На пике с мёда, как пережить ломку и не сорваться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Когда по одному вопросу задают, ему проще напи*деть, а когда их много сразу видать фантазии не хватает...
Ты действительно мыслиш как торч с большим стажем. Мне нужшно просто общение. Не жалость и сожаление не помощь, а общение. Про какое ты вранье говоришь????
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ты действительно мыслиш как торч с большим стажем. Мне нужшно просто общение. Не жалость и сожаление не помощь, а общение. Про какое ты вранье говоришь????
Спасибо ) Безостановочное!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Если нет общения, скажите и по правилам.
Тебе простой вопрос задали, чего ты ждёшь и какого общения ищешь. Пойми, здесь реально не попизде.ть люди собрались, ститай, что это ребцентр на дому! здесь у каждого работа своя, над собой, чтобы вылезти из того дерьма, в которое вляпаться может и дворник и глава корпорации, у всех свои истории и часто они более чем десятилетние.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Команда форума говорит таким образом, чтобы ваше больное сознание - услышало. И не ваше дело, как мы это делаем. Всё, что вы транслируете, до 2-х месяцев полной трезвости - бред сумасшедшего в 90% ваших рассуждений.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Если вы не согласны, что вы психически нездоров, то вам надо искать докторов, которые будут согласны с вашими утверждениями и будут лечить вас, исходя из того, что вы - человек здравомыслящий.

Мы так не считаем, еще раз говорю. И беседуем так, как диктует ваш диагноз.

Вы имеете полное право огрызаться, спорить, оскорблять нас, если вы сильно задеты. За это - не баним. В споре рождается истина и таким образом проще убрать вашу анозогнозию.
А вот пропагандировать употребление и иные методы в споре - нельзя и за это - бан без разговоров.


Уточню - я не команда, у самого вагон работы, но понимание ситуации уже присутствует и нет задачи тебя удержать тут, есть желание помочь со стороны тех, кто побывал в самых мерзопакостных ситуациях...

Размышляй.
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Я поняла
Просто почему то пишут что ты Дима Алины солевой
Я поэтому не поняла
Думаю вроде у меня в теме сидел и вопросы задавал
Я только вчера зашел, читал что ты на сухую слезала.
 

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Тебе простой вопрос задали, чего ты ждёшь и какого общения ищешь. Пойми, здесь реально не попизде.ть люди собрались, ститай, что это ребцентр на дому! здесь у каждого работа своя, над собой, чтобы вылезти из того дерьма, в которое вляпаться может и дворник и глава корпорации, у всех свои истории и часто они более чем десятилетние.
Я это уже понял, по тому как вы помогаете, мыслите одинакова, и вообще...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Vitalik

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
142
Реакции
75
Команда форума говорит таким образом, чтобы ваше больное сознание - услышало. И не ваше дело, как мы это делаем. Всё, что вы транслируете, до 2-х месяцев полной трезвости - бред сумасшедшего в 90% ваших рассуждений.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Если вы не согласны, что вы психически нездоров, то вам надо искать докторов, которые будут согласны с вашими утверждениями и будут лечить вас, исходя из того, что вы - человек здравомыслящий.

Мы так не считаем, еще раз говорю. И беседуем так, как диктует ваш диагноз.

Вы имеете полное право огрызаться, спорить, оскорблять нас, если вы сильно задеты. За это - не баним. В споре рождается истина и таким образом проще убрать вашу анозогнозию.
А вот пропагандировать употребление и иные методы в споре - нельзя и за это - бан без разговоров.


Уточню - я не команда, у самого вагон работы, но понимание ситуации уже присутствует и нет задачи тебя удержать тут, есть желание помочь со стороны тех, кто побывал в самых мерзопакостных ситуациях...

Размышляй.
Да понял я про ваши методы, что маленький.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты действительно мыслиш как торч с большим стажем. Мне нужшно просто общение. Не жалость и сожаление не помощь, а общение. Про какое ты вранье говоришь????
что ты хочешь получить от общения?
в чем ты видишь общение с твоей стороны?