На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Танюху жалко, весь этот табор сейчас сядет в тачку с торчком без прав за рулем и покатит к ней за дочку\внучку биться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
, кто то бассейны ходит и тд, меня не закрыли так тут пипец что было. Какие фильмы? о че вы говорите? Я их 4 шт за всю изоляцию посмотрел и то одним глазом смотришь
У тебя истерика от того что я на улицу вышел? Так у меня другая ситуация, дом, участок, дети- все это требует внимания. Дальше своего забора я не выхожу. И вообще не смотри на других, смотри на себя, ты же себя лечишь. Ты семью и ребенка похерил, мне повезло. Злиться теперь не на кого, только на себя. То что за 7 месяцев у тебя был один срыв это ты считаешь хорошим показателем? Тебе если сейчас дверь открыть, то сам знаешь что будет. Так что, то что ты всего один раз сорвался не твоя заслуга, а матери и закрытой двери.
А кто тебе вечером мешает фильм посмотреть?
Чем больше своего гавна съешь, тем меньше его останется.
Давай уже не прибедняйся и не жалуйся, сам же раздуваешь эту тему, давно бы уже проскочил ее и шагал дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нина!идите на х.уй!!!
И свою мать назовите дурой!!!
Тебе сколько лет? Матерщиной тебе мать не защитить ! Лучше направь злость на братика, благодаря ему вам приходиться всё это выслушивать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну ничего себе.
Это реально больше не ЛТП, ну сколько можно?
Одна ругань в сторону кф, а ведь все вроде бы пошло по плану, когда Стефа начала писать изложения.. А н-нет, тихорились все, засранцы.
Слишком долго песня длилась, мама с сестрой решили собственноручно закопать сыночка.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Жесть какая-то.
Сына на место поставить не могут, боятся чтоль?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Ну ничего себе.
Это реально больше не ЛТП, ну сколько можно?
Одна ругань в сторону кф, а ведь все вроде бы пошло по плану, когда Стефа начала писать изложения.. А н-нет, тихорились все, засранцы.
Слишком долго песня длилась, мама с сестрой решили собственноручно закопать сыночка.
Ну я думаю год он точно лечиться будет, со временем всё помёт и так же родные.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну я думаю год он точно лечиться будет, со временем всё помёт и так же родные.
Думаю там мама саботаж спровоцировала, устала изложения писать, да сыночку поддержала, что через чур докапываются до него, пожалела бедного. Отвечать на вопросы отказалась, что то предпринимать тоже. Сам то он ещё хоть как то кряхтел, а как только поддержку от матери и сестры почуял, сразу переобулся и весь свой понос из себя выдавил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Короче старая песня. Я вот что вам хочу сказать и даже попросить: дайте мне спокойно, отзаниматься доработать изоляцию, у вас есть свое мнение, я его уважаю, у меня есть свое. Обсуждать себя я больше не хочу, займитесь другими больными.
.
Эх, Chepa. Уроки лишь дополнение, основа выздоровления - как раз таки твоё общение с КФ (!) с отсылкой на статьи. Вот когда тебе тут мозг утюжат, и мышление меняется - ты как раз выздоровливаешь.
Тыщу лет к тебе не заглядывала, видела тебя мельком в чужих темах, показалось что ты восстанавливаться начал. А тут опять 25. Оказалось что показалось.
Родня, вы зря его закапываете своей "поддержкой". Дули бы в одну дуду с КФ, всё хорошо бы было, на этом метод основан.
 
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Как настрой? С каких ресусров планируешь начать?
Что будешь качать в первую очередь?
Какие из ресурсов у тебя более качаны, а какие менее на твой взгляд?
Может есть которые вообще фрустрированы и что будешь с этим делать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Как настрой? С каких ресусров планируешь начать?
Что будешь качать в первую очередь?
Какие из ресурсов у тебя более качаны, а какие менее на твой взгляд?
Может есть которые вообще фрустрированы и что будешь с этим делать?
Как считаешь в каких случаях упрямство хорошо, а в каких плохо?
