Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Скажи , а в чем разница между этим методом и методом лечения медиков.
Ну именно в этом и разница, медики начинают с таблеток а потом прибавляется психотерапия а этот метод начинается с лечения своего мозга без лекарств. Тогда вопрос, зачем пьют афобазол ранее трех месяцев
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну именно в этом и разница, медики начинают с таблеток а потом прибавляется психотерапия а этот метод начинается с лечения своего мозга без лекарств. Тогда вопрос, зачем пьют афобазол ранее трех месяцев
Не знаю. Знаю только, что психика у наркомана должна быть голая, не затуманеная никакими успокоительными.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Подскажите какое успокоительное купить? Ложится около 11 но заснуть где то до часу не может, утром вовремя встает
Трезвость-самое лучшее успокоительное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Согласен, что алкоголик излечим и наше общество пьет и не стесняется этого, нам навязали этот самообман, а мы и рады, абсурд.
ты рад самообману? люди рады самообману?
как можно навязать самообман? заливают людям в глотку?
или в пьющей семье трудно сделать правильный выбор, потому что с детства модель поведения такая - "взрослым можно и нужно расслабляться, выпивая"?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
ты рад самообману? люди рады самообману?
как можно навязать самообман? заливают людям в глотку?
или в пьющей семье трудно сделать правильный выбор, потому что с детства модель поведения такая - "взрослым можно и нужно расслабляться, выпивая"?
Я не рад самообману и людям не заливают в глотку, считаю это навязанная модель еще при ссср, когда люди гнали самогон и не одно мероприятие не обходилось и сегодня не обходится без спиртного, для кого то это просто бизнес, а сегодня одна бутылка пива для многих это как лимонад и как не крути это окружающая среда давит и мы наверное все приходим к пониманию определенных вещей в какой то момент.... У меня в семье выпивали в праздники, мама вообще чуть пригубит и то не в каждый праздник, старший брат пил запоями, но воспитание в семье было более чем хорошее, жена моя как и моя мама чуть пригубит и то это редкий раз. Я все время считал что если пить чисто праздники и нет нет по выходным это, норма, но это привело ко 2ой стадии, конечно я не буяню и не творю беспредел, но отдаю этому отчет, а вот сегодня скажу что не хочу больше деградировать. Считаю взрослым не нужно пить чтоб не показывать пример своим детям и ребенок будет перенимать эту модель, но тут тоже не всегда ребенок, идет как говорят и делают родители.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не рад самообману и людям не заливают в глотку, считаю это навязанная модель еще при ссср, когда люди гнали самогон и не одно мероприятие не обходилось и сегодня не обходится без спиртного, для кого то это просто бизнес, а сегодня одна бутылка пива для многих это как лимонад и как не крути это окружающая среда давит и мы наверное все приходим к пониманию определенных вещей в какой то момент.... У меня в семье выпивали в праздники, мама вообще чуть пригубит и то не в каждый праздник, старший брат пил запоями, но воспитание в семье было более чем хорошее, жена моя как и моя мама чуть пригубит и то это редкий раз. Я все время считал что если пить чисто праздники и нет нет по выходным это, норма, но это привело ко 2ой стадии, конечно я не буяню и не творю беспредел, но отдаю этому отчет, а вот сегодня скажу что не хочу больше деградировать. Считаю взрослым не нужно пить чтоб не показывать пример своим детям и ребенок будет перенимать эту модель, но тут тоже не всегда ребенок, идет как говорят и делают родители.
а тут замкнутый круг - дети пьют, потому что пили взрослые, а потом дети вырастают, пьют в своих семьях при своих детях (не обязательно запоями сразу - так же ет 10-15 на первой стадии, по праздникам, иногда по выходным), потому что не обязательно быть алкашами второй стадии, чтобы твои дети росли с пониманием того, что иногда можно - все как раз и начинается с малого. А потом, как снежный ком.

