Муж употребляет траву

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.671

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Очень хорошее качество-мыслить,метод как раз для таких
Вам легко сказать. А человек, в натуральном виде, убивал людей с автоматом. А потом видел родственников тех, кого он убивал.
Видел смерти своих товарищей. И видел лица матерей, кто погиб там.
Ему повезло, что он не погиб там, но теперь он контужен и без руки.
Я не думаю, что его сейчас нам можно понять. С ним работает психолог и все равно, иной раз он просыпается по ночам от тех снов.
У человека в 22 года, буквально, сломалась жизнь.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Да какие нафиг соли?
Я пробовал соль один раз, 2.5 или 3 года назад это был худший трип в жизни.
Все наркотики, кроме травы были единоразовые
Привет,у меня тоже так было только после армии, Один раз понюхал, через год ещё раз, через пол года, ещё раз, ещё через пол года я начал употреблять конкретно,даже не заметил как втянулся... в итоге торчал лет 8, продал все что можно, потерял кучу зубов и только сейчас остановился,и лечусь. Ты же сейчас наверное себя наркоманом не считаешь и думаешь с тобой такого не случится? Ты же не такой ты особенный? Так вот я скажу тебе так, если бы мне 10 лет назад так повезло как тебе сейчас, что ты можешь взять и вылечиться, я бы не задумываясь стал лечиться, и не просрал бы 10 лет своей жизни. Поверь ты такой же как все, а мы наркоманы все как под копирку, и все наши действия это симптомы наркомании. Не дури, твоя жизнь только в твоих руках. Лечись.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Привет,у меня тоже так было только после армии, Один раз понюхал, через год ещё раз, через пол года, ещё раз, ещё через пол года я начал употреблять конкретно,даже не заметил как втянулся... в итоге торчал лет 8, продал все что можно, потерял кучу зубов и только сейчас остановился,и лечусь. Ты же сейчас наверное себя наркоманом не считаешь и думаешь с тобой такого не случится? Ты же не такой ты особенный? Так вот я скажу тебе так, если бы мне 10 лет назад так повезло как тебе сейчас, что ты можешь взять и вылечиться, я бы не задумываясь стал лечиться, и не просрал бы 10 лет своей жизни. Поверь ты такой же как все, а мы наркоманы все как под копирку, и все наши действия это симптомы наркомании. Не дури, твоя жизнь только в твоих руках. Лечись.
У тебя самого как с алкоголем? Спайс?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.671
Он контуженый. И безрукий. И искривление позвоночника и несколько межпозвоночных грыж плюсом.
Ну вот твои проблемы, отвлечение на лечение тебя- ему самому поможет лучше любого психолога, я общалась с афганцами, знаю , жила с одним, нельзя вариться в своей каше, пусть тобой и займется. И что ты вообще за него решаешь? Зови его , он сам и решит.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
У тебя самого как с алкоголем? Спайс?
Нет. У меня с травой проблемы.
Писал в своей теме, что ради интереса много чего другого употреблял, вплоть до мескалина, но это единоразовые случаи. Я уверен, что я больше не буду этой хренью заниматься и вообще, как ты видишь, от травы пытаюсь вылечиться.
С алкоголем сложно, сейчас почти не пью, разве что пиво иногда пью ради вкуса, а не ради того чтобы накидаться
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Безалкогольное?
По разному. Бывает и безалкогольное тоже вкусное, но в основном, если нет такого, как я люблю (клаустхайлер безалкогольный), то приходится брать какое есть.
Помои по типу, какой-то Балтики или карлсберга, даже воспринимать не собираюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У нас ещё не было свадьбы, но планируем
Зачем тебе торчек? Ради денег? Так их не будет там скоро. У наркоманов не водятся деньги.
Боюсь что это перерастёт во что-то большее, чем просто снятие стресса и баловство

Я вам больше скажу, это уже перерасло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.671
По разному. Бывает и безалкогольное тоже вкусное, но в основном, если нет такого, как я люблю (клаустхайлер безалкогольный), то приходится брать какое есть.
Помои по типу, какой-то Балтики или карлсберга, даже воспринимать не собираюсь.
А когда нет парламента- приходится курнуть гашиша, ну че, бывает, конечно, как же еще то, мы тебе верим, отца своего. зови, и пиши дальше свои перлы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.671

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.212
Реакции
37.671
Я уверен, что я больше не буду этой хренью заниматься
Все наркоманы уверены , что не будут больше,но все равно суют хобот в дерь.мо , знаешь почему?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
чем просто снятие стресса и баловство

Его баловство, как вы выразились, на уголовную статью тянет.

К тому же наркотики не снимают стресс, они к нему приводят, а очередная доза всего лишь вырубает в мозге функции отвечающие за самокритику и наркоман просто не может видеть, в каком он дермище, вот и не стресует.

Советую вам прочесть нашу инструкцию, чтобы не буксовать на месте или не усугубить ситуацию.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Зачем тебе торчек? Ради денег? Так их не будет там скоро. У наркоманов не водятся деньги.


Я вам больше скажу, это уже перерасло.
Ярослав, что ты вообще хочешь?
Тебя вообще почему интересует что у нас с ней?
И ради ли все денег?
За своей жизнью следи
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35