Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ты пишешь что и раньше любил чтоб все по твоему и взрывной был. А рагьше это когда-до наркоты в твоей жизни (до 17 лет)? Или после
да до 17, я с ранних лет был серьезным слишком, спорт, не любил чтоб про меня плохо говорили, не любил всегда наверное критику в свой адрес. Отца не стала 15 мне было и после его смерти профессионально спорт бросил заниматься через 1-1,5, но потом все равно немного тренировался лет до 18-19. Я энергичный и много подвижный сам по себе с ранних лет, весь в отца.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет, я имею ввиду свою агрессию к окружающим уе.бать своей же агрессией, искоренить ее совсем, избавится от нее во все. А лбами тоже про мою агрессию к окружающим и моя агрессия. Как думаешь имеет место быть такое?
дуболь два. после этого ответа я ещё больше запутался.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
У нас сегодня тупик, муж сказал что неизвесно что из этого получится, сможет ли он потом жить всегда трезвой жизнью, то есть он хочет а вдруг не сможет, и какой вообще будет семейная жизнь после, смогу ли я с этим жить, что у меня только отвращение к нему и потом будет также. Зная меня он думает что я буду тыкать его вечно этим и позорить и в обществе рот открывать и ходить по пятам, проходу не давать(вообще я заноза, да, я всю жизнь за гулянки ору, а ему это не нравится)
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
У нас сегодня тупик, муж сказал что неизвесно что из этого получится, сможет ли он потом жить всегда трезвой жизнью, то есть он хочет а вдруг не сможет, и какой вообще будет семейная жизнь после, смогу ли я с этим жить, что у меня только отвращение к нему и потом будет также. Зная меня он думает что я буду тыкать его вечно этим и позорить и в обществе рот открывать и ходить по пятам, проходу не давать(вообще я заноза, да, я всю жизнь за гулянки ору, а ему это не нравится)
Добавлю что я говорил что я запутался от потока информации и просто еще времени прошло мало, поэтому такие мысли
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Добавлю что я говорил что я запутался от потока информации и просто еще времени прошло мало, поэтому такие мысли
Не надо загонять себя всякой хнёй, будь готов к тому, что тревожное расстройство родственников проходит только со временем. Главное быть трезвым, а не наркоалкоч.мошником.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У нас сегодня тупик, муж сказал что неизвесно что из этого получится, сможет ли он потом жить всегда трезвой жизнью, то есть он хочет а вдруг не сможет, и какой вообще будет семейная жизнь после, смогу ли я с этим жить, что у меня только отвращение к нему и потом будет также. Зная меня он думает что я буду тыкать его вечно этим и позорить и в обществе рот открывать и ходить по пятам, проходу не давать(вообще я заноза, да, я всю жизнь за гулянки ору, а ему это не нравится)
А как ты вообще настроена? Разговариваешь с ним об этом?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
сможет ли он потом жить всегда трезвой жизнью, то есть он хочет а вдруг не сможет
Это наркочмом упоротым он жить не сможет,потому что сдохнет. А вот трезвой жизнью жить сможет очень даже, и жить хорошо и счастливо!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
и какой вообще будет семейная жизнь после, смогу ли я с этим жить, что у меня только отвращение к нему и потом будет также.
Это самокритика потихоньку включается. Начинает понимать каким чмом был и как больно своей семье делал. С хорошим человеком и жизнь в радость,а с говном и жить не стоит. После лечения к нему вернутся давно забытые качества,там и будет видно кто он-редиска или достойный муж и отец. Как показывает практика, после второго месяца лечения они уже становятся похожими на людей,так что все еще впереди,работайте)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Добавлю что я говорил что я запутался от потока информации и просто еще времени прошло мало, поэтому такие мысли

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. (Ф. Раневская)
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
А как ты вообще настроена? Разговариваешь с ним об этом?
Вижу что это не мой муж, а хочу своего прежнего мужа, но такое чувство что он всегда этим скотом останется, разговариваем, все понимает, но вечно раздражается, психует, разговаривать спокойно с ним невозможно просто, во мне его бесит все, я все не так делаю...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вижу что это не мой муж, а хочу своего прежнего мужа, но такое чувство что он всегда этим скотом останется, разговариваем, все понимает, но вечно раздражается, психует, разговаривать спокойно с ним невозможно просто, во мне его бесит все, я все не так делаю...
Ты его не знаешь-какой он,если конечно не была с ним знакома до того как он начал торчать, это когда ему 17 лет было. Так что мужа своего настоящим ты не знаешь,да и он забыл себя,мыслил как наркот,проторчал пол жизни.Сейчас он пациент на лечении и относится к нему ты должна как к больному,но требовать как со здорового.Каким он станет будет видно потом,когда пройдет 3 месяца
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
но вечно раздражается, психует, разговаривать спокойно с ним невозможно просто, во мне его бесит все, я все не так делаю...
Психует по какому поводу? И что по его мнению ты делаешь не так?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. (Ф. Раневская)
Стараюсь работать над собой, зрелище печальное так и есть, но мысли пришли и их обсуждаю с женой хотя я понимаю, что сейчас переходный момент восстановления организма
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Стараюсь работать над собой, зрелище печальное так и есть, но мысли пришли и их обсуждаю с женой хотя я понимаю, что сейчас переходный момент восстановления организма
Правильно,обсуждай, и сюда пиши тоже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статья №59

Вывод – Любой наркотик сегодня можно купить в интернете через платфоры, все легко и просто на первый взгляд, но все равно страдает конечный потребитель, т.е. наркоман, убивает себя и срок получить может. И нужно понять что на наркотиках не получится заработать если вы не большой дядя из органов, но и тут никто не застрахован.

Мои мысли – В моей практике приезжал и не находил клад, никто ничего не вернул, сделали скидку на след. покупку и все, сам никогда не ходил не искал чужой клад. Получал смс с адресом сайта магазина, проигнорировал по итогу.
А ты на что расчитывал? Та вы для них утиль , разводят вас как кролей, на убой. Некоторым бонус попадается, доза мышьяка.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Это самокритика потихоньку включается. Начинает понимать каким чмом был и как больно своей семье делал. С хорошим человеком и жизнь в радость,а с говном и жить не стоит. После лечения к нему вернутся давно забытые качества,там и будет видно кто он-редиска или достойный муж и отец. Как показывает практика, после второго месяца лечения они уже становятся похожими на людей,так что все еще впереди,работайте)
Вот у него очень много хороших качеств, за которые я его люблю, но я так давно их не видела, один негатив только
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот у него очень много хороших качеств, за которые я его люблю, но я так давно их не видела, один негатив только
Значит когда пасть разевает,тапком его ссаным по морде,говори что наркоскота ты из него выбьешь,говори что за мужа будешь бороться,потому что любишь и скучаешь по нему настоящему.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Ты его не знаешь-какой он,если конечно не была с ним знакома до того как он начал торчать, это когда ему 17 лет было. Так что мужа своего настоящим ты не знаешь,да и он забыл себя,мыслил как наркот,проторчал пол жизни.Сейчас он пациент на лечении и относится к нему ты должна как к больному,но требовать как со здорового.Каким он станет будет видно потом,когда пройдет 3 месяца
Вот и самое обидное, мы с ним 8 лет, и все эти 8 лет он был наркоманом! От этого еще противнее, но самая жесть это последний год, раньше то другая жизнь была
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добавлю что я говорил что я запутался от потока информации и просто еще времени прошло мало, поэтому такие мысли
Пиз.дишь! Ты говоришь это потому что ссышь , ты не принял для себя ещё тот факт, что твое последнее употребление уже было. Вот и страшно.