Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Все понятно, я только увидела вопрос
Очень важно, чтобы мозг работал - это не то, где можно лениться - 80% успеха зависит от вас, так что контролируйте, читайте, что он пишет, если надо - по хребту палкой. Вы статьи читали, должны понимать, где его мысли, а где содрал все. С торча малый спрос. А вот вы, как трезвый родственник, несете ответственность за результат.

Это ваш ответ, вас никто не заставлял:
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Полная доля на нас я думаю, я сделаю все, но его вылечу
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Очень важно, чтобы мозг работал - это не то, где можно лениться - 80% успеха зависит от вас, так что контролируйте, читайте, что он пишет, если надо - по хребту палкой. Вы статьи читали, должны понимать, где его мысли, а где содрал все. С торча малый спрос. А вот вы, как трезвый родственник, несете ответственность за результат.

Это ваш ответ, вас никто не заставлял:
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Полная доля на нас я думаю, я сделаю все, но его вылечу
Спасибо за наглядность
Сегодня дела обстоят так:
С утра сделал одну статью, своими словами. Очень тяжело ему было это делать, весь поник. Потом говорит плохо чувствует себя, разболелась голова, пока я дочь укладывала захожу он спит, спрашиваю в чем дело, хреново, устал от информации, бошка трещит. Ну пусть отлежится немного, не напрягаю его, вечером сказала дела поможет сделать мне. Тут момент еще такой что он не может заснуть до часу-двух ночи и встает в 8, мне кажется это жестко ему щас. Говорит что ему надо было дольше дней отсыпаться а потом начинать читать, сейчас накопилась большая усталость и он не вывез
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Спасибо за наглядность
Сегодня дела обстоят так:
С утра сделал одну статью, своими словами. Очень тяжело ему было это делать, весь поник. Потом говорит плохо чувствует себя, разболелась голова, пока я дочь укладывала захожу он спит, спрашиваю в чем дело, хреново, устал от информации, бошка трещит. Ну пусть отлежится немного, не напрягаю его, вечером сказала дела поможет сделать мне. Тут момент еще такой что он не может заснуть до часу-двух ночи и встает в 8, мне кажется это жестко ему щас. Говорит что ему надо было дольше дней отсыпаться а потом начинать читать, сейчас накопилась большая усталость и он не вывез
он же у вас амфетаминщик-солевик? больше похоже на манипуляции
уже больше 2 недель прошло, пусть встает не в 8, попозже.
но все равно работате над собой. и ничего с ним не случится.
пусть выпьет обычную таблетку от головы, если болит. Налгезин Маруся советовала вроде
Вот, почитайте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Говорит что ему надо было дольше дней отсыпаться а потом начинать читать, сейчас накопилась большая усталость и он не вывез
именно поэтому решил делать "не на отъе.бись", как он говорит, при этом просто скопировав статью.
врет он нагло, оправдывает и жалеет себя.
все он может, просто наркоту пихать в себя было легче, чем лечиться и работать головой.
ничего - дальше больше будет
сейчас у него просто синдром отмены - и то, через 14 дней уже восстанавливается частично гормональный фон - он, скорее, по инерции козлит.
через месяц будет еще лучше.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
он же у вас амфетаминщик-солевик? больше похоже на манипуляции
уже больше 2 недель прошло, пусть встает не в 8, попозже.
но все равно работате над собой. и ничего с ним не случится.
пусть выпьет обычную таблетку от головы, если болит. Налгезин Маруся советовала вроде
Вот, почитайте
Темпалгин был только, его выпил. Не думаю что манипуляция, он не агрессивный не психует, просто никакой, видно что разбитое самочувствие. в последнее время у него всегда голова болела, обезболивающее горстями пил, я и не представляла от чего она болит постоянно. Раз соображать сегодня не может, встанет сделает дела домашние которые накопились, валяться не дам
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
горстями? тоже темпалгин?
Обычно цитрамон пил, бывало каждый день, ну и темпалгин тожеизредка. Еще зуб болел постоянно, порошок пил не помню названия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Эй, Сталев!
ты ленивая задница, держи это в своей голове, пока она не пройдет.
Никто тут не мнет бока так долго.
пацаны с герыча слазили, с опиатов - где вообще спать не могут и ломает.
девочки с метадона слазили системные
а ты разнылся там, что тяжело.
Ленивый ты, вот и все

Пока ты жалеешь себя, кто-то дела большие делает.
А ты больной бедненький торч, который не в силах ничего сделать, кроме нытья.

