Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Люси,сейчас его мучают отходняки, говорит трясет его, бесит все. Нарколога просит того,который его кодировал от алкоголя типа проверенный уже. Я ему и написала,что нет у меня визитки. Он найдет другого .
А на счёт денег. У нас есть вклад где мы копим сыну на лечение это 88 тысяч. И кредитка моя 40 штук. Он все говорил ,что зп задерживают и мы тянули оттуда. На лекарства ,на переезд на новую квартиру, взнос по ипотеке. А зашла в его сберонлайн и увидела ,что деньги были..
А, то ессть зп тупо про.... А говорите содержит, получается уже что содержал...
И давно зп не видно? Первый месяц типа задерживают?
Эххх я сама конечно дура что на алименты еще не подала, но деньги детские отдает пока.
А тут соврал...а с работой нельзя связаться узнавать?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Согласна) Изумительная переписка! Умничка Ксения, просто нечего и сказать.
Здравствуйте,Маруся))) Такая переписка вышла только благодаря вашему сайту. Она была бы совсем другой... Более истеричной что ли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Натали, здравствуйте!) Очень надеюсь что мне раскроют глаза(не могу отделаться от ощущений ,что он врет) ,и верю что спасти можно.
В общем, все вы правильно говорите, даже нечего сказать. Разве шо, можно разрешить курить ему, иначе сразу нереальный стресс это организму будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Здравствуйте,Маруся))) Такая переписка вышла только благодаря вашему сайту. Она была бы совсем другой... Более истеричной что ли.
Ну, мой сайт то такое... Все сайт воспринимают по своему и пишут исходя из своего ума, все-таки и разумения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
В смысле, курить сигареты можно, не шмаль.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
А, то ессть зп тупо про.... А говорите содержит, получается уже что содержал...
И давно зп не видно? Первый месяц типа задерживают?
Эххх я сама конечно дура что на алименты еще не подала, но деньги детские от
Зп он получил за месяц ,два месяца задерживали. Перевел мне половину, вторую якобы положил на взнос ипотеки . По этому поводу у него ещё есть ответственность и переживания , но на долго ли. Не хочу ждать,когда он будет наплевательском к этому относитсЯ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Зп он получил за месяц ,два месяца задерживали. Перевел мне половину, вторую якобы положил на взнос ипотеки . По этому поводу у него ещё есть ответственность и переживания , но на долго ли. Не хочу ждать,когда он будет наплевательском к этому относитсЯ
Ну да, чем дальше - тем хлеще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Очень большая проблема в том ,что он далеко. Ему надо три месяца быть дома , не работать.спать и есть.... Завязывать с командировками точно. Как это сделать ума не дам. С этой ипотекой. Кормит только муж нас.
У родственников нельзя одолжить денег или продать чето?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Люстра наверное хрустальная была как в Доме Союзов, пока все висюльки развесишь...))))
Да не, просто пока всё по местам расставила, пока стирка, пока то, сё...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Нет, с родственниками у нас плохие отношения ,он даже не сказал что квартиру купили и мне запретил. Конечно я им сегодня сообщила,что у нас проблесы. Может быть обсудят и захотят на лечение отправить . Там и деньги найдутся. Продать нечего(
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Он мне пишет , я сюда выложу
[30.07, 22:29] : Надо пытаться спать
Я такое вижу во сне мне страшно
[30.07, 22:37] Ксения: Что видишь?
[30.07, 22:39]Я не хочу рассказывать Все связанно со мной и грязью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Нет, с родственниками у нас плохие отношения ,он даже не сказал что квартиру купили и мне запретил. Конечно я им сегодня сообщила,что у нас проблесы. Может быть обсудят и захотят на лечение отправить . Там и деньги найдутся. Продать нечего(
Да зачем его куда-то отправлять? Только голову ему заморочите херней... Пусть лучше дадут вам денег кредит погасить пару месяцев и на еду.
Ну а как же быть тогда? На ногах он не бросит, это нереально...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Да зачем его куда-то отправлять? Только голову ему заморочите херней... Пусть лучше дадут вам денег кредит погасить пару месяцев и на еду.
Ну а как же быть тогда? На ногах он не бросит, это нереально...
Я тоже не хочу его никуда отправлять. Но мама у него такая , лечить ,значит в РЦ. Не поверит,что можно ДОМА . В общем я работаю сегодня на два фронта. Их настраиваю на норм лад,чтобы они его там подергали, чтоб ему жизнь медом не казалась. С ним пытаюсь разговариыать. С наркологом он уже связаляс. Тот сказал почистит. Муж хочет лечь в наркология. Дома не хочет , чтобы мы это видели
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Я думала , связаться с работой, чтобы справки мне все о з п приносил и расходы. Выдать телефон кнопочный, чтоб не было возможности выйти в инет. Не отпускать его одного никуда. Тесты каждый день. Но... Долго ли я так смогу. И контроль такой мощный не навредит ли,кому такое понравится. Я забыла написать,что у мужа отец курил траву, умер в 43года ,инсульт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.671
Реакции
91.835
Я тоже не хочу его никуда отправлять. Но мама у него такая , лечить ,значит в РЦ. Не поверит,что можно ДОМА . В общем я работаю сегодня на два фронта. Их настраиваю на норм лад,чтобы они его там подергали, чтоб ему жизнь медом не казалась. С ним пытаюсь разговариыать. С наркологом он уже связаляс. Тот сказал почистит. Муж хочет лечь в наркология. Дома не хочет , чтобы мы это видели
Не, ну наркология это и не самый плохой вариант. Главное - кладите его официально, с учетом, а не втихаря и за деньги. Когда так делают родственники, нар понимает, что родственникам стыдно, они заметают следы и прячут это явление.
А когда люди менжуются - начинаются наркоманские манипуляции...