Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Новую лыжню сложно проложить потому что я не знаю что может быть новой. А вот старую я бы вернула, у меня сейчас проблема в том что он все мысли четкие в моей голове, это беспокоит. Стоит ли потом обращаться к врачу? или это обычные страхи и тревога?
Сейчас смотрела фильм и поняла как же много возможностей я упустила, могла бы работать в фитнес клубе или ещё где, а я поменяла свои мышцы на тощавый скилет и теперь жирнейшую тушку.
А мужчины наркоманы просто бесы, у них нет ничего, что есть в мужчине...
*****, знала все это, догадывалась, а вот проверила на своей шкуре и теперь горюю из-за этого....
У меня хватило ума так глупо прожить жизнь.

Я променяла любимое дело на какой-то заменитель счастья....на жизнь..
И вес вернется в норму,да и ничего красивого в тощавом скелете нет!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Новую лыжню сложно проложить потому что я не знаю что может быть новой. А вот старую я бы вернула, у меня сейчас проблема в том что он все мысли четкие в моей голове, это беспокоит. Стоит ли потом обращаться к врачу? или это обычные страхи и тревога?
Сейчас смотрела фильм и поняла как же много возможностей я упустила, могла бы работать в фитнес клубе или ещё где, а я поменяла свои мышцы на тощавый скилет и теперь жирнейшую тушку.
А мужчины наркоманы просто бесы, у них нет ничего, что есть в мужчине...
*****, знала все это, догадывалась, а вот проверила на своей шкуре и теперь горюю из-за этого....
У меня хватило ума так глупо прожить жизнь.

Я променяла любимое дело на какой-то заменитель счастья....на жизнь..
Жизнь твоя еще впереди,никогда не поздно учиться и начинать жить заново,люди даже в старости читают пишут работают,посмотри на великих людей,они уходят в старости и на их письменном столе лежат недописанные рукописи,книги.НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
И вес вернется в норму,да и ничего красивого в тощавом скелете нет!
Ещё один вопрос..
У меня подозрения, что мать специально не замечала моего употребления
Жизнь твоя еще впереди,никогда не поздно учиться и начинать жить заново,люди даже в старости читают пишут работают,посмотри на великих людей,они уходят в старости и на их письменном столе лежат недописанные рукописи,книги.НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА.
Спасибо))
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Чтобы наложить антирефлекс нужно говорить с наркоманом тогда, когда он будет зол, тогда он все расскажет вам и тогда, когда он не будет находится под психоактивными препаратами и под препаратами защищающие его нервную систему.
Привет.
А поясни о чём это?
Перечитываю и не понимаю нихера)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ещё один вопрос..
У меня подозрения, что мать специально не замечала моего употребления
Надя,у твоей матери есть еще дети и муж,да и самой ей жить надо.Не может всё и всегда вертеться вокруг тебя,чтобы ловить и замечать ваши выкрутасы наркоманские и ваше состояние надо практически не спать ни есть,а только бегать за вами по пятам .Думаю когда замечала твоя мама принимала меры,а иногда может и игнорировала,я и сама так жила 14 лет пока мой сын торчал,да принимала меры ,всякие поверь мне,но здоровья и сил на вас наркоманов порой не хватает.А иногда и вовсе некоторые отказываются от таких деток и родные и жены,да плевать уже ,легче схоронить ,ну правда,если и после вот такого лечения вы ничего не понимаете...да пошло оно уже всё нах,закопают вас и всё.Не хотите жить,ну что ж теперь всем вокруг помереть,что ли?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Жизнь твоя еще впереди,никогда не поздно учиться и начинать жить заново,люди даже в старости читают пишут работают,посмотри на великих людей,они уходят в старости и на их письменном столе лежат недописанные рукописи,книги.НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА.

да
Лучшими новаторами оказались люди старше сорока лет
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ещё один вопрос..
У меня подозрения, что мать специально не замечала моего употребления

Спасибо))
Блин, Надя.
Успокойся уже!!! тебе же опять повторяют, что гормоналка убита, настроение скачет, мысли с говном всплывают.
Самоковыряние, самогнобление и поиск причин - это временное явление, У ВСЕХ БЫЛ ЭТОТ ПЕРИОД!
Только надо это все пережевать и выплюнуть! Забыть нах и не думать об этом!!!! Это к добру не приведёт!!!
Переходит это всё к е6учей тяге!!!!
Опять все то , что происходило с тобой пару недель назад!!!

