На пике с мёда. Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Через 21 Алина сказала будет легче, 30 это его срок выведения, было и больше по дням

Я его очень, ну прям очень жду
Понятно, столько организм травить. Должно все выйти
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Через 21 Алина сказала будет легче, 30 это его срок выведения, было и больше по дням
Но доза и срок не большой. Достаточный, скажем так
Я его очень, ну прям очень жду
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
56. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
( Нет, уверенность не потерял, но есть чувство что что-то в нутри изменилось, как будто что-то потерял и все 16 дней ищу, пытаюсь разобраться, что? Думаю что прежним уже не стать, жена меня любит того Виталика, но того уже нет, я думая усилия не помогут, семья тоже посипится.)

Привет. Это состояние точно пройдет. Тебе захочется жить и жить качественно. Сейчас нужно просто идти по намеченному пути и потерпеть некоторое время, связанное с разладом в САМОМ ОРГАНИЗМЕ!, гормоны + мышление. - всё поправимо! Думай ТОЛЬКО о цели своей, с остальным будешь потом разбираться неспеша и ясной головой. Держись, это временно...

У тебя мильные убеждения в своём стремлении.
Единственное о чём хочу попросить - доверься команде форума (у них ленточка с соответствующей надписью) и не выдумывай велосипед.
Легче пройти по уже сформированной многими избавившимися от зависимости тропе, чем искать короткие пути и заплутать.
Уверен, что у тебя всё получится!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Этого хватает, чтобы сформировалась химическая и главное психологическая зависимость(
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
56. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
( Нет, уверенность не потерял, но есть чувство что что-то в нутри изменилось, как будто что-то потерял и все 16 дней ищу, пытаюсь разобраться, что? Думаю что прежним уже не стать, жена меня любит того Виталика, но того уже нет, я думая усилия не помогут, семья тоже посипится.)

Привет. Это состояние точно пройдет. Тебе захочется жить и жить качественно. Сейчас нужно просто идти по намеченному пути и потерпеть некоторое время, связанное с разладом в САМОМ ОРГАНИЗМЕ!, гормоны + мышление. - всё поправимо! Думай ТОЛЬКО о цели своей, с остальным будешь потом разбираться неспеша и ясной головой. Держись, это временно...

У тебя мильные убеждения в своём стремлении.
Единственное о чём хочу попросить - доверься команде форума (у них ленточка с соответствующей надписью) и не выдумывай велосипед.
Легче пройти по уже сформированной многими избавившимися от зависимости тропе, чем искать короткие пути и заплутать.
Уверен, что у тебя всё получится!
Спасибо, постараюсь!
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Спасибо, постараюсь!
мои зависимости вообще до попытки суицида довели, передознуться хотел - не нашёл. На след. день супруга забрала в состоянии таком, что говорить не мрог, жить не =хотел, за батарею держался, чтобы никуда от нее ноги не унесли, только она и могла мне помочь. Всё из-за того, что потерял из-за дряни все стимулы жить, мозг просто расплавило нах(
Вместе с ней 22 года, двое детей... Вот. Сейчас вспоминаю - ну не я это был совсем, только оболочка, да и то не презентабельного вида.
Сейчас хочу жить как никогда, планы на постройку дачи, всё сам, читаю книгу - курить брошу завтра - послезавтра.
А у тебя с таким характером - на одной руке супругу потом нести будешь, на второй родных всех + улыбаться во весь рот до ушей!)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
мои зависимости вообще до попытки суицида довели, передознуться хотел - не нашёл. На след. день супруга забрала в состоянии таком, что говорить не мрог, жить не =хотел, за батарею держался, чтобы никуда от нее ноги не унесли, только она и могла мне помочь. Всё из-за того, что потерял из-за дряни все стимулы жить, мозг просто расплавило нах(
Вместе с ней 22 года, двое детей... Вот. Сейчас вспоминаю - ну не я это был совсем, только оболочка, да и то не презентабельного вида.
Сейчас хочу жить как никогда, планы на постройку дачи, всё сам, читаю книгу - курить брошу завтра - послезавтра.
А у тебя с таким характером - на одной руке супругу потом нести будешь, на второй родных всех + улыбаться во весь рот до ушей!)
Мне нужно немного времени, 13 дней и я начну дейсвовать. Сейчас это оболочка, а внутри все переломанно, спроси, кому сделал плохо? Только родным и себе.... мл..я как так можно было...
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Мне нужно немного времени, 13 дней и я начну дейсвовать. Сейчас это оболочка, а внутри все переломанно, спроси, кому сделал плохо? Только родным и себе.... мл..я как так можно было...
Перестань виниться. Осознал - умница. Наступить в говно может каждый. Признаться - сильные.
У тебя есть цель, считай, что это жизненное испытание. Руки, ноги целы, голову починишь.
Я тебя только об одном, не в свойственной манере форума))) прошу - довериться команде и ТОЧНО сделать всё по инструкции
Что нас толкает
Причин столько, сколько людей в этом дерьме.
Я ни как не мог и не хотел взрослеть, сейчас понимаю, что это избежание или отсрочка ответственности, хотелось куражить.
Кто-то на зло кому-то - типа: Вот тебе...
Кто-то из-за эксперементов...
Много причин может быть - решение здесь на форуме рабочее - единственное, подтвердят многие бывшие. Единственное, что может лишить удовольствия здОрово жить здорОво - самоуверенность, в плане знаю, как можно по другому и я уже здоров, до момента 3 месяца и банальная лень.

