Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Хочу рассказать свою историю. Она банальна. Когда мы только встречались с будущим мужем, я его случайно спалила обкуреным! Спросила так ли это ответил- да! Я сказала, что не люблю это дело. Поэтому давай будем честными, если для тебя это так важно ,то мы просто расстанемся. Я и сама пробовала марихуану в студенческие годы ,но быстро поняла что это не мое! Просто не стала курить ,когда предлагали и все. Я и подумать не могла ,что может быть какая то зависимость. Он меня заверил,что так иногда балуется и может легко от этого отказаться. Я поверила и успокоилась...Через полгода я вышла замуж. Через неделю к нам пришел его друг в гости и как это бывает у женщин) ,я что то почувствовала. Нашла траву в кармане. Опять поклялся что ни ни...В общем так прошло семь долбаных лет. Он был трезвым только в армии год и то не факт. Я родила ребенка (кстати у ребенка ДЦП). Когда находила,выгоняла . Просился обратно ,говорил любит и через какое то время опять все по новой. А вот потом началось ещё интересней. Когда уж появилась эта фишка через инет покупать закладки не знаю. Но мой муж в командировке стал пробовать все. Полгода назад попробовал героин. Я ушла от него , плакал говорил теперь точно всё ! После жуткой ломки завязал. Месяц назад опять замечаю ,что он тупит конкретно. Наблюдать тяжеловато, видимся раз в неделю. Но на выходных он уже дома нюхнул амфетамин(он сидит на нем и траве, сам признался ,после моих проверок) Выгнала, просится обратно. Согласен на тесты ,говорит да я наркоман, помоги мне вылезти отсюда. Готов лечится. В такие моменты мне кажется, что он ещё не потерян, что у него есть шанс на полноценную жизнь. Он работает , обеспечивает нас ,но мы могли бы жить и лучше... Мне хочется опять попробовать ему помочь,но старые методы не действуют. В этот раз я засела в интернет и читаю статьи, вычитываю ,что это вообще такое-амфетамин и прихожу в тихий ужас. Прошу вас помочь мне ,не хочу быть один на один с ним , я опять не буду знать, что говорить , опять очень быстро прощу, потому что не смогу ему парировать. Я его заблокировала на неделю везде. Рассказала все его родным . Сейчас они все это переваривают, винят всех и вся (больной ребенок, друзья ,тяжёлая работа,возможно и меня)) , но не его. Говорят,приедем заберём ,раз тебе не нужен))). Я блефую ,забирайте. Сама знаю, он не поедет. Помогите мне понять его. Как настроить с ним отношение сейчас. Он признает,что да наркоман ,но не конченый думает ,хотя стаж 12 лет. Готов отправится на лечение. А мне кажется это манипуляции, ради того чтобы вернуть себе комфорт . Сегодня он слёзно просит поговорить с ним, ему плохо. Всю неделю не рвался ,а тут. В общем я отправлю нашу переписку сюда,хотя она больше похожа на простую болтовню ,а не на конструктивный диалог. Может что то упустила, готова ответить. Вообще по хорошему мужа надо сюда. Пусть он пообщается,почитает ,а я бы помогла.
 

