Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да лучше бы я у сутенёра жила.
Вместо того чтобы со мной разговаривать, ваш горячо любимый Константин играет в игры на телефоне.
Да я могла и одна дома сидеть м читать эти статьи. Больше было бы пользы от меня, честное слово.

И лучше бы проституцией занималась, зачесалось,да?
Вот ты глупая совсем. Срок же 3 месяца отсчитывается не просто от изоляции. Нужно осознание, чтение, желание лечиться.
Вот обнулим тебе счетчик и будешь бесконечно сидеть у Костяна, пока не перещелкнет.
Ты там не на цепи у него?
Кормит хорошо?
Придется и рацион урезать.
Унитаз вылизываешь?
Охота поболтать- выкладывай сюда мысли свои.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
И лучше бы проституцией занималась, зачесалось,да?
Вот ты глупая совсем. Срок же 3 месяца отсчитывается не просто от изоляции. Нужно осознание, чтение, желание лечиться.
Вот обнулим тебе счетчик и будешь бесконечно сидеть у Костяна, пока не перещелкнет.
Ты там не на цепи у него?
Кормит хорошо?
Придется и рацион урезать.
Унитаз вылизываешь?
Охота поболтать- выкладывай сюда мысли свои.
Ха-ха-ха, нет)
Просто если он вызвался сидеть три месяца со мной, должен же не просто как надзорный сидеть, а принимать участие в лечении.
Кормит нормально, готовлю и убираюсь.
Есть Мем! :Yes:
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
И лучше бы проституцией занималась, зачесалось,да?
Вот ты глупая совсем. Срок же 3 месяца отсчитывается не просто от изоляции. Нужно осознание, чтение, желание лечиться.
Вот обнулим тебе счетчик и будешь бесконечно сидеть у Костяна, пока не перещелкнет.
Ты там не на цепи у него?
Кормит хорошо?
Придется и рацион урезать.
Унитаз вылизываешь?
Охота поболтать- выкладывай сюда мысли свои.
Не на цепи, но цепь есть, я видела ха-ха-ха
Сказал специально купил для такого дела, ха-ха-ха
Но он шутит. Я надеюсь ...:ScratchOneSHead:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не на цепи, но цепь есть, я видела ха-ха-ха
Сказал специально купил для такого дела, ха-ха-ха
Но он шутит. Я надеюсь ...:ScratchOneSHead:

Какие шутки...
Ты уроками то занимаешься, статьи, где всё это ? В закрытом кабинете?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Если отношения с мамой никакие, какой смысл тебе рваться туда, где никто не будет за тобой присматривать?
Ты это прекрасно знаешь, и хочешь туда сбежать от Костиных указаний?
Ты пишешь, что употребляла часто, а в колледже стала еще чаще, потому что не хотела новых знакомств и вообще туда не хотела. А ты не думала, случаем, что твой наркомозг просто напросто использовал эту ситуацию как повод к употреблению ещё и ещё?
И дело не в маме, и не в том что тебя принудили ходить в ненавистный колледж, а в том, что даже на тот момент ты УЖЕ была наркоманкой, и мозг твой уже был поплывшим. Не думала?
Намного легче обвинить маму ведь, правда? Чем признать что ты залезла в дерь.мо, спасаясь от самой себя,от признания того что ты ничего не хочешь делать САМА, а все ждёшь когда тебе обустроят все комфортно, так, как хочешь ТОЛЬКО ТЫ а на остальных плевать.
Ты наркоманкой стала, той, про кого пишется в статьях инструкции, пойми уже наконец, и в первую очередь ЭТУ проблему надо решать, а не вычислять из-за кого ты такой несчастной себе кажешься.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Если отношения с мамой никакие, какой смысл тебе рваться туда, где никто не будет за тобой присматривать?
Ты это прекрасно знаешь, и хочешь туда сбежать от Костиных указаний?
Ты пишешь, что употребляла часто, а в колледже стала еще чаще, потому что не хотела новых знакомств и вообще туда не хотела. А ты не думала, случаем, что твой наркомозг просто напросто использовал эту ситуацию как повод к употреблению ещё и ещё?
И дело не в маме, и не в том что тебя принудили ходить в ненавистный колледж, а в том, что даже на тот момент ты УЖЕ была наркоманкой, и мозг твой уже был поплывшим. Не думала?
Намного легче обвинить маму ведь, правда? Чем признать что ты залезла в дерь.мо, спасаясь от самой себя,от признания того что ты ничего не хочешь делать САМА, а все ждёшь когда тебе обустроят все комфортно, так, как хочешь ТОЛЬКО ТЫ а на остальных плевать.
Ты наркоманкой стала, той, про кого пишется в статьях инструкции, пойми уже наконец, и в первую очередь ЭТУ проблему надо решать, а не вычислять из-за кого ты такой несчастной себе кажешься.
Да, я думала об этом. Забыла совсем, я стараюсь копаться в прошлом, но не все вспоминаю и могу описать, так как не могу вспомнить.
Мне задали недавно очень хороший вопрос который попросили прокомментировать, но из-за того, что я когда-то хотела бросить, а у меня не выходило самой и я ждала маму, которая не приходила, я уже все забыла.
Спасибо, вы мне помогаете вспомнить и всеми пинками под зад только мотивируете, спасибо команда!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Отец мой, никогда не говорил со мной ни о чем до 14 лет пока я сама к нему не начала подходить, так как уже считала его отцом, и считала, что он должен со мной разговаривать, ведь раньше разговаривал, что случилось?
Мне стало очень нехватать родителей, так как они совсем перестали его мне посвешать и давать. Я пыталась его чем то заменить, друзьями, сестрами. Но ничего не входило, они так и оставались такими же холодными молчаливыми. Я чувствовала, что я уже не любимый ребенок, особенно после того как умерла бабушка, мама папы(отчима). Сейчас я уже не могу назвать отчима отцом, так как это слово совсем не подходит для него, его нет в моей жизни, я иногда думала, лучше бы его вообще не было, но он по нес в мое детство много радости и счастья, хоть и делал вид что я дорога ему и что он меня любит.
Знаете, это фальшивая любовь была мне светлым лучом, будто у меня снова появился отец.