Давай берись за ум, харэ жене мозги еб.ать и займись делом.
времени впереди у тебя много, выспишься.
Тяжко, не тяжко - ей труднее, чем тебе, дочь укладывает - тебя укладывает (тебя, главное, чтоб не в гроб).
Я понимаю, что ты особенный торч и все такое, и от тебя можно особо ничего не ожидать, от жены больше тут зависит.
Но так ты только себе хуже делаешь.
Пока ты жалеешь своего внутреннего торча, он придумывает план, как снова нае.бать тебя и всю вашу семью.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Эй, Сталев!
ты ленивая задница, держи это в своей голове, пока она не пройдет.
Никто тут не мнет бока так долго.
пацаны с герыча слазили, с опиатов - где вообще спать не могут и ломает.
девочки с метадона слазили системные
а ты разнылся там, что тяжело.
Ленивый ты, вот и все

Пока ты жалеешь себя, кто-то дела большие делает.
А ты больной бедненький торч, который не в силах ничего сделать, кроме нытья.

Давай берись за ум, харэ жене мозги еб.ать и займись делом.
времени впереди у тебя много, выспишься.
Тяжко, не тяжко - ей труднее, чем тебе, дочь укладывает - тебя укладывает (тебя, главное, чтоб не в гроб).
Я понимаю, что ты особенный торч и все такое, и от тебя можно особо ничего не ожидать, от жены больше тут зависит.
Но так ты только себе хуже делаешь.
Пока ты жалеешь своего внутреннего торча, он придумывает план, как снова нае.бать тебя и всю вашу семью.
Все ты пишешь правильно, но ты меня не знаешь совсем, я сам себя вообще не узнаю и я буду работать над собой, самому тошно от себя и я сам днем говорил внутри себя, что я выгоню тебя гондон и верну прежнего себя - сегодня это не я и я его выебу и высушу, но нужны силы, может я опять себя сейчас на сегоднейший день нае.бываю, но я это сделаю, я только одуплять начал по настоящему что к чему, стало тошно от самого себя, а точнее от того что творил этот гандон целый год, которому не долго осталось меня наебывать...... тебе спасибо за то что так вникаешь в суть, которая сейчас вокруг меня происходит и даешь дельные советы. Доброй ночи!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все ты пишешь правильно, но ты меня не знаешь совсем, я сам себя вообще не узнаю и я буду работать над собой, самому тошно от себя и я сам днем говорил внутри себя, что я выгоню тебя гондон и верну прежнего себя - сегодня это не я и я его выебу и высушу, но нужны силы, может я опять себя сейчас на сегоднейший день нае.бываю, но я это сделаю, я только одуплять начал по настоящему что к чему, стало тошно от самого себя, а точнее от того что творил этот гандон целый год, которому не долго осталось меня наебывать...... тебе спасибо за то что так вникаешь в суть, которая сейчас вокруг меня происходит и даешь дельные советы. Доброй ночи!
Тебя знать и не нужно, достаточно знать, как ведут себя торчки. А ведут они себя все одинаково-говорящие куклы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Все ты пишешь правильно, но ты меня не знаешь совсем, я сам себя вообще не узнаю и я буду работать над собой, самому тошно от себя и я сам днем говорил внутри себя, что я выгоню тебя гондон и верну прежнего себя - сегодня это не я и я его выебу и высушу, но нужны силы, может я опять себя сейчас на сегоднейший день нае.бываю, но я это сделаю, я только одуплять начал по настоящему что к чему, стало тошно от самого себя, а точнее от того что творил этот гандон целый год, которому не долго осталось меня наебывать...... тебе спасибо за то что так вникаешь в суть, которая сейчас вокруг меня происходит и даешь дельные советы. Доброй ночи!
Утро вечера мудренее)
Все у тебя получится, главное, не забывай, для чего ты здесь и почему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
теперь хотя бы видно, что ты пишешь своими словами :Lol:
Как сегодня настроение, самочувствие?
Сегодня получше, но спал сегодня мало, жена вообще не спала у дочки подозрение на ампедецит, температура и живот болит, на скорой уехали мои недавно..... переживаю сижу, жду. А так настрой на статьи и выстраивание нейронной цепи, я до этого вообще думал что нужно правильно разобрать тему понять ее и свои мысли вылеть тут, признаюсь есть несколько статей которые были перепечатаны, но только те где терминов много, но я их перепечатывал и вникал, ведь полноценный вывод и свои мысли не перенесешь если ты не вник, но теперь пазл до конца сложился и действую в правильном направлении, твоя заслуга тоже здесь есть умеешь доходчиво преподнести, еще раз спасибо.
А так настрой сегодня другой и вчера был переломный день в моем сознании, не знаю как передать, но это так, силы приходят, даже вчера ужинал с каким то давно забытым аппетитом, вкусы начали меняться, гармоналка чувствую встает на место.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сегодня получше, но спал сегодня мало, жена вообще не спала у дочки подозрение на ампедецит, температура и живот болит, на скорой уехали мои недавно..... переживаю сижу, жду. А так настрой на статьи и выстраивание нейронной цепи, я до этого вообще думал что нужно правильно разобрать тему понять ее и свои мысли вылеть тут, признаюсь есть несколько статей которые были перепечатаны, но только те где терминов много, но я их перепечатывал и вникал, ведь полноценный вывод и свои мысли не перенесешь если ты не вник, но теперь пазл до конца сложился и действую в правильном направлении, твоя заслуга тоже здесь есть умеешь доходчиво преподнести, еще раз спасибо.
А так настрой сегодня другой и вчера был переломный день в моем сознании, не знаю как передать, но это так, силы приходят, даже вчера ужинал с каким то давно забытым аппетитом, вкусы начали меняться, гармоналка чувствую встает на место.
Дочке здоровья!
термины можешь в тетрадку записывать - но ты должен понимать, что они означают, суть и своими словамми объяснять. Так закрепится прямо хорошо.
Там все разжевано специально для того, чтобы наркоманы с кашей в голове имели шанс понять.