Natali

Guest
Хочу рассказать свою историю. Она банальна. Когда мы только встречались с будущим мужем, я его случайно спалила обкуреным! Спросила так ли это ответил- да! Я сказала, что не люблю это дело. Поэтому давай будем честными, если для тебя это так важно ,то мы просто расстанемся. Я и сама пробовала марихуану в студенческие годы ,но быстро поняла что это не мое! Просто не стала курить ,когда предлагали и все. Я и подумать не могла ,что может быть какая то зависимость. Он меня заверил,что так иногда балуется и может легко от этого отказаться. Я поверила и успокоилась...Через полгода я вышла замуж. Через неделю к нам пришел его друг в гости и как это бывает у женщин) ,я что то почувствовала. Нашла траву в кармане. Опять поклялся что ни ни...В общем так прошло семь долбаных лет. Он был трезвым только в армии год и то не факт. Я родила ребенка (кстати у ребенка ДЦП). Когда находила,выгоняла . Просился обратно ,говорил любит и через какое то время опять все по новой. А вот потом началось ещё интересней. Когда уж появилась эта фишка через инет покупать закладки не знаю. Но мой муж в командировке стал пробовать все. Полгода назад попробовал героин. Я ушла от него , плакал говорил теперь точно всё ! После жуткой ломки завязал. Месяц назад опять замечаю ,что он тупит конкретно. Наблюдать тяжеловато, видимся раз в неделю. Но на выходных он уже дома нюхнул амфетамин(он сидит на нем и траве, сам признался ,после моих проверок) Выгнала, просится обратно. Согласен на тесты ,говорит да я наркоман, помоги мне вылезти отсюда. Готов лечится. В такие моменты мне кажется, что он ещё не потерян, что у него есть шанс на полноценную жизнь. Он работает , обеспечивает нас ,но мы могли бы жить и лучше... Мне хочется опять попробовать ему помочь,но старые методы не действуют. В этот раз я засела в интернет и читаю статьи, вычитываю ,что это вообще такое-амфетамин и прихожу в тихий ужас. Прошу вас помочь мне ,не хочу быть один на один с ним , я опять не буду знать, что говорить , опять очень быстро прощу, потому что не смогу ему парировать. Я его заблокировала на неделю везде. Рассказала все его родным . Сейчас они все это переваривают, винят всех и вся (больной ребенок, друзья ,тяжёлая работа,возможно и меня)) , но не его. Говорят,приедем заберём ,раз тебе не нужен))). Я блефую ,забирайте. Сама знаю, он не поедет. Помогите мне понять его. Как настроить с ним отношение сейчас. Он признает,что да наркоман ,но не конченый думает ,хотя стаж 12 лет. Готов отправится на лечение. А мне кажется это манипуляции, ради того чтобы вернуть себе комфорт . Сегодня он слёзно просит поговорить с ним, ему плохо. Всю неделю не рвался ,а тут. В общем я отправлю нашу переписку сюда,хотя она больше похожа на простую болтовню ,а не на конструктивный диалог. Может что то упустила, готова ответить. Вообще по хорошему мужа надо сюда. Пусть он пообщается,почитает ,а я бы помогла.
Оксана, здравствуйте. Маруся тут постоянно. С разницей в том, что когда работает, то бывает только вечером. Конечно она поможет . Дождёмся её.)
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Вот наш сегодняшний диалог
[30.07, 13:52] Ксюша давай поговорим
[30.07, 14:08] : Я буду лечиться дай мне пожалуйста номер нарколога у которого я был
[30.07, 15:00] : Если разойдемся я один не переживу
[30.07, 15:00] Ответь мне пожалуйста

[30.07, 15:03] Ксения: Об этом надо было думать когда ты это делал
[30.07, 15:03] Ксения: Я тебе говорила ,что ещё раз ты это сделаешь ,уйду
[30.07, 15:04] Ксения: Не надо мной манипулировать. Ты так и так умрёшь. Амфетаминщики долго не живут.

[30.07, 15:05] Я перекумарил

[30.07, 15:05] Ксения: Рада за тебя

[30.07, 15:06] : Приеду и сдам тест

[30.07, 15:06] Ксения: Сдашь и пойдешь опять

[30.07, 15:06] : К наркологу пойду

[30.07, 15:07] Ксения: Хватит делать из меня идиотку иди Маше по ушам ездий. Долгов у тебя нет? Ты ребенку 88 штук должен . На моей карте нет 40.
[30.07, 15:07] Ксения: Чё ж ты раньше не шел
[30.07, 15:07] Ксения: Ты торчишь. Три месяца точно.
[30.07, 15:08] Ксения: А тут пойдет он. Не захотел норм семьи никто тебе не виноват

[30.07, 15:10]: Я положил на втб и остальное тебе отправил, не торчу, я сам понимаю что виноват, хочу избавится от этой х***
[30.07, 15:14] : Я докажу что завязал со всей наркотой!

[30.07, 15:15] Ксения: Посмотрим

[30.07, 15:22] : Дай пожалуйста номер нарколога
[30.07, 15:24] : И надо общаться, вернись в вк, зачем ты сразу удалила меня везде, так хуже еще, надо было бить меня кричать а не замыкаться

