Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спокойной ночи! Мы тут прям бабий форум развели)))) а вот смайл, который я поставила с косичками, истерику означает? По мне так она смеётся до слез)))) Надь, сегодня на новом месте спишь? Знаешь примету, сплю на новом месте, приснись жених невесте:st:
Аааааа ну наверно да
))))))₽
Ага Серега ее новый жених
Они друг друга там так хорошо понимают
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Спокойной ночи! Мы тут прям бабий форум развели)))) а вот смайл, который я поставила с косичками, истерику означает? По мне так она смеётся до слез)))) Надь, сегодня на новом месте спишь? Знаешь примету, сплю на новом месте, приснись жених невесте:st:
Аххахахахахахаха.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спокойной ночи! Мы тут прям бабий форум развели)))) а вот смайл, который я поставила с косичками, истерику означает? По мне так она смеётся до слез)))) Надь, сегодня на новом месте спишь? Знаешь примету, сплю на новом месте, приснись жених невесте:st:
Да нечего тут смеяться,я лично на полном серьезе говорю,не пара Надя Костику.Я лично в обще таких мужчин не встречала,пусть даже он и влюблен,но у других вся любовь проходит,как видят баб торчих...фууу это же мерзко.А Зайка непосредственная и трезвая и маму еще на себе тащит,они с Костиком подойдут друг другу точно.Я уже так не одну пару пристроила...Костик давай Зайке свидание назначай,а Надьку на цепь пока посади,пусть лечится,потом восвояси пусть едет.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да нечего тут смеяться,я лично на полном серьезе говорю,не пара Надя Костику.Я лично в обще таких мужчин не встречала,пусть даже он и влюблен,но у жоугих вся любовь проходит,как видят баб торчих...фууу это же мерзко.А Зайка непосредственная и трезвая и маму еще на себе тащит,они с Костиком подойдут друг другу точно.Я уже так не одну пару пристроила...Костик давай Зайке свидание назначай,а Надьку на цепь пока посади,пусть лечится,потом восвояси пусть едет.
А я и не спорю! Костик похоже надеется, что Надя из благодарности влюбится в него... Кость, мы не знаем конечно чувств Нади к тебе, но из ее переписок, благодарности ждать не стоит! Если вылечится, то хоть пусть по человечески спасибо скажет! Но бросать девку нельзя, мамке она не нужна судя по всему, да и ты взялся за это лечение, обязан долечить. Не приставай к ней с сосисками и сисками, Бога ради, а то реально Б.Д.С.М сериал выйдет:Acute:
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А я и не спорю! Костик похоже надеется, что Надя из благодарности влюбится в него... Кость, мы не знаем конечно чувств Нади к тебе, но из ее переписок, благодарности ждать не стоит! Если вылечится, то хоть пусть по человечески спасибо скажет! Но бросать девку нельзя, мамке она не нужна судя по всему, да и ты взялся за это лечение, обязан долечить. Не приставай к ней с сосисками и сисками, Бога ради, а то реально Б.Д.С.М сериал выйдет:Acute:
Пусть хоть уборкой отрабатывает
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Спокойной ночи! Мы тут прям бабий форум развели)))) а вот смайл, который я поставила с косичками, истерику означает? По мне так она смеётся до слез)))) Надь, сегодня на новом месте спишь? Знаешь примету, сплю на новом месте, приснись жених невесте:st:
Он перепутал день, привезут только сегодня до 6.
Да, спасибо, обязательно воспользуюсь.
Мы в центре когда были, часто кочевничали и каждый раз вот по этой примете спать ложились.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Он перепутал день, привезут только сегодня до 6.
Да, спасибо, обязательно воспользуюсь.
Мы в центре когда были, часто кочевничали и каждый раз вот по этой примете спать ложились.
Доброе утро! Ты по урокам продолжаешь заниматься или что? Если по урокам, то с тебя полтора урока сегодня, долг за вчера ты должна сделать сегодня. По темам чужим не ходи, а то Вы вчера наркоту романтизировали с Серёжей. Если будешь продолжать шляться по форуму, а не заниматься делами, попросим Люси тебя в 6 палату определить. Хорошего дня.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Он перепутал день, привезут только сегодня до 6.
Да, спасибо, обязательно воспользуюсь.
Мы в центре когда были, часто кочевничали и каждый раз вот по этой примете спать ложились.
Надь, видишь красненький баннер сверху на форуме: « нам все равно кем ты был раньше!», так вот, хватит муссировать темы РЦ, как ты по койкам там бегала, какие беседы ты там вели. РЦ тебе не помог, че вспоминать то? Сейчас ты находишься на лечении у Константина, и чем дольше ты филонишь, тем дольше тебе там жить!
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Вчера был кризис.
Команде спасибо за помощь.
Сегодня встала рано, весь день в уроках и на форуме, читает активно чужие темы и комментирует.

Завтра начнёт все статьи заново.
Будет писать сюда.

Доброе утро! Ты по урокам продолжаешь заниматься или что? Если по урокам, то с тебя полтора урока сегодня, долг за вчера ты должна сделать сегодня. По темам чужим не ходи, а то Вы вчера наркоту романтизировали с Серёжей. Если будешь продолжать шляться по форуму, а не заниматься делами, попросим Люси тебя в 6 палату определить. Хорошего дня.

Сегодня ждём с мамой её статьи с самого начала.
Так договорились по обнулению.
До воскресенья все статьи заново.
И чтобы писала сюда и дублировала в свой кабинет.

