечиться, в алко обстановку, где все пьют, мне предлагают, а я и не отказывалась, алко-нарко свинья (
Сейчас хорошо, чувствую изменения, но не люблю зарекаться и говорить заезженными фразами, время покажет, умиротворенная стала, не очаровываюсь трезвостью, чтоб потом не разочаровываться ;) норма жизни
А тебе как? ты же тоже не по второму разу, если не ошибаюсь 3-4? Хотели в РЦ к Волку меня отправить, деньжищ не хватало прилично, рубль подскочил, в тенге переводишь сумма ого го
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
:)
ахахах
"ищейку" включил :)
МК действительные вещи пишет, хорошо "на запчасти" разбирает и детально. Доступно и понятно.
И конечно много себе в её статьях и разделах вижу - забавно так ощущается
есть на что обратить внимание и над чем работать
эх второгодники мы...второгодники:)
тоже нахожу себя в многом, но иногда включается тоннельное мышление и слишком узко что то воспринимаю, долго понять не могла какая у меня всё таки корона. Ты сейчас где остановился ? баги?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
по второму разу в головушке оседает по лучше и настрой по серьезнее, относительно это третий раз, я после срыва летнего перекочевала к матери лечиться, в алко обстановку, где все пьют, мне предлагают, а я и не отказывалась, алко-нарко свинья (
Сейчас хорошо, чувствую изменения, но не люблю зарекаться и говорить заезженными фразами, время покажет, умиротворенная стала, не очаровываюсь трезвостью, чтоб потом не разочаровываться ;) норма жизни
А тебе как? ты же тоже не по второму разу, если не ошибаюсь 3-4? Хотели в РЦ к Волку меня отправить, деньжищ не хватало прилично, рубль подскочил, в тенге переводишь сумма ого го
мне нравится твой взгляд и подход!
мы взрослыми должны быть - и всё!
порой, заезженные фразы укрепляют в подсознании своё содержание. моно не говорить - но помнить о них.
когда всё в спонтанности и естестве, от "искренней себя" исходит -тогда легко и непринужденно всё случается без подножек и спотыканий.
первый раз дома - тогда еще с тобой параллельно был
второй...? так, попытка была - вообще не серьезная. На второй день свалил за отравой.
сейчас второй.
было бы славно если б к волку приехала.
когда есть на кого равняться по выздоровлению - то это придаёт дополнительных сил что ли...
(Лера)? правильно?
а город у тебя какой?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
тоже нахожу себя в многом, но иногда включается тоннельное мышление и слишком узко что то воспринимаю, долго понять не могла какая у меня всё таки корона. Ты сейчас где остановился ? баги?
37 урок - про ресурсы
и как - определила свою Корону:)?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
мне нравится твой взгляд и подход!
мы взрослыми должны быть - и всё!
порой, заезженные фразы укрепляют в подсознании своё содержание. моно не говорить - но помнить о них.
когда всё в спонтанности и естестве, от "искренней себя" исходит -тогда легко и непринужденно всё случается без подножек и спотыканий.
первый раз дома - тогда еще с тобой параллельно был
второй...? так, попытка была - вообще не серьезная. На второй день свалил за отравой.
сейчас второй.
было бы славно если б к волку приехала.
когда есть на кого равняться по выздоровлению - то это придаёт дополнительных сил что ли...
(Лера)? правильно?
а город у тебя какой?
да уже чисто морально не могу подвести кого то и себя в первую очередь, бывают воспоминания всплывают тревожные, меня столько раз посадить могли, я так чисто на вскидку прикинула, вообще отвратные последствия ! чтение Соммэра и Коммунистической морали заложило свой фундамент, на прошлом лечении не понравился Дарио, не помню чем, но не суть. После первого срыва ушла в рецидив, охерение? наверно, Маруся говорила, что беда у меня с моралью, уроки огонь, нравится мне, хорошее новшество сделали. Ну и тоже тяжело второй раз реально назвать вторым разом, меньше месяца сидела если не ошибаюсь, пошла работать, месяц по работала без происшествий и ушла в марафон, как это у меня и происходит обычно. Вот нынешний раз могу реально назвать вторым.

Да, было бы славно конечно, Асель созванивалась с Антоном, я тоже разговаривала, еще перед изоляцией. Я ж с Казахстана, одного южного мегаполиса ;)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
да уже чисто морально не могу подвести кого то и себя в первую очередь, бывают воспоминания всплывают тревожные, меня столько раз посадить могли, я так чисто на вскидку прикинула, вообще отвратные последствия ! чтение Соммэра и Коммунистической морали заложило свой фундамент, на прошлом лечении не понравился Дарио, не помню чем, но не суть. После первого срыва ушла в рецидив, охерение? наверно, Маруся говорила, что беда у меня с моралью, уроки огонь, нравится мне, хорошее новшество сделали. Ну и тоже тяжело второй раз реально назвать вторым разом, меньше месяца сидела если не ошибаюсь, пошла работать, месяц по работала без происшествий и ушла в марафон, как это у меня и происходит обычно. Вот нынешний раз могу реально назвать вторым.