[30.07, 15:25] Ксения: Наркоман мне советы даёт.Мне это не надо. Я в октябре билась в истерике, выла ночами ,чтоб никто не видел. Поверила тебе. Говорила ,помогу , ты только скажи. Я буду рядом. А ты что сделал?
Ты загубил две жизни. Ты конченый наркоман. Я ещё восстановлюсь, а сына ты своего никогда не восстановишь. Смотри на него каждый раз и думай что это ТЫ...
[30.07, 15:26] : Ксюша я ни когда не обижал вас, даже в неадекватном состоянии ни чего плохого вам ни делал
[30.07, 15:28] Ты билась в истерике одна, надо было делать вместе
[30.07, 15:28] Ксения: Ой , а ты под героинчиком с Васей бился
[30.07, 15:28] Ксения: У тебя нет проблем. Ты пойдешь вмажешься тебе хорошо.
[30.07, 15:28] Ксения: А мне сейчас хорошо без тебя. Я спокойна за свою жизнь .
[30.07, 15:29] Ксения: Зачем мне ждать когда ты что то сделаешь. Тебе привидится что нибудь и ты нас убьешь... да мне ходить с тобой стыдно на улице. Все видят ,что с нами ходит наркоман...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
[30.07, 15:30] Ксения: Да вмажься, полегчает. Оправдание ты себе всегда найдешь
[30.07, 15:31] Ксения: Твой мозг потихому у.мирает. И там неизвестно что будет. Моего мужа уже нет.
[30.07, 15:32] Ксения: Ты семь лет назад мне говорил , я чё дурак что то пробовать. Трава это не наркотик другого пробовать не буду

[30.07, 15:33] Тебе легче станет если меня не будет?
[30.07, 15:34] Ксения: Ой ну давай начинай...
[30.07, 15:35] Ксения: Ты сидел тащился и не думал ,что нас не станет а теперь песню свою запел
[30.07, 15:36] : Не надо мне предлогать... Дай пожалуйста номер с визитки
[30.07, 15:36] Ксения: Где я ее тебе найду? Ты думаешь ,вколят тебе укольчик и ты здоров?

[30.07, 15:46] Я все понимаю, зависимость она в голове и начинать надо с нее, укольчиков от этого нет
[30.07, 15:56] : Не надо добивать меня у меня сейчас есть все условия чтобы употребить ,я не буду
[30.07, 15:56] Ксения: Салют закажи!
[30.07, 16:01] : Можно мне приехать на выходных?
[30.07, 16:19] Ксения: Это твоя квартира также как и моя
[30.07, 16:19] Ксения: Но увидеть сына ты сможешь только после справок и тестов.
[30.07, 16:20] Ксения: Если чистый пожалуйста. Если нет , я вызову ментов и пусть тебя на принудительное отправляют.
[30.07, 16:22]: Куда отправляют? Я приеду тест слелаю. Напиши какие конкретно тебе нужны анализы я все сделаю
[30.07, 16:32] Ксения: ВИЧ гепатит б и ц, сифилис
[30.07, 16:46]Ты меня считаешь конченым наркоманом, но это не так! Я не тощу из дома, те переводы что ты видела там деньги не мои, я тратил от силы Командировочные и не больше.
[30.07, 16:47] Ксения: А ты себя не считаешь наркоманом?
[30.07, 16:48]: Да я зависимый
[30.07, 16:49] Ксения: Ты наркоман?
[30.07, 16:49]: Да
[30.07, 16:50] Помоги мне, не добивай пожалуйста
[30.07, 16:52] Ксения: Сам себе помоги
[30.07, 16:55] : Я пролечусь, у меня есть шанс, что назад примешь меня?
[30.07, 16:56] Ксения: Не надо мной манипулировать
[30.07, 16:58] : Я не манипулирую, задал вопрос, попробовал перед поездкой в мае первый раз, потом здесь с июня раз в неделю, потом два
[30.07, 17:05] Ксения: А трава?
[30.07, 17:05] : И её переодически.Последний раз употреблял дома а траву две недели назад, траву как появлялась, специально редко покупал.
[30.07, 17:57] Ксения: Т е ты употребил последний раз тут?приезжаешь ,я проверю детализацию и сбербанк и там все чисто?
[30.07, 17:58] : Я пацанам покупал тут, сам не употреблял
[30.07, 17:58] Ксения: ну начались, отмазки
[30.07, 17:58] : Тест покажет
[30.07, 18:03] Ксюша я хоть кровь на анализы готов сдать
Я выходной психонул и выкинул все логины и пароли от сайта.
[30.07, 18:14] Ксения: Ну я и говорю , ты ток начал очищается. С воскресенья
[30.07, 18:14] Ксения: Пацанам он покупал
[30.07, 18:15]: Я пил
[30.07, 18:15] : Мне надо прокапаться
[30.07, 18:22] : Не гони меня
[30.07, 18:46] Ксения:Если ты хочешь бросить ты бросаешь всё -Алкоголь наркотики курево.
[30.07, 18:47] Ксения: И разом
[30.07, 18:54] Ксения: Раз признаешь, что ты зависим может ты ещё не потерян, для себя. Может у тебя есть шанс на норм жизнь. Главное себе не ври.
[30.07, 19:31] : Я согласен что все сразу, капельница чтоб организм почистить
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Оксана, здравствуйте. Маруся тут постоянно. С разницей в том, что когда работает, то бывает только вечером. Конечно она поможет . Дождёмся её.)
Натали, здравствуйте!) Очень надеюсь что мне раскроют глаза(не могу отделаться от ощущений ,что он врет) ,и верю что спасти можно.
 

