Муж завязывает с метадоном

  • Последние ответы
  • Новые темы

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
А спать с наркоманом вас не страшит, нет? Гепатит С он где подхватил, по воздуху?
Почему это он ничего не боится? Он боится одного - остаться без дозы.
Не спим с ним.
Гепатит можно подхватить, и через шприц и если не соблюдать септику при инъекции
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Где он сейчас? Чем закончилась история с его желанием употребить?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Где он сейчас? Чем закончилась история с его желанием употребить?
Приехал домой, трезвый. Рассказал, что было очень плохо физически, паника была, звонил мне, мне кажется у меня не очень получилось слова подобрать, вытерпел как-то.
Поговорили, договорились, что будет дома три месяца. Раз так, то должен завтра служебный автомобиль поехать сдать, ключи от офисов, вообщем рассчитаться с работы.
Домой к себе ушел, у нас дома напротив
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Приехал домой, трезвый. Рассказал, что было очень плохо физически, паника была, звонил мне, мне кажется у меня не очень получилось слова подобрать, вытерпел как-то.
Поговорили, договорились, что будет дома три месяца. Раз так, то должен завтра служебный автомобиль поехать сдать, ключи от офисов, вообщем рассчитаться с работы.
Домой к себе ушел, у нас дома напротив
Мама у него есть да? Они как общаются? Какие у них отношения?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Автор уже ответила. Рак от сигарет брезгливо подцепить.
Сигареты то она не любит, а наркомана - любит.
Его бросали близкие люди. Сначала отец, потом мать личную жизнь устраивала без оглядки, он подросток был. Я от своего отца научилась, тоже чуть что уйти угрожала, и когда про наркоманию узнала, ушла, не разговаривая, просто не в теме была, не могла понять, что с ним, и метадон без ярковыраженного кайфа.
Думала, что ради человека, который его не бросает, он сможет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Рак не брезгливо, а страшно
Дочь оставить, маму, сестру
Ира, значит бойтесь наркомании и наркомана, бойтесь заразиться. И брезгуйте, чтобы он это почувствовал. И ребенку это внушите. Для ребенка это будет плюсом - сейчас наркотики в школах с 7 класса употребляют. А для вашей дочки несколько странное поведение отца - норма с малолетства. А в нормальном обществе наркоманию нормой не считают.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Мама у него есть да? Они как общаются? Какие у них отношения?
Мама есть, у мамы новый муж и сестра младшая, ей эти люди интересны, а муж- это так пробный ребенок. Сама говорила, что мальчика никогда не хотела, дочь ждала
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Ира, значит бойтесь наркомании и наркомана, бойтесь заразиться. И брезгуйте, чтобы он это почувствовал. И ребенку это внушите. Для ребенка это будет плюсом - сейчас наркотики в школах с 7 класса употребляют. А для вашей дочки несколько странное поведение отца - норма с малолетства. А в нормальном обществе наркоманию нормой не считают.
Я боюсь очень, душила это в себе, гнала мысли, теперь не буду !!!!и ему список Стасика покажу, и буду буду буду брезговать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мама есть, у мамы новый муж и сестра младшая, ей эти люди интересны, а муж- это так пробный ребенок. Сама говорила, что мальчика никогда не хотела, дочь ждала
Для вашего мужа дочь сейчас тоже пробный ребенок. Он ее на наркоту променял. Зачем вы виноватых ищите? Зачем оправдываете его?
В наркомании мужа виноват только он сам. в.зрослый мальчик то уже, половозрелый. Что вы с ним нянькаетесь как с грудным?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Интересно почему вы не создали тему при первой попытке изоляции?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Ира, значит бойтесь наркомании и наркомана, бойтесь заразиться. И брезгуйте, чтобы он это почувствовал. И ребенку это внушите. Для ребенка это будет плюсом - сейчас наркотики в школах с 7 класса употребляют. А для вашей дочки несколько странное поведение отца - норма с малолетства. А в нормальном обществе наркоманию нормой не считают.
Когда кричу и матом ругаюсь, в себя уходит, мне кажется и не слышит половины, потому пыталась по-доброму. Уже поняла, что ошиблась
Интересно почему вы не создали тему при первой попытке изоляции?
Думала, по инструкции буду действовать, всё понятно было. Теперь понимаю, что не все поняла, мне-то и 10% инфы из инструкции хватило, чтоб накошмариться. Думала скажете, что пишете?-читайте инструкцию
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Его бросали близкие люди. Сначала отец, потом мать личную жизнь устраивала без оглядки, он подросток был. Я от своего отца научилась, тоже чуть что уйти угрожала, и когда про наркоманию узнала, ушла, не разговаривая, просто не в теме была, не могла понять, что с ним, и метадон без ярковыраженного кайфа.
Думала, что ради человека, который его не бросает, он сможет
Ира, вы диплом, который красный, купили что ли?
До вас никак не дойдет, что вы сами ему дорожку к употреблению стелите, оправдывая его, умалчивая правду, ища виноватых???
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Ира, вы диплом, который красный, купили что ли?
До вас никак не дойдет, что вы сами ему дорожку к употреблению стелите, оправдывая его, умалчивая правду, ища виноватых???
Не, не купила, тема моя была, в наркомании сложно разбираться, у всех же к чему-то склонность, а к чему-то нет. Но я разбираюсь и разберусь обязательно.

Не оправдываю, злая дико на него, виноват только он, жизнь его описала просто, из песни же слов не выкинешь. Своё "доброе" поведение оправдывала, в эти моменты он раскрывался и правду рассказывал, а когда ругалась, слал куда подальше и ничего не воспринимал. Не могла достучаться по-злому, злого у него было много, иммунитет выработался
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Скажите, вы хотите чтобы ваша дочь стала наркоманкой?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Думала, по инструкции буду действовать, всё понятно было. Теперь понимаю, что не все поняла, мне-то и 10% инфы из инструкции хватило, чтоб накошмариться. Думала скажете, что пишете?-читайте инструкцию
Что помешало вам действовать по инструкции?
По факту - ничего ведь не сделано.
)) кошмарить вы должны были муженька-наркомана, а не себя.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Что помешало вам действовать по инструкции?
По факту - ничего ведь не сделано.
)) кошмарить вы должны были муженька-наркомана, а не себя.
Считала, что действую по ней.
Считала, что матом крыть надо, пока анозогнозия есть. Признал себя наркоманом сам, дома остался без уговоров, стерпел все лишения стойко, кривых разговоров не было, в голову ж не заглянешь. Срок увидела 2 месяца, получается, на форуме, вот и выпустила.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не, не купила, тема моя была, в наркомании сложно разбираться, у всех же к чему-то склонность, а к чему-то нет. Но я разбираюсь и разберусь обязательно.

Не оправдываю, злая дико на него, виноват только он, жизнь его описала просто, из песни же слов не выкинешь. Своё "доброе" поведение оправдывала, в эти моменты он раскрывался и правду рассказывал, а когда ругалась, слал куда подальше и ничего не воспринимал. Не могла достучаться по-злому, злого у него было много, иммунитет выработался
Ира, я вас услышала.
Давайте сначала.
Если не оправдываете - то дочери когда сообщите, что папа наркоман?
Помимо сотрясания воздуха вы что еще делали, чтобы мужа в угол загнать? Пригрозили при очередном срыве лишением родительских прав, заявлением в полицию ю, что употребляет, лишением прав водительских, поставили его на учет в наркологию?