Я когда прочитала про механизм алкоголизма, просто офигела с того, сколько проблем образуются только из-за синевы. Тех, на которые раньше бы и не подумала. А сейчас понятно - все эти депрессии, неврозы, истерики на пустом месте, казалось бы. Все это от зеленого змия..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
но тут тоже не всегда ребенок, идет как говорят и делают родители.
не обязательно говорить - главное, чтобы в семье у тебя не было принято пить - тогда у твоего ребенка будет шанс при первой выпитой рюмке, понять, почему родители не пьют, что это гадость - и дальше не повышать свой тойлер - а это 5-6 раз. а потом рвотного рефлекса уже нет - организм приспособился к ЯДу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
а тут замкнутый круг - дети пьют, потому что пили взрослые, а потом дети вырастают, пьют в своих семьях при своих детях (не обязательно запоями сразу - так же ет 10-15 на первой стадии, по праздникам, иногда по выходным), потому что не обязательно быть алкашами второй стадии, чтобы твои дети росли с пониманием того, что иногда можно - все как раз и начинается с малого. А потом, как снежный ком.

Я когда прочитала про механизм алкоголизма, просто офигела с того, сколько проблем образуются только из-за синевы. Тех, на которые раньше бы и не подумала. А сейчас понятно - все эти депрессии, неврозы, истерики на пустом месте, казалось бы. Все это от зеленого змия..
Все от от него и от веществ, которыми замиксовал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
но есть которых еще и не перепьешь.
это просто значит, что у них тойлер выше, чем у тебя - не более.
это может быть больший стаж употребления или попросту ей не повезло, и от природы у нее слабый организм, нет сопротивляемости ядам.
Либо ей просто больше 35 лет, и уже нет "встроенной" природной защиты, которая есть только у женщин
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну так он без этого и обходится, спросила совета, это не значит что побегу в аптеку. Раз он такой не один значит все само восстановится.
Почему твой больной вопросы игнорит, ****!?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Не знаю. Знаю только, что психика у наркомана должна быть голая, не затуманеная никакими успокоительными.
Почему твой больной вопросы игнорит, ****!?
Он весь в статьях, не оторвешь, щас скажу чтоб ответил
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да нет, и считаю все равны, даже те кто попробывал раз, такой же наркоман. Посмеиваешься имел ввиду шутишь, а ты так понимаю вполне серьезно спросил. Это модератор аву поставил, я так понимаю в наказание, некорректно общался и статей мало делал. Это нужно для меня и люди не во вред мне всячески подпинвают, так мне и надо....
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
это просто значит, что у них тойлер выше, чем у тебя - не более.
это может быть больший стаж употребления или попросту ей не повезло, и от природы у нее слабый организм, нет сопротивляемости ядам.
Либо ей просто больше 35 лет, и уже нет "встроенной" природной защиты, которая есть только у женщин
"от природы у нее слабый организм, нет сопротивляемости ядам" - а в обществе у нас как говорят если мало пьешь и тебя еще полощит потом, слабенький ты какой то, реально самообман просто во всем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
"от природы у нее слабый организм, нет сопротивляемости ядам" - а в обществе у нас как говорят если мало пьешь и тебя еще полощит потом, слабенький ты какой то, реально самообман просто во всем.
дада) общественная анозогнозия в пышном цвете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Статья №32 Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

Пересказ - В статье расказывается о стадиях, синдромах и симптомах алкоголизма.

Стадии алкоголизма, а именно такие понятия, как:

- Бытовое пьянство

- 1 стадия (Начальная или неврастеническая)

- 2 стадия (Средняя или наркоманическая)

- 3 стадия (Исходная или энцефалопатическая)

Все эти стадий имеет свои синдромы, симптомы и признаки. И именно в этих признаках — алкоголики усматривают доводы для поддержки своей анозогнозии. Каждая из стадий имеет практически одинаковые симптомы, признаки и синдромы, только степень тяжести у них — разная и имеет начало, середину и конец. И признаки, присущие началу первой стадии, будут в корне отличаться от тех, что наблюдаются в конце.

В учебниках алкоголизм называется большой наркоманический синдром

1.Анозогнозия(потеря самокритики)

2.Влечение обсессивное (рефлекс обстановочный) когда память реагирует на какой-то триггер и возникает желание выпить.

3. Влечение компульсивное (оно вызвано повреждением симпатической нервной системы) — это когда выпиваешь одну рюмку и не можешь остановится одну за одной. С годами это перерастает в запои.

Чтобы дойти до твёрдой первой стадии, нужно пройти большой путь из всяких разных синдромов.