Natali

Guest
Напишу одно....Я тут совсем недавно, но у Вас достаточно неплохо по моим наблюдениям за остальными получается! Правда. Так что ждем главнокомандующего и под её чутким руководством спасаем)))
 

Natali

Guest
А Вы читали статьи. ? Начните со стартовых. Читаются легко . Там очень много важного и полезного. Инфы много, читать долго. Так что начинайте. Без понимания сути сложно действовать.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
А Вы читали статьи. ? Начните со стартовых. Читаются легко . Там очень много важного и полезного. Инфы много, читать долго. Так что начинайте. Без понимания сути сложно действовать.
Да ,спасибо,читаю. Первые дни было очень тяжело, я не спала двое суток ,как будто сама под амфитамином, адреналин бурлил в моей крови. Сейчас слегка остыла и решилась написать. Сложно относится к нему как к больному. Потому что обидно за свою жизнь, за то что предал мои надежды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Натали, здравствуйте!) Очень надеюсь что мне раскроют глаза(не могу отделаться от ощущений ,что он врет) ,и верю что спасти можно.
Здравствуйте, Оксана!
Ну трудно сразу понять врет ли.
Меня смутило, он что звонит ради номера нарколога? Лично для меня странно, несколько раз повторил. То есть ему капельница нужна и все?
А в инете он не может другого найти? Ну если вообще в этом дело...попробуйте ему предложить другого нарколога, типа блефануть что потеряла номер. Интересно просто какая реакция будет.
И насчет денег. Не поняла чьи он деньги забрал и откуда?
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Оксана,здравствуйте.Надежда есть всегда,вера у нас просто иссякает.Маруся говорит,что жестко надо,а мы все жалеем.И мужей,и детей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Люси,сейчас его мучают отходняки, говорит трясет его, бесит все. Нарколога просит того,который его кодировал от алкоголя типа проверенный уже. Я ему и написала,что нет у меня визитки. Он найдет другого .
А на счёт денег. У нас есть вклад где мы копим сыну на лечение это 88 тысяч. И кредитка моя 40 штук. Он все говорил ,что зп задерживают и мы тянули оттуда. На лекарства ,на переезд на новую квартиру, взнос по ипотеке. А зашла в его сберонлайн и увидела ,что деньги были..
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44

Natali

Guest
Да ,спасибо,читаю. Первые дни было очень тяжело, я не спала двое суток ,как будто сама под амфитамином, адреналин бурлил в моей крови. Сейчас слегка остыла и решилась написать. Сложно относится к нему как к больному. Потому что обидно за свою жизнь, за то что предал мои надежды.
На разных этапах нашей жизни нас подстерегают крушения иллюзий. Горько усмехаюсь... в свою сторону. Эт самое неприятное - крушение воздушных замков и разочарование. Но зато дальше прозрение и новая жизнь) Я вас поддерживаю. Будем учиться и карабкаться вверх)
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
На разных этапах нашей жизни нас подстерегают крушения иллюзий. Горько усмехаюсь... в свою сторону. Эт самое неприятное - крушение воздушных замков и разочарование. Но зато дальше прозрение и новая жизнь) Я вас поддерживаю. Будем учиться и карабкаться вверх)
Спасибо,Натали за поддержку! Я впервые чувствую, что не одна!
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Я хотела бы,чтобы он без капельницы ,без лирики отошёл. Чтобы прочувствовал все. Очень большая проблема в том ,что он далеко. Ему надо три месяца быть дома , не работать.спать и есть.... Завязывать с командировками точно. Как это сделать ума не дам. С этой ипотекой. Кормит только муж нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Напишу одно....Я тут совсем недавно, но у Вас достаточно неплохо по моим наблюдениям за остальными получается! Правда. Так что ждем главнокомандующего и под её чутким руководством спасаем)))
Согласна) Изумительная переписка! Умничка Ксения, просто нечего и сказать.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Вот и ответы про Лирику и нарколога.
[30.07, 21:56] Ксения: А где ты Лирику так быстро взял?
[30.07, 21:57] Ксения: Ты же капельницу хотел
[30.07, 22:24] Привезли пацаны, им хуже еще
[30.07, 22:25] : Капельницу поеду к тому же наркологу
[30.07, 22:25] Ксения: Почему?
[30.07, 22:25] С тем я общался уже, вроде как знакомы уже