Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Если Надя мне не пояснит правду про поведение матери, то я тоже буду игнорировать её.

Мне надо понимать, почему эта женщина ведет себя неадекватно настолько.
Марусь в чем не адекватность?
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Да мозг только работать начал немного.
Мне казалось что я говорила на эту тему что-то.
Пиво по вечерам,банки 3-4.
На отдыхе вино, водку.
Чтобы так утверждать надо дома было дома жить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чтобы так утверждать надо дома было дома жить.
Ну так и общайтесь на форуме,что вы сбросили свою дочь на кого то и отстранились ничего не раъясняя.Или вы думаете вам ее вернут здоровой и веселой?.Нет,это ваша ноша и ваша жизнь и ваша дочь,или вы считаете ниже своего достоинства с нами тут общаться.С вашей дочерью непосредственно занимается сам руководитель проекта.а вы всю ее работу херите своим игнором.Поймите уже,что так не делают.Мы тут не дурака валяем .а людей спасаем и ваше участие необходимо в лечении ВАШЕЙ дочери.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, я люблю работать
Работала много где уже
На работе брата встретила и заторчала там же, сначала амфетамин потом соль
Это вообще к чему? Я не о тебе писала
Надь с тобой точно все хорошо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Это вообще к чему? Я не о тебе писала
Надь с тобой точно все хорошо?
Извиняюсь, телефон тормозит, не все СМС вижу.

Да, вот читала вашу тему про сигареты, когда курю аж с ног валюсь.
Посещают мысли о том, чтобы бросить это дело.
И вступить в ваши ряды.
Но после окончания 3 месяцев.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То есть, Надя врет?)) Она не в курсе, пьете вы или нет?
Тюююю смешная ты какая
А че там пить то???
Пару бутылок в день пива)))))
Это разве пить? Это так горло промочить
А напиться в праздник святое дело!!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Марусь в чем не адекватность?

Выкладывайте уже сколько выпиваете и с какой регулярностью.
Сколько можно тянуть то?
Да тут на форуме каждый второй алкаш , в обморок никто не упадет.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Конечно лучший вариант и самый лучший это кинуть ребенка
Орать на него, бить его использовать самые гнусные методы. Которые как она (моя мать) посчитает нужным.
Живодерка, ****.
С детства наверное метод любимый, папа кинул и вы с отчимом кинули, молодцы. Спасибо
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Конечно лучший вариант и самый лучший это кинуть ребенка
Орать на него, бить его использовать самые гнусные методы. Которые как она (моя мать) посчитает нужным.
Живодерка, ****.
С детства наверное метод любимый, папа кинул и вы с отчимом кинули, молодцы. Спасибо

Мне трудно это признавать но я вырастила не благодарную дочь. Бедная и несчастная? Спросите Вы? И это не так. Да, до рождения второй дочери у Нади было всё дорогие подарки, дорогая одежда, море. У меня не было этого ничего. Пыталась как можно больше дать Наде. Наверное это минус, и я сейчас это понимаю в детсте и юношестве это прикольно. А потом это всё забывается. Надя жалуются, что её отправляли к бабушке, что бы сидела с детьми, это не так, что бы была под присмотром. Вот у меня в детстве бала тродотерапия огород, совхоз надо было прополоть свеклу, а конца грядкам не видно, за свиньями убирать, посла стадо коров. Но я за это только благодарна своей маме. У меня самая, самая лучшая мама на свете. И буквально три года назад Надя говорила. Ты самая лучшая мама на свете. Надь ты про это забыла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Марусь ещё раз не пью. Да был момент могла себе позволить пару банок пива 3 4 в неделю. Но это уже в прошлом.
А что же тогда в настоящем, если вы за 1.5 месяца(45 дней), не прочли инструкцию, которую все родители за неделю прочитывают и тут же начинают работу в кабинете?
Почему я и Костя вас бесконечно упрашиваем и выжидаем, когда вы соизволите прийти?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Далее... Костя, а на какой результат лечения ты рассчитываешь, если мать её бросать бухать не намерена и Надя, после излечения, снова вернется домой, где постоянные попойки?
Если дома все действительно так, то порывы Нади туда вернуться вполне "оправданны" ...
Она тут где-то обронила, что хочет методику нашу матери предложить, если не ошибаюсь, и под этим флагом спасительницы вернуться домой. А на самом деле - туда, где сбежать препятствий не будет, достаточно спровоцировать ссору с мамой (судя по поведению их в отношении друг друга это будет проще простого) и адьес.

рассчитываю на Надино здравомыслие.
Костя, какое здравомыслие то? У вас там наркопринцесса на горошине сидит, без малейшего понимания своей отбитости.
Хотите выбить из нее наркоманку - будьте жёстче. Вы читали, как в статьях описан прессинг? Вот и действуйте.
Мама если помогать хочет - пусть следует инструкции. Если приходит поболтать о том, кто кого неправильно растил, да кто больше всех страдал - ничего не выйдет, только хуже сделает.
Надя сидит и мечтает о том, как вернётся в семью, как будет устраивать свою жизнь, круто раскладывает кто и где ей недодал внимания, помнит наперечет все поступки родителей от которых ее жизнь пошла наперекосяк, И НИ СЛОВА о том, что дело в ней, в ее наркомании, ни слова рассуждений О ЕЕ РОЛИ во всей этой ситуации, одни манипуляции и срач.
Хватит уже сюсюкаться с ней.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
три года назад Надя говорила. Ты самая лучшая мама на свете. Надь ты про это забыла?