Синдром измененной реактивности — это изменение реакции организма на поступающий яд и меняется реакция постепенно:

1. Утрата рвотного рефлекса – организм адаптировался к спиртному

2. Изменение толерантности — увилечение дозы спиртного

3. Потеря количественного контроля — хотел чуть выпить и нажрался. Совсем не случайная реакция, а попытка перепрыгнуть планку защиты от яда + разболтанная симпатическая система, когда глотание становится навязчивой компульсией


4. Потеря ситуационного контроля — «Исполнить» по пьяни, например станцевать стриптиз на зрителях.

5. Потеря качественного контроля — пил вино, догнался вокой.

6. Изменение формы опьянения — раньше пьяным становился дружелюбным и веселился, а потом стал скандалить.

7. Полимсесты(чатичная амнезия), амнезия — ничего на утро не помнишь или отрывками.

8. Абстинентный синдром — желание опохмелки, облегчить состояние, присуще второй стадии.

9. Изменение формы потребления(запои) —пить несколько дней

10. Соматические осложнения — проявление болячек от спиртного, начинают побаливать почки, сердце, печень и др.. Алкоголь выводит организм из нормальной работы.

11. Неврологические периферические поражения — появляется депрессия, раздраженность, обидчивость, ревность без причины, чувство ненужности и одиночеств. А ещё дёргающиеся глаза, трясущиеся руки…

12. Психопатизация личности(изменения психической реактивности) — становишься эгоистичным и злым.

Когда реакция организма поменялась до упора, так сказать, и произошли все вышеописанные изменения(а они на первой стадии случаются, напомню), начинается уже деградация и появляется второй синдром.

Синдром снижения личности — включает в себя:

1. Синдром психического снижения — человек становится морально слабым, более примитивеным, безинициативным, плохо борется с преодолением препятствий.

2. Оскудение содержания личности — человек становится скучным и ни к чему не стримится.

3. Снижение сферы жизненной активности — алкоголику становится на всё плевать. Работает он по инерции, без особой радости и рвения, единственная радость выпить после работы.

4. Изменение эмоциональной сферы — алкоголики становятся желчными, склочными в быту, придирчивыми. Остро реагируют на каждую мелочь, заводятся с пол-оборота, во всем винят домашних.

5. Изменение интеллектуальной сферы — тупеют алкоголики. Что тут ещё добавить? Причем, тупеют страшно. Если сравнивать опиушников и алкоголиков, то последние — просто инвалиды умственные по сравнению с наркоманами. Никакая ширка, сваренная на ацетоне, не портит мозги так, как этанол.

6. Алкогольная энцефалопатия — это ссаться по ночам.

7. Алкогольная эпилепсия — припадки с сопровождением пены со рта.


8. Психозы — паранойа, ревность и т.д..

9. Неврологические изменения — Становится скованная походка. Это всё — периферические неврологические нарушения(радикулит), центральные неврологические нарушения(алкогольная агрипния, алкогольная анорексия, вегето-сосудистые расстройства, вестибулярно-мозжечковый синдром(атаксии, нарушение координации движений), тремор, диплопия(раздвоение), нистагм(бегающие глаза).

Какой из синдромов и на какой стадии может проявится, сразу и не скажешь, ведь организм у каждого свой. Нужно помнить что алкоголизм верный путь к неврологии.

Вывод – Синдромы очень емко раскрывают истинное лицо алкоголика, который шагает в мир неврологии.

Мои мысли – Душераздирающа статья в плане осознавания своих действий. Себя вижу во всех пунктах наркоманического синдрома, синдрома измененной реактивности. А вот по синдрому снижению личности мне подходят пункты 1, 2, и 3. Очень не приятно осознавать, что я лично, я сам себя так травил все это время. Вспомнил, как я по пятницам или в субботам шел на позитиве в магазин чтобы купить яд, на позитиве чтобы отравится, абсурд и самообман.
вот ты хер, я не пойму, ты для кого лечишься???!
ху.ли ты статьи копипастишь? тебе сказано - пересказ!!
я их наизусть знаю - ты слово в слово пишешь, редактор ху.ев

Где жена - почему пиз.ды тебе не дает и не контролирует?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
вот ты хер, я не пойму, ты для кого лечишься???!
ху.ли ты статьи копипастишь? тебе сказано - пересказ!!
я их наизусть знаю - ты слово в слово пишешь, редактор ху.ев

Где жена - почему пиз.ды тебе не дает и не контролирует?
по-любому в топку тебя уже слила.
Для приличия полечит тебя сейчас кое-как,
а потом скажет - ну я пыталась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035