Наплевала на всех, повелась на гречку

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Так что снова будет лечение, уж как - не знаю, как скажут. Я сделала гадость себе и всем, ленты этой не заслуживаю, прошу снять. Еще совсем недавно я и подумать не могла, что сделаю такое, но сделала.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
Не понять всего этого, только огорчение.
Ты конечно же всё сама понимаешь, но какого творишь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
Стоило этого ?а? У меня просто слов нет !
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
Активность включи.
Бедная мать,что она пережила,поймет только родственник нарка.
Почему ты молчала о желании упороться?
И не пзди,что его не было.
Хотела выдержать сама,справиться?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Так что снова будет лечение, уж как - не знаю, как скажут. Я сделала гадость себе и всем, ленты этой не заслуживаю, прошу снять. Еще совсем недавно я и подумать не могла, что сделаю такое, но сделала.
Сэр тебе поможет разобраться, он тоже с первого раза не поверил, что кайфа там больше не будет)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.006
Реакции
20.984
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
Сразу по роже видно, что зациклена на себе, эгоистка.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Так что снова будет лечение, уж как - не знаю, как скажут. Я сделала гадость себе и всем, ленты этой не заслуживаю, прошу снять. Еще совсем недавно я и подумать не могла, что сделаю такое, но сделала.
Такое разочарование,молчунья
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Активность включи.
Бедная мать,что она пережила,поймет только родственник нарка.
Почему ты молчала о желании упороться?
И не пзди,что его не было.
Хотела выдержать сама,справиться?
Молчала, потому что думала что сама справлюсь. То есть возникала мысль, потом через 5 минут понимала что это бред. А в какой-то момент решила довести эту мысль до конца. В общем, я не знаю, как объяснить свой поступок. Компульсивное поведение и нежелание работать над собой, откат назад. Когда все это делала понимала какое лютое говно происходит. Что уж сейчас говорить? У меня нет никаких аргументов в пользу сделанного, только у самой гадко что такой выбор сделала, всех огорчила, себя смешала с говном. Теперь будь как будет, хорошо, что далеко не зашло.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Молчала, потому что думала что сама справлюсь. То есть возникала мысль, потом через 5 минут понимала что это бред. А в какой-то момент решила довести эту мысль до конца. В общем, я не знаю, как объяснить свой поступок. Компульсивное поведение и нежелание работать над собой, откат назад. Когда все это делала понимала какое лютое говно происходит. Что уж сейчас говорить? У меня нет никаких аргументов в пользу сделанного, только у самой гадко что такой выбор сделала, всех огорчила, себя смешала с говном. Теперь будь как будет, хорошо, что далеко не зашло.
Вот ты ппц,сама.Сама ты только нос в дерь.мо суешь.Ни разу не написала ведь,что в голове бардак.
Для чего,по твоему работа на форуме необходима после изоляции?Это не форуму,а тебе надо закреплять и отрабатывать!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да, сорвалась. Такая и пришла домой. С изоляцией особо не сопротивлялась, понимаю что обосралась по полной и делать с этим что-то надо, пока снова все не переросло в лютый кошмар(уже переросло, но сейчас пресечь легче). Пока не захожу потому что тоже прихожу в себя. Купила героин и употребляла его, потом пришла как есть, зная, что спалюсь.
Из мамы врага делала.
Не мудрено что сорвалась.
Совет тебе на будущее - теперь уже в течении 5 лет, придется свои мысли просеивать через мамину голову.
И не доверять себе, а слушать трезвого родственника.

Вообще ситуация очень напоминает то как было у меня с бывшим мужем.
Точно такое же напряжение присутствовало постоянно. Хотя казалось бы- тут мама, тут жена, а торчки не изобретательны- ситуации получаются идентичные...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Mmwtf Мариана, дрянь ты такая , иди сюда. Рассказывай, как ты долго соображала ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
@Mmwtf Мариана, дрянь ты такая , иди сюда. Рассказывай, как ты долго соображала ?
Мысли появлялись недели две назад еще. Дальше мыслей дело не шло. Потом уже любые конфликты использовала как повод раскрутить эти стремные мысли дальше. И вот на днях довела все это до логического завершения, хотя изначально, да и в процессе, понимала что все эти срывы и наркотики это полное говно.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Мысли появлялись недели две назад еще. Дальше мыслей дело не шло. Потом уже любые конфликты использовала как повод раскрутить эти стремные мысли дальше. И вот на днях довела все это до логического завершения, хотя изначально, да и в процессе, понимала что все эти срывы и наркотики это полное говно.
Ну и как,кайфанула?
@Пересвет как вы себя чувствуете?