На данный момент можешь себя охарактеризовать? Какие в тебе есть пороки, которые ты видешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как считаешь в каких случаях упрямство хорошо, а в каких плохо?
На данный момент можешь себя охарактеризовать? Какие в тебе есть пороки, которые ты видешь?
Читаю и вижу, что часто в примерах пишешь про свое чсв.
Ты работаешь над этим? Можешь его привести в норму, приструнить?
Чтобы оно было не завышено или занижено? Баланс возможен?
Как для тебя лучше заниженное, завышенное или норма?
По каждому можешь дать пример и проанализировать, как твое чсв играет роль в жизни тебя и твоего окружения?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет. Как настрой? С каких ресусров планируешь начать?
Что будешь качать в первую очередь?
Какие из ресурсов у тебя более качаны, а какие менее на твой взгляд?
Может есть которые вообще фрустрированы и что будешь с этим делать?
Привет, у меня дыры во всех ресурсах, очень часто думаю о вопросе который ты задал мне,
находясь на изоляции у меня стал подключаться ресурс учебы и семьи, их и продолжу,
соответственно это поможет мне прокачивать противоположные- работа (она у меня более прокачена, но в зависимости я ушатал ее, но цепь есть), альтруизм- вообще дыра. Экономику необходимо сделать внутренним, и здоровье. Это первоочередные.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Читаю и вижу, что часто в примерах пишешь про свое чсв.
Ты работаешь над этим? Можешь его привести в норму, приструнить?
Чтобы оно было не завышено или занижено? Баланс возможен?
Как для тебя лучше заниженное, завышенное или норма?
По каждому можешь дать пример и проанализировать, как твое чсв играет роль в жизни тебя и твоего окружения?
Да это была огромная проблема для меня,
Я постоянно держу фокус на нем, я считаю что его вообще не должно быть.
Самоуважение вот что должна иметь личность.
В употреблении оно доставило мне кучу проблем, это мощнейшая псих защита, доходило до того что я на работе
очень сильно скандалил матом и вел себя неадекватно из-за ЧСВ, оно же не дает адекватно воспринимать слова окружающих. У меня нет его сейчас.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как считаешь в каких случаях упрямство хорошо, а в каких плохо?
На данный момент можешь себя охарактеризовать? Какие в тебе есть пороки, которые ты видешь?
Упрямство будет хорошим качеством если оно не используется псих защитой, во всех остальных случаях будет гуд.
Злоречие, злопамятство, жесткость, ревнивость, хвастливость, наглость, возможно мнительность.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да это была огромная проблема для меня,
Я постоянно держу фокус на нем, я считаю что его вообще не должно быть.
Самоуважение вот что должна иметь личность.
В употреблении оно доставило мне кучу проблем, это мощнейшая псих защита, доходило до того что я на работе
очень сильно скандалил матом и вел себя неадекватно из-за ЧСВ, оно же не дает адекватно воспринимать слова окружающих. У меня нет его сейчас.
Ты опять гордыню с гордостью (достоинством) перепутал. Неужели ты не видишь что это абсолютно разные вещи? Самоуважение - это хорошо. То, что ты описыаешь, разве это самоуважение или достоинство? Разве может уважающий себя, ведущий себя с достоинством человек скандалить матом и вести себя неадекватно из-за раздутого чсв? Разберись с этим. Пока не поймешь, что занимаешься подменой понятий, не сможешь это исправить.

Гордыня, эгоизм, хамство, эгоцентризм - это НЕ достоинство, НЕ самоуважение. Ты что, с дубу рухнул путать такие очевидные понятия? Ну ты ж не школьник, и тебе не 15 лет, чтоб не понимать разницы? Словари в помощь, значения слов, основы русского языка, терминология.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Упрямство будет хорошим качеством если оно не используется псих защитой, во всех остальных случаях будет гуд.
Злоречие, злопамятство, жесткость, ревнивость, хвастливость, наглость, возможно мнительность.
Опять пепепутал упрямство с упорством. Это РАЗНЫЕ качества и свойства характера. Никогда не будет упрямство хорошим качеством. Как и эгоизм, и грубость, и прочие пороки.