На пике с мёда. Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
https://nenormaforum.info/index.php?threads/
Д

Да я один, вчера за мороженым спускался, тяжело ходить, да и дрыщи раздражают которые по закладкам лазиют. Позвонил жене пларосил прийти что-то жидкое сварить.
Жена должна быть рядом три месяца или мать. Есть конечно кто справился сам, но они очень хотели. Почитай тему История Артёма История Артёма
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Прочитал и друга вспомнил.
Все началось в году 98, он пришёл с армии, район у нас еще тот был, у нас был общий знакомый наркушник( передоз-на кладбище), как то вечером они вместе попробовали герыча, раз другой, по его словам кайфа не понял, на этом с наркотой закончил. Все было замечательно, семья, ребёнок, работа. В семье появились трудности, в итоге они разошлись, а дальше все пошло по наклонной вниз. Сначала алкашка, потом наркота, в итоге за 5 лет такой жизни-петля, кладбище. И было ему 40 годков.
была еще такая тема: "Было нас четыре друга, а баяна - только три!...хорошо, вот он один-то и остался в живых..."
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
была еще такая тема: "Было нас четыре друга, а баяна - только три!...хорошо, вот он один-то и остался в живых..."
Да нет тут по-другому, была компания человек 10, осталось 2(
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
была еще такая тема: "Было нас четыре друга, а баяна - только три!...хорошо, вот он один-то и остался в живых..."
Я тебя понял Алексей, буть спокоен, на 30 день поговорим о лечении
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я не стал закрываться, у меня есть деньги, машина— но я в себя верю
Какая машина? Забудь о ней. Почему жена не рядом? Мама может приехать? Пусть они приходят сюда.
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Какая машина? Забудь о ней. Почему жена не рядом? Мама может приехать? Пусть они приходят сюда.
Про машину это к слову, родителей нет, кого-то физически, кого-то морально. Есть жена, она приходит к вам, читает, она меня сюда привела.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Его я тоже смотрел, но мне сейчас нужно быть рядом с соблазнами, это будет мой аванс и укрепление.
поставь себе Аватарку. а то потеряешься
это не укрепление, а "дразниловка себя" какая-то....
отдай жене ключи и документы
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
поставь себе Аватарку. а то потеряешься
это не укрепление, а "дразниловка себя" какая-то....
отдай жене ключи и документы
Хорошо, через пару дней она придет и я отдам, в там состоянии я врятли куда даеду
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Про машину это к слову, родителей нет, кого-то физически, кого-то морально. Есть жена, она приходит к вам, читает, она меня сюда привела.
Пусть она зарегистрируется здесь. Читает статьи и инструкцию. Ты тоже читай. Есть статьи на ютуб, можно слушать