А про переломный день, думаю, все наркоманы и алкоголики поймут, о чем ты, кто здесь лечится - мы все прошли через это. Как будто шторка упала, после этого все привычные вещи как-то по-другому смотрятся и ощущаются.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Дочке здоровья!
термины можешь в тетрадку записывать - но ты должен понимать, что они означают, суть и своими словамми объяснять. Так закрепится прямо хорошо.
Там все разжевано специально для того, чтобы наркоманы с кашей в голове имели шанс понять.

А про переломный день, думаю, все наркоманы и алкоголики поймут, о чем ты, кто здесь лечится - мы все прошли через это. Как будто шторка упала, после этого все привычные вещи как-то по-другому смотрятся и ощущаются.
Спасибо!
Знаешь пока не прям шторка упала, я думаю все еще впереди, потому что читал у многих через месяц она падает, но у у меня эта шторка начала приоткрываться наверное так будет правильнее сказать, внутренняя чуйка дает сигнал.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здароф. Как вообще самочуха? Какие мысли? О наркоте лезут в голову? Снятся?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Здароф. Как вообще самочуха? Какие мысли? О наркоте лезут в голову? Снятся?
Здорова, спасибо уже прям норм, но нервоз в течении дня бывает особенно к вечеру уставать начинаю, но тут наверное то что не могу в режим войти, ложусь и часа 2-3 ворочаюсь. Настрой есть, мысли такие что приходит осознание и пелена сходит, сколько времени, здоровья, нерв, ради этого говна, ругаюсь на себя. Сны первые две недели снились связанные с гавном и всякую хрень, дней пять уже не тревожат. Мысли знаешь какие, бывает вспомнишь историю связанную с гавном и думаешь эх зачем тогда так или так сделал, а потом думаю зачем вспомнил и смысл сейчас об этом думать. Были в начале после скандалов послать все, но тут же отсекал эти мысли, сейчас четко понимаю что нужно двигаться вперед чтобы убрать рефлекс.
Сам как? у тебя уже четвертый месяц пошел, сейчас какие мысли?
И по началу у тебя какие сны были, о чем думал, через сколько полное осознание пришло?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здорова, спасибо уже прям норм, но нервоз в течении дня бывает особенно к вечеру уставать начинаю, но тут наверное то что не могу в режим войти, ложусь и часа 2-3 ворочаюсь. Настрой есть, мысли такие что приходит осознание и пелена сходит, сколько времени, здоровья, нерв, ради этого говна, ругаюсь на себя. Сны первые две недели снились связанные с гавном и всякую хрень, дней пять уже не тревожат. Мысли знаешь какие, бывает вспомнишь историю связанную с гавном и думаешь эх зачем тогда так или так сделал, а потом думаю зачем вспомнил и смысл сейчас об этом думать. Были в начале после скандалов послать все, но тут же отсекал эти мысли, сейчас четко понимаю что нужно двигаться вперед чтобы убрать рефлекс.
Сам как? у тебя уже четвертый месяц пошел, сейчас какие мысли?
И по началу у тебя какие сны были, о чем думал, через сколько полное осознание пришло?
Соляка постоянно снилась, потом просто место, где торчал постоянно, соупотребы. Сейчас тоже не тревожат. Мысли сейчас о работе, о ремонте в новой хате. Иногда, если честно, проскакивают мысли про наркотики, но я быстро их пресекаю, спрашиваю сам у себя: Хочешь жить ч.мом или нормальным мужиком, отцом, мужем и просто человеком? Ответ очевиден и мысли уходят. Триггеры уже больше вызывают отвращение, чем желание. Работать стало легче, работаю не для того, чтоб быстрее день закончился, а чтоб был результат.