Сейчас на настоящее время, сидя у Константина, когда я звоню и говорю с моими сестрами, я спросила что говорит папа обо мне потому что мы с ним совсем не общаемся, младшая мне сегодня сказала, что папа ей говорит, чтобы они меньше со мной общались. И как мне после этого жить?
Боюсь что это может меня спровоцировать на срыв. Пишу сейчас и плачу.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Отец мой, никогда не говорил со мной ни о чем до 14 лет пока я сама к нему не начала подходить, так как уже считала его отцом, и считала, что он должен со мной разговаривать, ведь раньше разговаривал, что случилось?
Мне стало очень нехватать родителей, так как они совсем перестали его мне посвешать и давать. Я пыталась его чем то заменить, друзьями, сестрами. Но ничего не входило, они так и оставались такими же холодными молчаливыми. Я чувствовала, что я уже не любимый ребенок, особенно после того как умерла бабушка, мама папы(отчима). Сейчас я уже не могу назвать отчима отцом, так как это слово совсем не подходит для него, его нет в моей жизни, я иногда думала, лучше бы его вообще не было, но он по нес в мое детство много радости и счастья, хоть и делал вид что я дорога ему и что он меня любит.
Знаете, это фальшивая любовь была мне светлым лучом, будто у меня снова появился отец.

Сейчас на настоящее время, сидя у Константина, когда я звоню и говорю с моими сестрами, я спросила что говорит папа обо мне потому что мы с ним совсем не общаемся, младшая мне сегодня сказала, что папа ей говорит, чтобы они меньше со мной общались. И как мне после этого жить?
Боюсь что это может меня спровоцировать на срыв. Пишу сейчас и плачу.
Ну а как еще ему говорить им, скажи?
Здесь на форуме жены говорят своим детям чтобы те не подходили к отцам наркам, потому что наркоша, ковырявшийся неизвестно по каким помойкам, спавший не пойми где и с кем - как такого допустить до детей??
Родители местных торчей точно также ограничивают общение с ними других детей в семье, потому что не выйдет у них нормального общения, потому что НАРКОМАН = ПСИХ.
Хватит ныть, и подсчитывать количество любви и нелюбви!

Статьи вообще читала, Надя?? Если бы ты хоть немного понимала о чем там речь, ты бы сразу поняла почему так происходит. Ты употребляла психоактивные вещества, тоннами ела наркодерьмо, наела себе психиатрический диагноз! Зачем вообще отчиму допускать до общения с тобой других детей???
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
там был и знакомый мальчик, мы часто ходили к нему и там употребляли.
Я не вижу в этом ничего такого
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Да лучше бы я у сутенёра жила.
Вместо того чтобы со мной разговаривать, ваш горячо любимый Константин играет в игры на телефоне.
Да я могла и одна дома сидеть м читать эти статьи. Больше было бы пользы от меня, честное слово.

и снова ты ищешь проблемы вовне.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ну а как еще ему говорить им, скажи?
Здесь на форуме жены говорят своим детям чтобы те не подходили к отцам наркам, потому что наркоша, ковырявшийся неизвестно по каким помойкам, спавший не пойми где и с кем - как такого допустить до детей??
Родители местных торчей точно также ограничивают общение с ними других детей в семье, потому что не выйдет у них нормального общения, потому что НАРКОМАН = ПСИХ.
Хватит ныть, и подсчитывать количество любви и нелюбви!

Статьи вообще читала, Надя?? Если бы ты хоть немного понимала о чем там речь, ты бы сразу поняла почему так происходит. Ты употребляла психоактивные вещества, тоннами ела наркодерьмо, наела себе психиатрический диагноз! Зачем вообще отчиму допускать до общения с тобой других детей???
Да, я читаю.
Поняла, обидно просто.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
и снова ты ищешь проблемы вовне.
Да если бы ты нормально со мной общался, а не сюсюкался, было бы лучше.
Или хотя бы брал во внимание мои слова, в которых я тебе говорю, что пора прекратить.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Да если бы ты нормально со мной общался, а не сюсюкался, было бы лучше.
Или хотя бы брал во внимание мои слова, в которых я тебе говорю, что пора прекратить.

И снова ты ищешь проблемы во вне.
Прекрасно знаешь, как себя ведёшь.
Себя обманываешь или команду?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
И снова ты ищешь проблемы во вне.
Прекрасно знаешь, как себя ведёшь.
Себя обманываешь или команду?
Можно вечно писать так, но только мужик которому надо только одно будет пропускать и игнорировать сообщения и слова человека, которому он нагло врёт и преследует свою гнусную цель.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да, я читаю.
Поняла, обидно просто.
Обидно?
Надя, тебе должно быть обидно, что ты засунула нос в дерь.мо, в котором барахтаешься теперь вся, и только из-за этого от тебя пытаются изолировать сестёр.