Дети алкашей очень часто боготворят родителей, особенно в таком подростковом возрасте, когда предки бухают и свобода...и добрые на бабло.

Мать, завязывай с бухлом! Только твоя вина что дочь наркоманка! И чрезмерные подарки и забота- это откуп от своего пьянсва и недоданного внимания.
Младшие дети вырастут точно такими же, если не образумишься!
Ты мать многодетная , а ведешь себя как отребье конченое позорное.
Только алкоголичка может подтрунивать над шутками что дочь живет у сутенера.
Трезвой матери такие шутки не смешны.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
круто раскладывает кто и где ей недодал внимания, помнит наперечет все поступки родителей от которых ее жизнь пошла наперекосяк, И НИ СЛОВА о том, что дело в ней, в ее наркомании, ни слова рассуждений О ЕЕ РОЛИ во всей этой ситуации, одни манипуляции и срач.

Надя, прокомментируй
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Мне трудно это признавать но я вырастила не благодарную дочь. Бедная и несчастная? Спросите Вы? И это не так. Да, до рождения второй дочери у Нади было всё дорогие подарки, дорогая одежда, море. У меня не было этого ничего. Пыталась как можно больше дать Наде. Наверное это минус, и я сейчас это понимаю в детсте и юношестве это прикольно. А потом это всё забывается. Надя жалуются, что её отправляли к бабушке, что бы сидела с детьми, это не так, что бы была под присмотром. Вот у меня в детстве бала тродотерапия огород, совхоз надо было прополоть свеклу, а конца грядкам не видно, за свиньями убирать, посла стадо коров. Но я за это только благодарна своей маме. У меня самая, самая лучшая мама на свете. И буквально три года назад Надя говорила. Ты самая лучшая мама на свете. Надь ты про это забыла?
Мам, если ты будешь меня морозить, то и я буду так же относиться.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Дети алкашей очень часто боготворят родителей, особенно в таком подростковом возрасте, когда предки бухают и свобода...и добрые на бабло.

Мать, завязывай с бухлом! Только твоя вина что дочь наркоманка! И чрезмерные подарки и забота- это откуп от своего пьянсва и недоданного внимания.
Младшие дети вырастут точно такими же, если не образумишься!
Ты мать многодетная , а ведешь себя как отребье конченое позорное.
Только алкоголичка может подтрунивать над шутками что дочь живет у сутенера.
Трезвой матери такие шутки не смешны.
Да лучше бы я у сутенёра жила.
Вместо того чтобы со мной разговаривать, ваш горячо любимый Константин играет в игры на телефоне.
Да я могла и одна дома сидеть м читать эти статьи. Больше было бы пользы от меня, честное слово.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Если дома все действительно так, то порывы Нади туда вернуться вполне "оправданны" ...
Она тут где-то обронила, что хочет методику нашу матери предложить, если не ошибаюсь, и под этим флагом спасительницы вернуться домой. А на самом деле - туда, где сбежать препятствий не будет, достаточно спровоцировать ссору с мамой (судя по поведению их в отношении друг друга это будет проще простого) и адьес.

К сожалению ссоры с мамой и вправду устроить не составит труда.
Но делать намеренно я этого не хочу, мне не за чем , если наши отношения и так я считаю никакие.

Я часто употребляла с друзьями.
Когда пошла в колледж начала употреблять очень много, так как мне не хотелось идти в колледж, а с наркотиками я была уже знакома и употребляла их для поднятия настроения.
Я снова попала в место где нужны были новые знакомства, я думала отстраниться от всех. Я вообще не хотела ходить в это место.
Нашла пацанов по старше и начала с ними употреблять, там был и знакомый мальчик, мы часто ходили к нему и там употребляли.
Я не вижу в этом ничего такого, я старалась поговорить с мамой, но было уже поздно, я не хотела идти в этот коллеж и было уже ничего не сделать. Дальше я начала пропускать колледж, ходить на блат хаты, нашла пацана который курил каждый день и тоже пропускал, мы тогда только курили очень часто, нюхал реже.
Когда начинаешь употреблят ь и связываешься с такими компаниями, начинаешь употреблять всё подряд. Чтоб особо не выделяться, все это после гор
скуреной травы и твердого.

Костя, какое здравомыслие то? У вас там наркопринцесса на горошине сидит, без малейшего понимания своей отбитости.
Хотите выбить из нее наркоманку - будьте жёстче. Вы читали, как в статьях описан прессинг? Вот и действуйте.
Мама если помогать хочет - пусть следует инструкции. Если приходит поболтать о том, кто кого неправильно растил, да кто больше всех страдал - ничего не выйдет, только хуже сделает.
Надя сидит и мечтает о том, как вернётся в семью, как будет устраивать свою жизнь, круто раскладывает кто и где ей недодал внимания, помнит наперечет все поступки родителей от которых ее жизнь пошла наперекосяк, И НИ СЛОВА о том, что дело в ней, в ее наркомании, ни слова рассуждений О ЕЕ РОЛИ во всей этой ситуации, одни манипуляции и срач.
Хватит уже сюсюкаться с ней.