Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
.

Чтобы наркоман вылечился, его рефлекс должен затухнуть, мозг нужно приучить считать , что созданный им рефлекс уже не нужен. Для этого рефлекс не стоит задействовать или каким-то образом раздражать. Для этого нарик сидит 3 месяца дома, чтобы изолировать себя от любых раздражителей, которые теребят рефлекс, а ты баран, своими руками укрепляешь свой рефлекс , который провоцирует тягу. Доступ у тебя должен быть не в весь интернет, а только сюда. Чтобы ты лечился, а не смотрел ролики , которые мешают лечению. Понял?

Только причем тут интернет, ты думаешь у меня дома этих триггеров нету? До до.***...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
как случайно? что за ролики такие ?

Я же писал просто ролик попался на Ютубе , как и в ваших "добрых" фильмах где показаны сцены курения и алкоголя мне что теперь несмотреть что-ли?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Я только проснулся , за последние трое суток поспал более менее часов 5 , просыпаешься с хорошим настроем, а вы схуйней вылазите про ролики , мне что теперь глаза вырезать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я же писал просто ролик попался на Ютубе , как и в ваших "добрых" фильмах где показаны сцены курения и алкоголя мне что теперь несмотреть что-ли?
что ты пререкаешься? на хрена специально смотреть ролики с нарками из ютуба?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я только проснулся , за последние трое суток поспал более менее часов 5 , просыпаешься с хорошим настроем, а вы схуйней вылазите про ролики , мне что теперь глаза вырезать?
не Х..уй хрень всякую смотреть в ютубе.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я только проснулся , за последние трое суток поспал более менее часов 5 , просыпаешься с хорошим настроем, а вы схуйней вылазите про ролики , мне что теперь глаза вырезать?
Пидара.сы наркоманское, как вы заепали! Тебя сюда звали? Или просили , чтобы ты свою тушу сюда притянул? Ты что кого-то вылечил? Ты что статьи все прочитал? Норов свой бичам своим показывай, черт . Настроение тебя ***.дь испортили? Не нравиться, что-то Пошел вон отсюда, мразина наркоманская.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
30.
Депрессия после амфетамина

Из-за долгого приема наркотиков и при отмене , начитают неправильно работать над почечники вырабатывающие кардизол , и При отмене они начинают "тупить" и выдовать неправильную дозировку в организм кардизола, тем самым организм стрессует и появляется Депра. Чтобы избежать этого нужно востоновить гормоналку , а при сробатывание рефлекса понимать что в организм впрыскивается большая дозировка кордизола и вызывает депрессию , а она при водит или к тоске или раздрожительности , как бывает в моем случае. И одно это понимание может остановить вашу Депру после лечения и жить спокойной жизнью.


Да хочу извиниться за свое поведение с утра , проснулся не с той ноги долбанный Кордизол злость какая то раздрожительность, но вроде успокаиваюсь тексты отвлекают и тихонько в норму приходишь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
*****!!! Опять туплю я не ту статью выложил незнаю как так получилось , но за то за кардизол узнал...)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772