Да, было бы славно конечно, Асель созванивалась с Антоном, я тоже разговаривала, еще перед изоляцией. Я ж с Казахстана, одного южного мегаполиса ;)
возможно, просто перед собой не честна была в желании прекратить всё это безумие и безобразие
возможно, что просто ты поверила в самонадеянность...? ты ведь тоже брыкалась и концерты устраивала, было такое?:)
я тоже пытался охерение отследить - оно было безусловно - но ведь ни ты ни я не были моральными уродами и с благодарностью и теплом относились к людским добродетелям и понимали их. и наверняка и ты делала какие-то добрые и человечные поступки и радовалась когда получалось?
а охерение оказалось - лишь оправданием употреблению. типо психозащиты.
У вас осень наступила уже? А то у нас сегодня прям реально холодная и осенняя погода, тучи ужи тяжелеют и свинцом налиты.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Победительница и соу соу сокровища, а может и вовсе нет никакой короны... А у тебя есть?
Чувствую себя с тобой - Королем с Королевой
Два Сокровища в Коронах Победителей
:)))))
сейчас уже проще: от корон некоторых ситуативных избавился - принимаю себя реальным - какой есть и от этого легче и свободнее на душе
а это - главное.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
возможно, просто перед собой не честна была в желании прекратить всё это безумие и безобразие
возможно, что просто ты поверила в самонадеянность...? ты ведь тоже брыкалась и концерты устраивала, было такое?:)
я тоже пытался охерение отследить - оно было безусловно - но ведь ни ты ни я не были моральными уродами и с благодарностью и теплом относились к людским добродетелям и понимали их. и наверняка и ты делала какие-то добрые и человечные поступки и радовалась когда получалось?
а охерение оказалось - лишь оправданием употреблению. типо психозащиты.
У вас осень наступила уже? А то у нас сегодня прям реально холодная и осенняя погода, тучи ужи тяжелеют и свинцом налиты.
скорее всего так и есть, не была честна перед собой, частенько мысли паршивые в голове прокручивала, никто же не может мою голову вывернуть наизнанку и понять, что внутри, да и не нужно это, вот мне самой это необходимо. Сама по себе я благодарная, приятно было отдавать, а не только получать и требовать. Конечно устраивала, причём до 2-3 месяца изоляции если не ошибаюсь. Да я дура самоуверенная, с бывшей соупотребкой начала общаться, читала у тебя в теме, что это эдакая обходная тяга. Ой, знаешь, я после срыва чего только на себя не накинула, что и идейная, и что меня надо на дно отпустить

У нас нифига не наступила! я нервничаю, всё жду, когда будут дожди и холодок, жара у нас по сей день, я живу чуть ли не в самом жарком городе Казахстана
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Чувствую себя с тобой - Королем с Королевой
Два Сокровища в Коронах Победителей
:)))))
сейчас уже проще: от корон некоторых ситуативных избавился - принимаю себя реальным - какой есть и от этого легче и свободнее на душе
а это - главное.
локус контроля уместил во внутрь?) читал мантры? омм оомм, я читала, только на короне Победителя чуток йокнуло, а может самовнушение.
Я за собой тоже отслеживаю, такая спокойная, не ревнивая, надо же
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
скорее всего так и есть, не была честна перед собой, частенько мысли паршивые в голове прокручивала, никто же не может мою голову вывернуть наизнанку и понять, что внутри, да и не нужно это, вот мне самой это необходимо. Сама по себе я благодарная, приятно было отдавать, а не только получать и требовать. Конечно устраивала, причём до 2-3 месяца изоляции если не ошибаюсь. Да я дура самоуверенная, с бывшей соупотребкой начала общаться, читала у тебя в теме, что это эдакая обходная тяга. Ой, знаешь, я после срыва чего только на себя не накинула, что и идейная, и что меня надо на дно отпустить

У нас нифига не наступила! я нервничаю, всё жду, когда будут дожди и холодок, жара у нас по сей день, я живу чуть ли не в самом жарком городе Казахстана
часто - "Понимание приходит с опытом"(с)Davidoff
на употреблении (мы) обожглись, да и много таких было, а нам надо на себе всё проверить было:) своё что-то изобрести
потом обожглись на пренебрежении к себе в лечении, отрицательный опыт - это тоже опыт
идейная - это тоже мне кажется придумали наркоманы 90-х - чтобы своё употребление оправдать - а по факту: тяга и желание употреблять были

пообщался с тобой и ты принесла частицу южного тепла и восточной тонкости:)
на душе теплее стало и светлее, правда!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
локус контроля уместил во внутрь?) читал мантры? омм оомм, я читала, только на короне Победителя чуток йокнуло, а может самовнушение.
Я за собой тоже отслеживаю, такая спокойная, не ревнивая, надо же
локус..? не весь за один сеанс, конечно же
привожу в порядок и соответствие с собой настоящим.
контроль восстанавливаться, в чужое не лезу - силы экономятся налицо!
осталось прокачать стремление к новым достижением и вершинам!
хах! а что, была ревнивая?:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
локус..? не весь за один сеанс, конечно же
привожу в порядок и соответствие с собой настоящим.
контроль восстанавливаться, в чужое не лезу - силы экономятся налицо!
осталось прокачать стремление к новым достижением и вершинам!
хах! а что, была ревнивая?:)
давай Лёша, это наш последний рывок в трезвую, здоровую жизнь, не хочу всю жизнь ползать наркочмошницей, да и никто не хочет, я думаю, нужно зреть в корень. Еще какая ревнивая) ищейка же, всё вынюхивала постоянно. Прокачать надо, а то помню после первой изоляции амеба амебой чесслово