Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почаще пиши в теме о своём состоянии, мыслях, не надо ничего скрывать. Тут дело далеко не только в написании статей.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Соляка постоянно снилась, потом просто место, где торчал постоянно, соупотребы. Сейчас тоже не тревожат. Мысли сейчас о работе, о ремонте в новой хате. Иногда, если честно, проскакивают мысли про наркотики, но я быстро их пресекаю, спрашиваю сам у себя: Хочешь жить ч.мом или нормальным мужиком, отцом, мужем и просто человеком? Ответ очевиден и мысли уходят. Триггеры уже больше вызывают отвращение, чем желание. Работать стало легче, работаю не для того, чтоб быстрее день закончился, а чтоб был результат.
Красава, так держать!
Хороший блок на дурные мысли -Хочешь жить ч.мом или нормальным мужиком, отцом, мужем и просто человеком? Ответ очевиден и мысли уходят.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Красава, так держать!
Хороший блок на дурные мысли -Хочешь жить ч.мом или нормальным мужиком, отцом, мужем и просто человеком? Ответ очевиден и мысли уходят.
Ну мне реально помогает, можешь перенять, я не против))
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Почаще пиши в теме о своём состоянии, мыслях, не надо ничего скрывать. Тут дело далеко не только в написании статей.
Это да, согласен. С ребятами с кем общался сейчас поддерживаешь отношения?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Работать стало легче, работаю не для того, чтоб быстрее день закончился, а чтоб был результат.
Воот, и день приятнее заканчивается. Прикинь, не давно словил себя на мысли, теперь не результат приносит удовольствие, а сам процесс, тем самым повысив результативность.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Воот, и день приятнее заканчивается. Прикинь, не давно словил себя на мысли, теперь не результат приносит удовольствие, а сам процесс, тем самым повысив результативность.
круто, круто, подход к делу стал правильным.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Воот, и день приятнее заканчивается. Прикинь, не давно словил себя на мысли, теперь не результат приносит удовольствие, а сам процесс, тем самым повысив результативность.
Так и есть.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не общаюсь ни с кем, даже с родным братом. Отвращение испытываю сейчас. Иногда возникает желание помочь им всем, но считаю что рано этим заниматься, не хочу с огнём играть. До матери пытался донести, но она прочла один блок статей и на этом всё закончилось. Дальше видно будет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Не общаюсь ни с кем, даже с родным братом. Отвращение испытываю сейчас. Иногда возникает желание помочь им всем, но считаю что рано этим заниматься, не хочу с огнём играть. До матери пытался донести, но она прочла один блок статей и на этом всё закончилось. Дальше видно будет.
Понял, правильно говоришь сейчас нужно самому после изоляции адаптироваться и потом возможно поговорить, тут от желания человека тоже много зависит, ну и семья само сабой. Я спать, на связи будем!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Понял, правильно говоришь сейчас нужно самому после изоляции адаптироваться и потом возможно поговорить, тут от желания человека тоже много зависит, ну и семья само сабой. Я спать, на связи будем!
Плохо понял некоторые моменты, если говоришь про желание торчка. Спокойной ночи.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Плохо понял некоторые моменты, если говоришь про желание торчка. Спокойной ночи.
Имел ввиду тебе самому сейчас после изоляции самому нужно адаптироваться. Про желание торчка конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Лучше иметь бегунка через которого берешь чем иметь прямой выход на барыгу, так спокойнее, но вес не тот, плата за ноги. НО лучше вообще всех их выкинуть из своей головы и пусть они все бегают и ловят паранойю.
Лучше, чтобы наркоты вообще не было в стране, но это уже совсем другая история.
старайся даже в голове не говорить такие фразы - "лучше то-то" в контексте с наркотой
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Лучше, чтобы наркоты вообще не было в стране, но это уже совсем другая история.
старайся даже в голове не говорить такие фразы - "лучше то-то" в контексте с наркотой
Согласен!
Стараюсь не держать и такие мысли нужно выгонять наверное и таким способом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статья №53 Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом

Пересказ – Статья рассказывает о женщинах наркоманках, ведь эти женщины просто карикатура на женщину. Они очень эгоистичны, капризны, много врут. Очень рано начинают плохо выглядеть, кожа сухая и дряблая, глаза блеклые и уставшие, волосы седеют и ломаются, зубы крошатся и многое другое. Здоровье по женской части – от влагалища воняет, выделения в несколько раз быстрее. Пот под мышками да от тела в целом едкий и вонючий, сера в ушах, сальные волосы. Гормональный сбой, из-за выброса сверхнормы гормонов, от сюда и яйцеклетка стареет примерно 1 год за 10 лет и девушка если на системе уже не сможет забеременеть. Наркоманок мужья которые сами не употребляют узнав о зависимости бросают сразу и она либо сайдется с наркоманом и они будут давать дрозда вместе. Ну а работают наркоманки либо барыгой либо на панель, ведь на другой работе не понюхаешь и з/п меньше.

Вывод – Наркоманка – это быстростареющая карикатура на девушку, от которой неприятно пахнет, которую скорее всего бросит муж и в этом случае скорее всего дорога на панель, как бы это печально не звучало.

Мои мысли – Печально все это, думаю что после такой статьи прочитаной употребляющая девушка встрепенется. Конечно, что девушки, что парни никого не оправдываю все наркоскоты, но девочкам рожать.
Сам встречал в употреблении торчих?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Сам встречал в употреблении торчих?
Да.
В гости приехал к человеку там девушка была, галлюцинации у не были, она все время говорила что какого то видит и слышит, то за столом кто то типа, то кто то ходит в соседней комнате, на мяу была, но я недолго там был, да уехал, страшно такое наблюдать.
Ты сам встречал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Не общаюсь ни с кем, даже с родным братом. Отвращение испытываю сейчас. Иногда возникает желание помочь им всем, но считаю что рано этим заниматься, не хочу с огнём играть. До матери пытался донести, но она прочла один блок статей и на этом всё закончилось. Дальше видно будет.
у меня прям пульная ситуация с братом. только отврощения я к нему, как, тому чем занимался, не испытываю. больше жалость и понимаеия о невозможности его самосточтельного лечения. и с мамой таже история.
не интересно мне с ним стало. да и он понял, что я изменился и только смс - кой с праздниками поздравляем друг - друга.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
В общем нужно ответить уже агрессии агрессией внутри себя, столкнуть их лбами пусть друг друга еб.нут и оставят меня в покое и позитивном настрое на окружение внутри меня.
привет. я тебя тут не понял. обьясни пожалуйсто. кого их, столкнуть лбами? чтоб тебя оставили в покое.
 
Последнее редактирование: