Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Вот именно. Рассказывай, почему на бабки дочь кинул? Смысла нет уже Зену себе набивать. Итак понятно, что ты из себя имеешь.
Просто пообещал ей денег дать ей нужно было заплатить за общежитие и не смог . Только не помню почему так получилось, то ли денег не было на тот момент то ли сильно болел...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Вот именно. Рассказывай, почему на бабки дочь кинул? Смысла нет уже Зену себе набивать. Итак понятно, что ты из себя имеешь.
Зену я себе ненабиваю, я и так сам знаю кто я есть , мне же с этим жить и мне испровлять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Просто пообещал ей денег дать ей нужно было заплатить за общежитие и не смог . Только не помню почему так получилось, то ли денег не было на тот момент то ли сильно болел...
Граф Монтекристо прям. Дочерью не за ху.й собачий был послан. Ты тогда ее предал и сейчас предаешь, преукращая правду. Говори уже, как было. Нужно с чистого листа начинать жизнь .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Граф Монтекристо прям. Дочерью не за ху.й собачий был послан. Ты тогда ее предал и сейчас предаешь, прекращая правду. Говори уже, как было. Нужно с чистого листа начинать жизнь .
Ты чё там блинов объелся , я же тебе писал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Зену я себе ненабиваю, я и так сам знаю кто я есть , мне же с этим жить и мне испровлять
Такие, как ты долго не живут, обычно передоз или остановка сердца и тапки, закопали и не успел нарк ничего исправить, так и остался в памяти социальным днищем, наркоманом приносившим боль и страдания родным. Закопают и забудут через неделю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты чё там блинов объелся , я же тебе писал
Что с деньгами опрокинул родную дочь, я помню. Это следствия. А причина в чем? Че болел? Или почему денег не было? Куда дел, проторчал , а потом болел?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Такие, как ты долго не живут, обычно передоз или остановка сердца и тапки, закопали и не успел нарк ничего исправить, так и остался в памяти социальным днищем, наркоманом приносившим боль и страдания родным. Закопают и забудут через неделю.
Ну во-первых я уже испровлять начал, лечусь и права на ошибку у меня нет. Ну а если не получиться , то другой метод найду, не вы первые и не вы последние, выход то есть...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Что с деньгами опрокинул родную дочь, я помню. Это следствия. А причина в чем? Че болел? Или почему денег не было? Куда дел, проторчал , а потом болел?
Точно не помню помоиму болел (кумарил). Это почти 2 года назад было
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Ну во-первых я уже испровлять начал, лечусь и права на ошибку у меня нет. Ну а если не получиться , то другой метод найду, не вы первые и не вы последние, выход то есть...
Хотя нет. Право на ошибку у меня нет пойдем до конца...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.771
Что с деньгами опрокинул родную дочь, я помню. Это следствия. А причина в чем? Че болел? Или почему денег не было? Куда дел, проторчал , а потом болел?
Я пообещал ей денег найти но не смог. Был у меня один вариант но не получился.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дак это уже через несколько дней было.
А ей то какая разница, через сколько. Для нее факт остаётся фактом. Отец на наркоту бабки нашел а на родную дочь нет, ещё и звонит убитый, права пытается качать.