Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я только проснулся , Доктор Айболит.
А я так и не у
Сравнение

А ты получается выше этого общества стал? Причем тут т.рупы... Главное как мыслишь, сравнение не понятны.
Тебе общество в рот наркоту пхало? Что ты мелешь наркоманская твоя рожа или ты сам ? ***, это прикол, Антоха зови сюда всех, здесь упырь-макосос невиновный!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А я так и не у

Тебе общество в рот наркоту пхало? Что ты мелешь наркоманская твоя рожа или ты сам ? ***, это прикол, Антоха зови сюда всех, здесь упырь-макосос невиновный!
Восьмое чудо света, пусть посмотрят, вид редкий и вымирающий.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767
Карточный Фуфлыжник раб того, кому проиграл в карты. Наркоманской фуфлыжник раб наркомании .
Я это все понимаю. Но за чем ты меня этим провоцируешь? Ты хочешь от меня сейчас здравого мышления? Его пока нет . У меня сейчас все на эмоциях и по жизненному опыту ответы пишутся. Ты можешь нормально писать без провокаций, хочешь что то донести донеси, мыслю то я трезво , пойму....***.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767
А я так и не у

Тебе общество в рот наркоту пхало? Что ты мелешь наркоманская твоя рожа или ты сам ? ***, это прикол, Антоха зови сюда всех, здесь упырь-макосос невиновный!
В рот я сам себе Наркоту клал , а вот последствий я таких не ожидал, ты ****** со своими провокациями , на *** ты так делаешь? Айболит в очках...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Окрылился Миша...
Короной косяки не сбиваешь?
cb2d24ed92dd.jpg
Во их сколько, попадали с таких как он.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767
А с чего крылышки то петушиные прорезались, когда только гребень торчит?)
Да от вас и прорезались , а с гребнем это перебор и если что то хочешь донести по сути , пиши а не как уж между камней плавать, и по кусывать. В моей наркоманской сущности есть и личность человеческая, Дак ненужно задевать ее...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да от вас и прорезались , а с гребнем это перебор и если что то хочешь донести по сути , пиши а не как уж между камней плавать, и по кусывать. В моей наркоманской сущности есть и личность человеческая, Дак ненужно задевать ее...
В том то и прикол, а ты все никак не догонишь...
Бьется с тобой Ярик, бьется, а толку 0.
Ты дурачок, в тебе не должно остаться никакой наркоманской сущности, а ты все из себя тут строишь героя, а по сути то ты кто?
Вот когда в тебе увидят личность человеческую, тогда и будут говорить по-нормальному.
А пока ты обычный гребень, а все строишь из себя и ведешь на уровне пацана.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как тут с вами не окрылишся , провоцируйте и меня , нести начинает
Научись воспринимать критику нормально. Твоя злость, это всего лишь реакция твоего наркомозга на правду. Он создал для тебя мирок и не хочет выпускать. Давая установку, что мы все провокаторы , а ты жертва. Неприятно, да? Вот именно такое отношение наркоманы и получают. И чем быстрее ты с это разберешся тем качественне будет лечение .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.943
Реакции
35.767
Научись воспринимать критику нормально. Твоя злость, это всего лишь реакция твоего наркомозга на правду. Он создал для тебя мирок и не хочет выпускать. Давая установку, что мы все провокаторы , а ты жертва. Неприятно, да? Вот именно такое отношение наркоманы и получают. И чем быстрее ты с это разберешся тем качественне будет лечение .
С этого и надо было начинать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795