Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Но сколько редко?
Алкоголь при нем и вообще не пить.
Ему тоже нельзя будет минимум полгода, но это уже ему объясним, если он до нас доберется таки.
Последний раз пила месяц назад в гостях. Не напилась, посидели выпили, пошли спать.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
У Вас договор на полгода, или что? Можно раньше забирать или всё, оплачено и нельзя ничего изменить?
Впрочем, я Вас понимаю, устали, отдохнуть хочется... Воздуха свежего глотнуть впервые за долгое время, да?
Нет, но мне тоже нужно время что бы сейчас все решить. Он никогда не был спокойным, да, я его боюсь. Он может угрожать. Хочу сделать все что бы он не вернулся к нам жить. Да, он отец моего ребёнка и когда то я его любила. Я не хочу что бы он погиб.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
У ребёнка тромбоцитопения.. И это отдельная история.. Не известно врожденная или приобретенеая
Ну всегда считалось, что гемофилия это врожденное и наследственное заболевание. А сейчас уже иные есть сведения? А то я не в курсе, интересно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, но мне тоже нужно время что бы сейчас все решить. Он никогда не был спокойным, да, я его боюсь. Он может угрожать. Хочу сделать все что бы он не вернулся к нам жить. Да, он отец моего ребёнка и когда то я его любила. Я не хочу что бы он погиб.
Ок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
А... Это разные болячки, почитала.

Тромбоцитопения это НЕ наследственное заболевание. Даже не заболевание, а состояние, которое может сопровождать любые гематологические заболевания. Она может возникать как проявление лекарственной аллергии (аллергическая Тромбоцитопения) , обусловлена выработкой антитромбоцитарных AT (аутоиммунная Тромбоцитопения) , вызвана инфекциями, интоксикациями, тиреотоксикозом (симптоматическая) . С гемофилией общего только проблемы со свертываемостью крови.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Ну всегда считалось, что гемофилия это врожденное и наследственное заболевание. А сейчас уже иные есть сведения? А то я не в курсе, интересно.
Может развиться как реакцыя на не удачную прививку в детстве. Как Реакцыя на стресс. Гмофилия и тробоцитопения разные заболевания. Тромбоцитотопения тоже делится на разные типы. Именная, красная волчанка и врождённая. У нас имунная, но заболевание не изучено. Лечились имуноглобулином - не помог. Лечились гормонами, но вред от гормоном больше чем сам эффект лечения. Сейчас живём с 30 (норма 150).риск крвотечений, наблюдаем я.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
А откуда она у ребенка? У вас есть Гепатит? Или вы бухали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
Может развиться как реакцыя на не удачную прививку в детстве. Как Реакцыя на стресс. Гмофилия и тробоцитопения разные заболевания. Тромбоцитотопения тоже делится на разные типы. Именная, красная волчанка и врождённая. У нас имунная, но заболевание не изучено. Лечились имуноглобулином - не помог. Лечились гормонами, но вред от гормоном больше чем сам эффект лечения. Сейчас живём с 30 (норма 150).риск крвотечений, наблюдаем я.
Ага, интересно. Скока болячек на свете гадских...
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Ага, интересно. Скока болячек на свете гадских...
Я не бухала, не кололась. В юности пробовала гашиш. Гепатит с, был. Его обнаружили при беременности. До этого я не пррверялась. Им болели я муж и ребёнок. Лечились, на данный момент РНК отрицательный. Анти тела на всю жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
Я не бухала, не кололась. В юности пробовала гашиш. Гепатит с, был. Его обнаружили при беременности. До этого я не пррверялась. Им болели я муж и ребёнок. Лечились, на данный момент РНК отрицательный. Анти тела на всю жизнь.
Муж заразил, дрянь такая... А теперь дитё мучается. И вы вместе с ним.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943
А почему вы тогда лечили этот вид болячки, как аутоимунный? Это же не имунная природа, а инфекционная.
И лечение там надо иное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
А почему вы тогда лечили этот вид болячки, как аутоимунный? Это же не имунная природа, а инфекционная.
И лечение там надо иное.
Мы все обсуждали с врачем. Сначала лечили гапатит. Ребёнок гепатитом не болеет. Но тробоцитопения осталась. Надежда: что в переходный возраст, организм сам справится с болячкой. Сидеть на гармонах не льзя, тк последствия хуже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.951
Реакции
91.943

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
С хера бы он помог, если у вас не имунный вид.
Это первый этоп лечения. Сначала капают имуноглобулин. Если не помог-гормоны. Если эфеекта нет, а угроза жизни есть. Препараты прописывают из линейки фимиотерапии. (не могу сейчас вспомнить название) гарантий что поможет нет. Тут тоже нет таблетки, от болезни. Люди могут и всю жизнь жить с низкими тромбоцитами.