Я такой же куйней занимался в первую отсидку, все чё то ныл, гнобил себя, искал виноватых и т.д.
А все потому, что не было нормального прессинга и пи3дюлей, только все мусолили со мной эту хрень, разбирали, жалели и успокаивали...
Во второй правильной и грамотной отсидке, реальных пи3дулин и шоковой терапии , даже и мыслей таких не возникало...

Начни читать литературу помимо статей, выбери подходящую тебе, чтобы прям интересовала, захватывала и не отпускала.
Чтоб не было времени и места в голове всякий идиотским рассужденияим.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
И перестаньте УЖЕ ЕЙ ВСЕ ЧТО-ТО ОБЪЯСНЯТЬ, УГОВАРИВАТЬ, УСПОКАИВАТЬ!
ЭТО ЛИШЬ ПИЩА ЕЙ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО САМОКОВЫРЯНИЯ!!!
Не обращайте внимания на эти выпадки!
Пресекайте просто: ПИzДУЙ за уроки!
ждем ТВОЮ РАБОТУ, а не тупые умозаключения и бестолковый трёп!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Блин, Надя.
Успокойся уже!!! тебе же опять повторяют, что гормоналка убита, настроение скачет, мысли с говном всплывают.
Самоковыряние, самогнобление и поиск причин - это временное явление, У ВСЕХ БЫЛ ЭТОТ ПЕРИОД!
Только надо это все пережевать и выплюнуть! Забыть нах и не думать об этом!!!! Это к добру не приведёт!!!
Переходит это всё к е6учей тяге!!!!
Опять все то , что происходило с тобой пару недель назад!!!

Я такой же куйней занимался в первую отсидку, все чё то ныл, гнобил себя, искал виноватых и т.д.
А все потому, что не было нормального прессинга и пи3дюлей, только все мусолили со мной эту хрень, разбирали, жалели и успокаивали...
Во второй правильной и грамотной отсидке, реальных пи3дулин и шоковой терапии , даже и мыслей таких не возникало...

Начни читать литературу помимо статей, выбери подходящую тебе, чтобы прям интересовала, захватывала и не отпускала.
Чтоб не было времени и места в голове всякий идиотским рассужденияим.
Ой я извиняюсь я этот бред своей головы вообще писать не хотела, это забыла удалить.... Блин ещё и мама прочитает ..
Это полнейший бред, честно!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Привет.
А поясни о чём это?
Перечитываю и не понимаю нихера)
Наркомана нужно выводить на эмоции и тогда он скажет многое.
Это о периоде накладывания рефлекса.
Под ПАВ он не будет и слушать скорее всего и пошлет подальше.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно?



Есть один человек Вашашников посмотрите его ролики. Он очень хорошо говорит о мозге, о лимбической системе мозга.

 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Все это не повод для употребления, это всего лишь моя глупость и нетерпение. Да и ещё кое какие дефекты характера.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Снова уходишь в прошлое

Снова обвиняешь, что тебя не так лечили

Снова ты говорила маме про сайт три или четыре года назад.

Сосредоточься на происходящем.
Ты, должна прежде всего принять на себя ответственность.
Твоя жизнь впереди. Хватит искать оправдания употреблению.

Да, мы отправили тебя в РЦ насильно.
Другого варианта не было тогда.
Смирись.

И больше своих примеров.
Пропускай через себя статьи
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
31. Как определить стадию алкоголизма?

Динамические стереотипы приводят к употреблению.
Когда постоянно блюешь от спиртного спиться не реально.
Низкая толерантность означает энцефалопатию.
Если алкоголик часто пьет у него это переходит в невростению.

1. 1 стадия- лёгкая форма

Чуткий сон, раздражительность, злость, перекладывание ответственности, бред ревности, потерян ситуационный контроль, презрение к богатым, мир суживается до бутылки, скандалы, досада, выпивает от 2-х раз в неделю, попадания в неприятные ситуации.