Дальше, продолжит с урока и книг, где остановилась.
В вечернее время книги из занятий.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Надь, видишь красненький баннер сверху на форуме: « нам все равно кем ты был раньше!», так вот, хватит муссировать темы РЦ, как ты по койкам там бегала, какие беседы ты там вели. РЦ тебе не помог, че вспоминать то? Сейчас ты находишься на лечении у Константина, и чем дольше ты филонишь, тем дольше тебе там жить!
Приает! Подскажи пожалуйста как сделать, мы решили, что я буду перечитывать и переписывать, мне дальше продолжить или начать сначала со статей?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Приает! Подскажи пожалуйста как сделать, мы решили, что я буду перечитывать и переписывать, мне дальше продолжить или начать сначала со статей?
Константин твой лечащий врач, а кто у Вас куратор по урокам? Уточните у куратора. Сколько уже сделано уроков? Константин, она не перечитает все статьи до воскресенья, не надо ставить ей такие невыполнимые условия. Ну вот она скажет ок, до воскресенья, в воскресенья всех статей нет, ты что делать будешь? Но прошу заметить, время 13:30 уже обед, а ни одной статьи нет.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Константин твой лечащий врач, а кто у Вас куратор по урокам? Уточните у куратора. Сколько уже сделано уроков? Константин, она не перечитает все статьи до воскресенья, не надо ставить ей такие невыполнимые условия. Ну вот она скажет ок, до воскресенья, в воскресенья всех статей нет, ты что делать будешь? Но прошу заметить, время 13:30 уже обед, а ни одной статьи нет.


Новое
Часть 4.

Евангелие от . инфо(Последняя статья инструкции).

В этой теме описывается присутствие Иисуса в жизни людей. Я считаю, что он говорил правильно от начала до конца.
Я и раньше так думала.
Что в нашем мире очень много дураков, которые мешают вселенскому равновесию и справедливости.

Там написано, что люди боролись друг с другом 20 лет. Я думаю что это как-то минимизировано, что и по сей день идёт вражда между людьми и не зависимо употребляют они что-то или пьют.
Хотя у употребляющих и пьющиз так вообще скандал на скандале, много ссор.

Мы надеемся, что до наших современников дойдет многое, то что написано в библии.
Библия это свод законов божьих, которые нужно соблюдать, не все, но многие из них несут истину.

В библии написано:" когда бог хочет наказать он лишает человека разума и рассудка".

Нам всем нужно любить друг друга и относиться друг к другу как к себе.

Иисус нес в мир благую весть, как это делает сейчас Маруся и ее команда)))
Это можно сравнить в каком-то смысле. Ведь весть она несёт благую и цель у нее тоже благая, помогать людям избавить от зависимости с очень большим вкладом знаний и сил.

И в конце есть гимн ноунарко( гражданская оборона-солнцеворот).
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Константин твой лечащий врач, а кто у Вас куратор по урокам? Уточните у куратора. Сколько уже сделано уроков? Константин, она не перечитает все статьи до воскресенья, не надо ставить ей такие невыполнимые условия. Ну вот она скажет ок, до воскресенья, в воскресенья всех статей нет, ты что делать будешь? Но прошу заметить, время 13:30 уже обед, а ни одной статьи нет.
Ну я пишу в отдельную тему. Куратор наверное Маруся на сколько я понимаю, да всё тут курируют, я выкладываю. Костя и мама тоже видят мои ответы.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Константин твой лечащий врач, а кто у Вас куратор по урокам? Уточните у куратора. Сколько уже сделано уроков? Константин, она не перечитает все статьи до воскресенья, не надо ставить ей такие невыполнимые условия. Ну вот она скажет ок, до воскресенья, в воскресенья всех статей нет, ты что делать будешь? Но прошу заметить, время 13:30 уже обед, а ни одной статьи нет.


до воскресенья мы ставили с мамой условия в субботу
что в воскресенье доделает статьи.
а с понедельника до воскресенья успеет пройти статьи заново.

девушки в центре делают по два три урока в день.
без книг думаю реально.

Команда, напишите сколько по вашему мнению реально прочитать статей, начиная с первой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
кладываю. Костя и мама тоже видят мои ответы.

Еще раз тему опросник мамы алкоголички продублируй ссыль сюда.
А что так перепутали с матрасиком?
Как же так?
А что, в магазине купить коробочку с надувным матрацем 2 кг сложно Костику? Или раскладуху?
Растягивает свое удовольствие, не пойму?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
до воскресенья мы ставили с мамой условия в субботу
что в воскресенье доделает статьи.
а с понедельника до воскресенья успеет пройти статьи заново.

девушки в центре делают по два три урока в день.
без книг думаю реально.

Команда, напишите сколько по вашему мнению реально прочитать статей, начиная с первой
Костя, сексом занимаешься с Надей?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Еще раз тему опросник мамы продублируй ссыль сюда.
А что так перепутали с матрасиком?
Как же так?
А что, в магазине купить коробочку с надувным матрацем 2 кг сложно Костику? Или раскладуху?
Растягивает свое удовольствие, не пойму?

Люси, это ответы Марины
Маруся перенесла в Надин кабинет

Возможен просмотр?


Перепутал дни, думал вчера второе.

Не трудно - нельзя выходить до 10 октября карантин, привет цифровой лагерь по ковиду.
Все живы, всё в порядке