На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да это была огромная проблема для меня,
Я постоянно держу фокус на нем, я считаю что его вообще не должно быть.
Самоуважение вот что должна иметь личность.
В употреблении оно доставило мне кучу проблем, это мощнейшая псих защита, доходило до того что я на работе
очень сильно скандалил матом и вел себя неадекватно из-за ЧСВ, оно же не дает адекватно воспринимать слова окружающих. У меня нет его сейчас.
А сейчас ты не скандалишь матом и не ведешь себя неадекватно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты опять гордыню с гордостью (достоинством) перепутал. Неужели ты не видишь что это абсолютно разные вещи? Самоуважение - это хорошо. То, что ты описыаешь, разве это самоуважение или достоинство? Разве может уважающий себя, ведущий себя с достоинством человек скандалить матом и вести себя неадекватно из-за раздутого чсв? Разберись с этим. Пока не поймешь, что занимаешься подменой понятий, не сможешь это исправить.

Гордыня, эгоизм, хамство, эгоцентризм - это НЕ достоинство, НЕ самоуважение. Ты что, с дубу рухнул путать такие очевидные понятия? Ну ты ж не школьник, и тебе не 15 лет, чтоб не понимать разницы? Словари в помощь, значения слов, основы русского языка, терминология.
Я и не говорил что это хорошо...
Весь твой текст, это мои слова только расписанные...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А сейчас ты не скандалишь матом и не ведешь себя неадекватно?
За последнее наше общение я ни разу не вел себя не адекватно, все что я сказал, при этом мнении я и остаюсь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты опять гордыню с гордостью (достоинством) перепутал. Неужели ты не видишь что это абсолютно разные вещи? Самоуважение - это хорошо. То, что ты описыаешь, разве это самоуважение или достоинство? Разве может уважающий себя, ведущий себя с достоинством человек скандалить матом и вести себя неадекватно из-за раздутого чсв? Разберись с этим. Пока не поймешь, что занимаешься подменой понятий, не сможешь это исправить.

Гордыня, эгоизм, хамство, эгоцентризм - это НЕ достоинство, НЕ самоуважение. Ты что, с дубу рухнул путать такие очевидные понятия? Ну ты ж не школьник, и тебе не 15 лет, чтоб не понимать разницы? Словари в помощь, значения слов, основы русского языка, терминология.
Мозгов у меня просто не хватает выразиться доходчиво...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну так ты напиши конкретнее, кто что и где. Определенную ситуацию, где увидел дс
Морт, надоело тут изливаться речами, здесь своего мнения нельзя иметь, даже не хочу начинать. Все все знают и понимают, дураков я здесь не встречал.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Морт, надоело тут изливаться речами, здесь своего мнения нельзя иметь, даже не хочу начинать. Все все знают и понимают, дураков я здесь не встречал.
Ты уходишь от вопроса, я твою тему очень-очень редко читала.
И не видела дс. Ты имеешь ввиду то, что кф может ругаться, а нарки нет? Или другое?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты уходишь от вопроса, я твою тему очень-очень редко читала.
И не видела дс. Ты имеешь ввиду то, что кф может ругаться, а нарки нет? Или другое?
Я не ухожу от вопроса, я не хочу разговорить на эту тему в принципе.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Упрямство будет хорошим качеством если оно не используется псих защитой, во всех остальных случаях будет гуд.
Злоречие, злопамятство, жесткость, ревнивость, хвастливость, наглость, возможно мнительность.
Привет, я бы к этому всему добавила ещё, высокомерие, неумение признавать свои ошибки.. При обращении к Мише, ведь как минимум можно было извиниться .
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Зачем? Я думал они уже достаточно ясно дали понять что с методом они не согласны.
Или еще кого нах. Уй послать забыли?
Миша, понятно что ждёшь адекватной реакции на это сообщение, но ее пока и быть не может здесь.. родственники в очередной раз повелись на манипуляции, и от безвыходности, что тоже не правильно , так себя повели. Но без них ни как!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет, я бы к этому всему добавила ещё, высокомерие, неумение признавать свои ошибки.. При обращении к Мише, ведь как минимум можно было извиниться .
Привет, по моему это у меня отшибли здесь, и ошибки я научился признавать. Не считаю так.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374