2. Средняя или наркоманическая стадия

Его страшно тянет к выпивке, компульсивное поведение, всегда есть повод, потеря счета выпитого(рюмки, бокалы), нет стыда чтобы пройти пьяным по улице.
Деградация личности: находит рациональную причину, мнит себя сердцеедом, пытаются это компенсировать блядством.

Многие не замечают или не хотят замечать, но причина многих болезней идёт от этанола. У них появляются поверхностнын суждения и тупость.

3. Исходная или энцефалопатическая стадия

Пьют от 0,5л водки до 0,7л. Запои на 10 дней это немыслимо.
Дела и работа их не интересуют.
Плевать на свободные деньги, он не задумывается об их затратах.
Мозг поломан и новую информацию он усваивать не может.

32. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты

Все что наркоман связывает с наркотиками это бред и аназагнозия.

В статье описывается ранняя проблема Маруси, её алкоголизм.
Это яркий пример того, как проблемы не смогли сломить человека это достойно похвалы и уважения.

Сумашедствие наркомана кончается тогда когда он полностью перестает себе врать. Наркоман понимая все процессы мозга лечится и у него проходит тяга.
Они начинают надумывать себе диагнозы, но не видят и не хотят понимать, что это всего навсего только наркомания.
Многие отталкивают информацию статей и опускают руки, не желая вникнуть и понять.
Все тут предельно просто, вам нужно лишь читать и все, ничего сложного.

Чем умнее и интеллектуальной человек, тем хлеще его самообман.

Именно из-за неё наркомания столь безобразна и социально неприемлема, ведь, человек начисто теряет человеческий облик, совершает аморальные поступки, но при этом отрицает очевидное.

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1607509576827190908371.jpg

Временные и обратимые расстройства:

Апраксия. Нарушение целенаправленных движений и действий при сохранности составляющих их элементарных движений. Поэтому у наркоманов такие дивные движения(гусиная походка).

Алексия. Нарушения чтения. Поэтому наркоманам трудно что-либо прочесть и усвоить.

Акалькулия. Нейропсихологический симптом, проявляющийся в нарушении счёта и счётных операций. Поэтому наркоманы теряют счёт времени.

Аутотопагнозия. Характеризуется затруднением узнавания собственных частей тела, а также сложностью восприятия их пространственного расположения.

Чем больше дров вы будете подкидывать наркоману, тем быстрее он бужет понимать что все его отмазки обсурдны.

У наркоманом которые долго употребляют развиваются шмзофреноподобные расстройства.

Бред толкования,бред преследования, бред преследования. Все это может быть у наркомана, подробное описание в статье.

Отрывок из статьи:"
А вообще, без шуток, теория «соз» настолько бредовая, что мне кажется — её придумал бывший наркоман или бывший алкоголик. Причём, зависимый с недюжинным интеллектом и купленным дипломом врача."
***, мне тоже так кажется... Ха-ха-ха смешно и плакать хочется (многом мысленно) хммм

Команда, поправьте меня, если не прав.
Не нужно до буквы цитировать статью.
Нужно писать, что запомнила.
Мнение на этот счёт.
Плюс добавлять примеры из жизни.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Команда, поправьте меня, если не прав.
Не нужно до буквы цитировать статью.
Нужно писать, что запомнила.
Мнение на этот счёт.
Плюс добавлять примеры из жизни.
статью прочла,закрыла,своими словами написала...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего?

На самом деле они разные.

Психопаты не чувствуют и не видят своего непра льношо овдеоия, и не чувствуют они не осознанно. А наркоман нет.
Ещё раз.че за Ху йню написала!?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего?

На самом деле они разные.

Психопаты не чувствуют и не видят своего непра льношо овдеоия, и не чувствуют они не осознанно. А наркоман нет.

приведи пример
тебе есть, что сказать

ты пила нейролептики
было раздвоение личности

проживай статью, примеряй на себя.
несколько страниц назад писала про шубообразную шизофрению
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ещё раз.че за Ху йню написала!?

просьба более развернуто
не просто, что за ___
а конкретизировать, чего не хватает или почему неправильно

почему "ещё раз", просьба ссылку на предыдущее замечание
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ещё раз.че за Ху йню написала!?
У наркомана шизофрения проходит, а у шизофреника она постоянная.
Шизофреники не чувствуют они просто не могут, а наркоманы наоборот, просто не хотят и издеваются.