Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Я конечно не медик , но скажу что как ты наркоту окончательно из жизни уберешь, так и с этим в разы легче станет.

Я вот что хотел спросить , а психоз и раздражительность тоже через три месяца пройдут? Или это отдельная тема, что лечить это надо будет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Я вот что хотел спросить , а психоз и раздражительность тоже через три месяца пройдут? Или это отдельная тема, что лечить это надо будет.

Сон ещё сегодня приснился , не помню про что , но точно про сопротивление какое то, как бы сам себе что то то ли запрещал , то ли не разрешал , явно борьба с самим собой была. ( Мозги прошиваються что ли?)

И такая лень со статьями излогать. Но самое главное одну статью сделаешь себя переборешь они потом как семечки идут .
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я вот что хотел спросить , а психоз и раздражительность тоже через три месяца пройдут? Или это отдельная тема, что лечить это надо будет.
С этим нужно усердно пахать над собой самостоятельно. Само по себе то конечно не пройдет.
Но ты с этим вполне справишься. Сам к этому придешь , принцип по рефлексам поймешь, механизм срабатывания психозащиты осознаешь, научишься фильтровать мысли и сдерживать эмоции.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
С этим нужно усердно пахать над собой самостоятельно. Само по себе то конечно не пройдет.
Но ты с этим вполне справишься. Сам к этому придешь , принцип по рефлексам поймешь, механизм срабатывания психозащиты осознаешь, научишься фильтровать мысли и сдерживать эмоции.

Ну в принципе я так и догадывался, только сейчас пока нервы напряжены и с психикой тяжело справиться нереально.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
52.
Про барыг торгующих наркотиками

Про эту статью я напишу как оно есть сейчас про барыг. Вообще по старинке барыга считался скупщиком краденного , а не тот наркотой банчит . В воровском мире он даже в почете был так как приносил пользу. Когда варавайки крали то тащили к нему , он покупал за небольшие деньги на кидывал процент перепробовал и этим жил. Но все жили одними понятиями и все уделяли на общее темболее с краденого, так что можно сказать что барыги были в почете , потому что помогали криминальным лицам и пополняли "общее" , а общаг дело святое.
Это уже в нашем мире перефразировали что торговцы смертью (наркатой) барыги что он мол продает и это стрёмно. Короче суть перевернули. Как люди невежды психиатрию на психологию поменяли. Да конечно банчить наркотой - это стрёмно, и в воровском мире это поверьте ой как непреветствуеться. Но как и в нашем мире так и в воровском есть подлецы и негодяи и непорядочные арестанты которые нарушают уклад людской. Даже сами воры могут оказаться "блядями" которые кормиться от барыг и крышуют их , а это поверьте нехорошие поступки. Сейчас в тюрьмах и лагерях любой наркоман и любой барыга по воле может стать смотрящим за тюрьмой и за лагерем . Так как Сидят одни наркоманы и алкоголики . Честных идейных людей остоется все меньше . Даже "бродяги" - это правая рука воров и то такие же торчат . Да и все норкоманы так и говорят что опий благородный кайф и даже в лагерях.
Так что тут все зависит от человека , ты можешь на воле торговать наркотой кидать всех и быть непорядочным но уделять на общее , быть уважаемым человеком , и попав в тюрьму или лагерь и уделяя так же на общее и жить воблаго общего тоже можешь быть в большом почете. Но если что-то всплывает за тебя или дорогу кому перешёл или поступок за тобой непорядочный есть , то подход жёсткий арестантский по-любому можешь по ушам получить, а того хуже в шерсть или в петушатник заехать. Хотя за человеческую душу всегда решает вор или бродяга на положении вора. Короче барыга ты не барыга если за тебя люди говорят хорошее будешь в массе, а захотят сожрать сожрут любого несомневайтесь . Парадокс.

И про блатных я хочу сказать, таких людей в воровском мире нет. Это слово мусорское. Есть мужики есть отрицалы есть бродяги воры и т.д. но блатных таково понятия и имени нет . Это просто люди с высоким убеждением , которые знают хорошо воровскую жизнь им может стать любой арестант в воровском мире. Вот , а вы барыги, барыги ...

