Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
А оно вам надо?
Хотел бы бросить, любил бы вас - пошёл бы на встречу.
Я считаю что это болезнь, и он не может трезво оценивать ситуацию, он старается и я это вижу, но либо мне мозгов и терпения не хватает его дожать, либо проблема настолько запущена что нужен врач. Я всего лишь жена наркомана, но пока у меня есть силы я буду пытаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Любимое мое конечно что он скоро сдохнет, с конкретными его диагнозами и напоминаниями что это все он через наркоту заработал, пугаю что поставлю на учёт в наркология, принудительно, напоминаю как он живёт когда употребляет и сколько судимостей это повлекло, сколько работ он просрал по вине этой заразы, и вообще как он себя ведёт в состоянии желания получить дозу и насколько это мерзко.

Это не прессинг.
Прессинг- действия а не пустые угрозы.
Обторчаный- ментов.
Скандал- ментов.
И не просто вызовы, а протоколы и заявления.
Угрозы суицида- дурка.
Неадекват- дурка.
Сел за руль- ГИБДД .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вызывала, он в это состоянии их толкает орет, старается через них меня схватить толкнуть, оскорбляет их и меня в их присутствии, они забирут, а через час или раньше отпускают. Это же семейный конфликт.
Вы заявления писали?
Участкового просили прессовать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я считаю что это болезнь, и он не может трезво оценивать ситуацию, он старается и я это вижу, но либо мне мозгов и терпения не хватает его дожать, либо проблема настолько запущена что нужен врач. Я всего лишь жена наркомана, но пока у меня есть силы я буду пытаться.

Дети есть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я считаю что это болезнь, и он не может трезво оценивать ситуацию, он старается и я это вижу, но либо мне мозгов и терпения не хватает его дожать, либо проблема настолько запущена что нужен врач. Я всего лишь жена наркомана, но пока у меня есть силы я буду пытаться.
Ну как вам сказать.
Вот я живу с трезвым парнем.
Он меня не заставлял бросать, только был недоволен естественно моими эпизодическими употреблениями.
Но я поняла что надо бросать, иначе никак, на его фоне я наркоманкой себя впервые наверное ощутила, за годы, прошу заметить
И бросила. Год уж как. И ничего не швелится внутри при мыслях, только неприятие, и печаль, что столько лет занималась таким...
Наркота влияет на мозги, конечно.
Но. Не настолько... как бы получше объяснить? Если он мудак, то он мудак.
Ставьте ультиматум, жёсткий. Либо лечение по правилам, либо до свидания, не нужен вам вонючий нарк.
А вы его жалеете. Ему удобно торчать, привык, что вы терпите. Ещё и изменяет наверняка. Мужики под наркотой ооооой какие любвеобильные, а если с соупотребительницей, вообще фонтан.
У нас тут многие жены мужей вытянули в одиночку. Но мужьям они были нужны больше, чем наркота,прежде всего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте, мой муж употребляет наркотики и алкоголь, в очередной раз после двух месяцев трезвости он сегодня сорвался. Помогите пожалуйста. Мне сейчас сложно формулировать точно, возможно вы мне поможете. Наверное нужно добавить, употребляет он давно можно сказать всю жизнь, началось все с анаши, потом плотно подсел на алкоголь, а потом как-то попробовал в состоянии алкогольного опьянения соль, как он говорит, возможно врет, пробовал и другие наркотики, употребляет переодически не каждый день, пыталась заставить читать ваши статьи сама читала, но пока не выходит видимо достучаться. Вроде говорит, что все понимает обещает все делать но потом более менее приходит в себя и ему становиться скучно по его словам и начинает рваться из дома, а потом опять употребляет и все сначало.
Если употребляет не каждый день, то скорее всего, всё не так запущено, как вы говорите, а ему нравится торчать. А ваше он врёт, что хочет бросить.
Это тоже анозогнозия, не спорю. Но он должен встать перед выбором Вы и нормальная жизнь, семья, или наркота.
А сейчас он на двух стульях, и они не шатаются под ним даже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Возможно,когда он каждый раз говорит, что бросит - он просто надеется, что в следующие разы не спалится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Ну как вам сказать.
Вот я живу с трезвым парнем.
Он меня не заставлял бросать, только был недоволен естественно моими эпизодическими употреблениями.
Но я поняла что надо бросать, иначе никак, на его фоне я наркоманкой себя впервые наверное ощутила, за годы, прошу заметить
И бросила. Год уж как. И ничего не швелится внутри при мыслях, только неприятие, и печаль, что столько лет занималась таким...
Наркота влияет на мозги, конечно.
Но. Не настолько... как бы получше объяснить? Если он мудак, то он мудак.
Ставьте ультиматум, жёсткий. Либо лечение по правилам, либо до свидания, не нужен вам вонючий нарк.
А вы его жалеете. Ему удобно торчать, привык, что вы терпите. Ещё и изменяет наверняка. Мужики под наркотой ооооой какие любвеобильные, а если с соупотребительницей, вообще фонтан.
У нас тут многие жены мужей вытянули в одиночку. Но мужьям они были нужны больше, чем наркота,прежде всего.
Сколько лет употребляли? Употребляли до того как начали жить вместе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сколько лет употребляли? Употребляли до того как начали жить вместе?
Лет семь.
Да, употребляла до него и живя с ним, он никогда не пробовал.
До него прям люто, с ним реже и потом совсем отказалась.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
При вас употребляет? Дочь в курсе?
При мне может накуриваться, ширяться нет, точней не может, а мог. Теперь я сразу вопить начинаю что нарик вонючий и ТД.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Лет семь.
Да, употребляла до него и живя с ним, он никогда не пробовал.
До него прям люто, с ним реже и потом совсем отказалась.
Он знал когда начали жить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сколько лет употребляли? Употребляли до того как начали жить вместе?
Он по началу не знал, ни про меня,ни про широкий спектр веществ,кроме травы и героина, про которые все знают