Про мороженное твоё вспомнил))) Хорошо, что любимая закупила для детей, пойду у них выпрошу) хоть там и на всех достачточно
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хочу реабилитировать начало, когда тебе нужно было общение.
Попалось на глаза и это должно объяснить, почему выражения были резкими :tease:
Каким образом команда форума помогает людям?
Важно! Вы должны понимать, что команда форума работает по отлаженной схеме. Многим вновь прибывшим кажется, что они ведут себя грубо, хамят и даже отыгрывают какие-то свои комплексы.

Это не так. Такой стиль поведения с новоприбывшими — вовсе не дедовщина, а инструкция команды, которой они придерживаются. Инструкцию эту дала им я, на основании опыта работы со многими людьми на форуме. Именно такой подход дал лучшие плоды и мы смогли помочь родственникам избавиться от анозогнозии, индуцированного бреда и научить их верно взаимодействовать со своими зависимыми.

Цель команды форума — именно это. Избавить человека от анозогнозии и кривого восприятия проблемы. А пространные советы и обычный треп ни о чем — там не в тренде, если можно так выразиться.

На форуме вы, скорей всего, выслушаете много нелицеприятных вещей. Вам будут резать правду-матку в глаза, не особо выбирая выражения.

На самом деле, это самая крутая психотерапия, которую не могут себе позволить врачи и частные психотерапевты. Одни не имеют права в силу законов и врачебной этики, а вторые — в силу того, что они берут деньги с пациентов и им никто не заплатит, если они позволят себе так говорить с теми, у кого взяли оплату.

Кроме того, на форуме вы научитесь отвечать наркоману, который манипулирует вами так, что у него дар речи пропадет, слушая вас. А чтобы вы научились жестко и правильно отвечать наглому наркоману, не падать в обморок от его нападок, приходится выслушать подобные речи в свой адрес, се ля ви. Эдакий тренажер и подготовка к бою..

Для многих людей это стресс и шок. И многие возмущены, что они пришли за помощью, а им смеют говорить правду, вместо того, чтобы жалеть и мусолить их несчастье. Причем, возмущение это очень нелепое, так как, человек с такой претензией свято уверен, что он оказал форуму огромную услугу, коль пришёл и попросил помощи.

Так вот: форум — не просто болталка и в праздных собеседниках-теоретиках не нуждается. Там сидят практики, которые знают наперед все ваши действия и мысли.

И уж тем более он не нуждается в вашей «уникальной» истории и бестолковом сетовании на судьбу. Для жалоб — вам стоит выбрать другое место, например, на кухне у подружки. Для неё ваш рассказ будет интересен, скорей всего.

А команда форума несколько раз в день читает эти «уникальнейшие» тексты и их этим трудно поразить и развлечь, ведь, они все похожи, как две капли воды. Со временем все родственники это понимают. А поначалу многим кажется, что их случай — весьма отличается и «они не такие».

На форуме вы будете лечиться и избавляться от тех моментов поведения, которые привели к тому, что в вашем доме процветает наркомания. А не хотите — идите на платные консультации(куда-я не в курсе), там всё не столь жестко и ваше Эго не пострадает(но и анозогнозия вряд ли уйдет).

И самое главное: обращайте внимание на то, кто именно вам дает советы на форуме. Кроме команды там вступают в диалог такие же люди, как вы сами, которые могут чего-то недопонимать. Поэтому, если у собеседника на аватаре нет ленточки «Команда форума» — не стоит особо прислушиваться к его советам. Тем более, если они идут вразрез с советами команды.

Кому жаловаться, если вас обидели на форуме?
Жаловаться — некому. Форум — проект чисто народный и волонтерский. И отношения к РЦ, в которое вы заплатили — он не имеет никакого, абсолютно.

Не обязательно вас там будут обижать, конечно. Если вы будете стараться и слушать, то вас никто там не съест. Это я уже сгущаю краски и просто предупреждаю, на всякий случай.
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75