И ещё, любой наркоман хоть раз в жизни продавал наркотик, а это значит что наживался на чюжих слезах а значит такой же барыга как и все. И тут не прокатит один раз не пидораз, захотят предъявить предъявят, и это может сделать любой порядочный человек.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
58.
Как амфетамин называют на «зоне» и почему

На зоне амфетамин как и другие скоростя называют ***** вода.
Потому что чудят под ними , становяться трусливыми и повидение у них не очень , ни как у героиновых или травакуров. Я не слышал чтоб в зонах травились скоростями так как это унизительно для арестанта. Да и вообще не один наркотик или алкашка непреветствуеться. Можно глупостей на делать которые могут стоить тебе жизни. А сейчас на зонах спрашивают за соль только вновь прибывших , так как стало много случаев что они под солью творят не достойные сексуальные действия , для мужика. То есть если что-то выесняеться , что например под солями у женщины "пилотку "на нос натягивал или 2 чела у друг друга соски сосали то сразу таки дорога в гарем.
59.
Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило — кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Ну насчёт кумиров для пацанов да. А так парни шоу устраивают бабло зарабатывают от своего образа жизни . Незнаю кто такой Андрей по арестантской жизни , но в итоге может быть козой . Это люди которые ушли в актив, тоесть к мусора. Но сейчас таких людей коз от черной массы неотталкивают так как от них пользы бывает больше чем от мужиков. Хотя точно утверждать не могу и наговаривать , но с этого шоу он по-любому людей под крышей греет ,(тоесть людей которые на ЕПКТ сидят) , хотя могу ошибаться . А за мопса я слышал что он фуфлыжник у Андрея, то есть в карты ему проиграл и в срок не отдал. Итог личный шнырь ,до конца жизни. Он всегда будет рангом ниже. А то что общаеться он так быдловато что есть то есть. Но на зоне он бы себе токого не позволил, поушам сразу бы получил.
Фуфлыжник, скоро будем тебе татуху выбирать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты наркоман, социальное днище, плюс зек, ты наркоте проиграл свою жизнь, она твой хозяин , а ты фуфлыжник, вмажет тебя и скажет тебе в гарем переехать за добавкой, и переедёшь рано или поздно, физиология епти, психика меняется так, что сам не ведаешь , что твариш.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Ты наркоман, социальное днище, плюс зек, ты наркоте проиграл свою жизнь, она твой хозяин , а ты фуфлыжник, вмажет тебя и скажет тебе в гарем переехать за добавкой, и переедёшь рано или поздно, физиология епти, психика меняется так, что сам не ведаешь , что твариш.

Не я виноват общество меня таким сделало. Лечиться давай лучше...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Ты наркоман, социальное днище, плюс зек, ты наркоте проиграл свою жизнь, она твой хозяин , а ты фуфлыжник, вмажет тебя и скажет тебе в гарем переехать за добавкой, и переедёшь рано или поздно, физиология епти, психика меняется так, что сам не ведаешь , что твариш.
И при чём тут фуфлыжник...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не я виноват общество меня таким сделало. Лечиться давай лучше...
Не городи *****, общество ***. А если завтра общество будет вешать по всем сми, что в жопу давать и *** с.осать, т.рупы хавать это нормально, тоже начнёшь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Не я виноват общество меня таким сделало. Лечиться давай лучше...
220479_original.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Не городи *****, общество ***. А если завтра общество будет вешать по всем сми, что в жопу давать и *** с.осать, т.рупы хавать это нормально, тоже начнёшь?

Сравнение
Не городи *****, общество ***. А если завтра общество будет вешать по всем сми, что в жопу давать и *** с.осать, т.рупы хавать это нормально, тоже начнёшь?
А ты получается выше этого общества стал? Причем тут т.рупы... Главное как мыслишь, сравнение не понятны.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848