На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Блин, а ты что не знал что у нее был муж? Ты наверное сам ей достался мальчиком колокольчиком?
У людей есть свои ассоциации приятных и любимых слов- у нее это пупсик, другие называют своих любимых зайчиками или лягушенками. И следующего она будет называть пупсиком. Ты прицепился к слову, как клещ и не хочет ничего больше услышать.
А еще я имел ввиду, что нельзя жить с новым человекам, так как жила с прежним.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты не заметил, что большую половину прожитой жизни ты был в употреблении? Нееее? Так что всё и все касаются наркомании. Ты их вовлёк в это, теперь разгребай.
О какой трезвой жизни мы можем говорить? Как только я пытаюсь что то сказать о трезвой жизни, ты мне говоришь ее не было у тебя, о чем ты говоришь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ты не знал что она живет на 2 фронта?
У меня было так в жизни, я не закончил еще старых отношений и ввязался в новые. Не был уверен в новых и смелости не хватало оборвать старые. Но делал я это не по злому своему умыслу, просто был слизняком в той ситуации. Поняв, что в старых меня ничего не держит. я сознался и прекратил их. Она выбрала тебя и это уже тебя должно было радовать. А то как она себя в тот момент повела, живя на 2 семьи, так это на ее совести. Отпусти уже все и живи дальше.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А ты не знал что она живет на 2 фронта?
Ну и не правильно ты интерпретируешь, тогда она не жила на два фронта. А вот после развода, стала жить со мной как с первым мужем, покупать то что покупала ему, называть так как называла его. Мне это не нравилась и я считаю это в корне не правильно, а она не понимала этого.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Знал и ничего не делал, все тебя устраивало. Так в чем теперь то твоя обида?
Все понял. Ты как дитя малое, ей богу. Считал, не считал. Трусы -не трусы. Услышь себя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
У меня было так в жизни, я не закончил еще старых отношений и ввязался в новые. Не был уверен в новых и смелости не хватало оборвать старые. Но делал я это не по злому своему умыслу, просто был слизняком в той ситуации. Поняв, что в старых меня ничего не держит. я сознался и прекратил их. Она выбрала тебя и это уже тебя должно было радовать. А то как она себя в тот момент повела, живя на 2 семьи, так это на ее совести. Отпусти уже все и живи дальше.
У меня тоже так было прям именно так, и этим я тоже нанес большой урон отношениям, и уменьшил сам себя как мужчину. Не правильно майк, от того что выбрала, семья не строится, над семьей нужно работать, а не пускать ее по старым рельсам. Мне от чего нужно было радоваться, что она меня так же называет как мужа? Нет майк выбор это только первый шаг.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
У меня было так в жизни, я не закончил еще старых отношений и ввязался в новые. Не был уверен в новых и смелости не хватало оборвать старые. Но делал я это не по злому своему умыслу, просто был слизняком в той ситуации. Поняв, что в старых меня ничего не держит. я сознался и прекратил их. Она выбрала тебя и это уже тебя должно было радовать. А то как она себя в тот момент повела, живя на 2 семьи, так это на ее совести. Отпусти уже все и живи дальше.
Я тоже выбрал ее, а и сторчался, ей чо радоваться нужно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Все понял. Ты как дитя малое, ей богу. Считал, не считал. Трусы -не трусы. Услышь себя.
Вернулись к тому с чего начали. Я сказал что это не важно, что я просто анализирую наши отношения, рассматриваю свое поведение и ее, и о ее говорить не хочу. Вы сказали давай сюда все мелочи. Я их дал, а ты теперь говоришь-дите малое)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Знал и ничего не делал, все тебя устраивало. Так в чем теперь то твоя обида?
У меня нет обиды ни какой? С чего ты взял что у меня обида? Повторюсь разбирал отношения, рассматривал их, что бы в будущем не допустить таких ошибок.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Знал и ничего не делал, все тебя устраивало. Так в чем теперь то твоя обида?
С чего ты взял что меня это устраивало? Скажешь продолжал жить. Не из за трусов же расходится с любимым человеком? Не из за ее привычек старых.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вернулись к тому с чего начали. Я сказал что это не важно, что я просто анализирую наши отношения, рассматриваю свое поведение и ее, и о ее говорить не хочу. Вы сказали давай сюда все мелочи. Я их дал, а ты теперь говоришь-дите малое)
Тебе говорят, что ты зациклен на пустяках и ты это должен понять, чтоб не допустить ошибок в дальнейшем. Сам же пишешь что над отношениями надо работать. А у тебя , извини, но это детские обидки.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
С чего ты взял что меня это устраивало? Скажешь продолжал жить. Не из за трусов же расходится с любимым человеком? Не из за ее привычек старых.
Не правильно понял, думал ты знаешь о том что она живет и с тобой и с мужем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тебе говорят, что ты зациклен на пустяках и ты это должен понять, чтоб не допустить ошибок в дальнейшем. Сам же пишешь что над отношениями надо работать. А у тебя , извини, но это детские обидки.
Майк я вообще на них не зациклен. Я рассматриваю весь быт, а трусы это как пример, понимаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тебе говорят, что ты зациклен на пустяках и ты это должен понять, чтоб не допустить ошибок в дальнейшем. Сам же пишешь что над отношениями надо работать. А у тебя , извини, но это детские обидки.
Я вообще эту тему не поднимал, и не зацикливался на ней, анализировал-да, что бы в будущем не допустить этого. Вы говорите вытаскивай мелочи- вот именно это мелочи, о которых даже говорить не нужно и зацикливаться на них, обдумал, пошел дальше. Все.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Встретились два человека,полюбили,оба били в браке, но при этом у обоих все трещало по шву.Начали жить вместе, может и жили по другому, но на это у Тани просто не хватило времени,он начал торчать,а она жила как умела раньше.Вот в чем я вижу причину.Был бы трезвым, могло быть все по другому,может она его бы и услышала,а так к кому прислушиваться?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Встретились два человека,полюбили,оба били в браке, но при этом у обоих все трещало по шву.Начали жить вместе, может и жили по другому, но на это у Тани просто не хватило времени,он начал торчать,а она жила как умела раньше.Вот в чем я вижу причину.Был бы трезвым, могло быть все по другому,может она его бы и услышала,а так к кому прислушиваться?
Все правильно мама. А все почему? Потому что был наркоманом вел себя как говно им и был. Не смог разрулить и выстроить семью, потому что наркоманил и был говном. Мозгов не хватало, точнее они были заточены только под добычу дозы и употребление, больше ни чего не видел и не понимал, а если понимал, то откладывал, это, потому что наркоманское мышление, наркоманские взгляд на жизнь, бутылка доза. И кто я после этого? Ту с какого ракурса не смотри, наркоман он и в Африке наркоман, безхребетный, безвольный, лживый-прежде всего сам себе, и окружающим.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Майк я вообще на них не зациклен. Я рассматриваю весь быт, а трусы это как пример, понимаешь?
Старик, ну ты сам кузнец своего счастья. Мой посыл к тебе- не распыляться на старые обиды, идти вперед и только вперед.