Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день . Говорите как есть не бойтесь и не стесняйтесь .
Папа болен , он наркоман . Я думаю кто такие наркоманы ваш сын знает в общих чертах .
Только сделайте упор,что это болезнь. Опишите своими словами... Типа алкоголика. И его нужно лечить.
А не ставьте клеймо на всю жизнь в глазах ребенка.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
О
И кто его уговорил? Ещё есть у него близкие, друзья трезвые, родственники? Кто способен помочь?
Н не нужен родственникам. Мне сказали, ты там держись..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Когда рожала я не знала, что он на героине. Все время, что он употреблял его, я не видела. Мне 35.12 лет живу с ним. Пил всегда, с работой всегда ему не везло... Были и кражи, за которые я платила. Что употребляет, толь сейчас заметила. Мне его не куда выселить, сейчас. Родственникам он не нужен. Квартира в ипотеке. Он в рц уехал, а я осталась с ипотекой, долгами+долги за рц. А в квартире он прописан...
У ребёнка тромбоцитопения.. И это отдельная история.. Не известно врожденная или приобретенеая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
6 месяцев это много.
Нужно продержать его там, пока он чутьчуть в себя не придет, может, дойдет до него, что нужно бросать. Можете статьи ему туда закинуть.
И тогда поговорите. Так и так. Устала и всё такое.
Лечим тебя, а там смотрим.
С алкоголиком и торчем жить не хочу. Решай.
Как-то так, не?
Или вы его любым больше не любите. Даже если он излечится и возьмётся за работу, семью?
Когда рожала я не знала, что он на героине. Все время, что он употреблял его, я не видела. Мне 35.12 лет живу с ним. Пил всегда, с работой всегда ему не везло... Были и кражи, за которые я платила. Что употребляет, толь сейчас заметила. Мне его не куда выселить, сейчас. Родственникам он не нужен. Квартира в ипотеке. Он в рц уехал, а я осталась с ипотекой, долгами+долги за рц. А в квартире он прописан...
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
А кто уговорил? Как его вообще увезли? Мы вели диалог, а потом бац - уехал в РЦ... Внезапно
Я позвонила в рц. Согласились забрать. Он тоже согласился, когда они приехали.. Он он был в неадекватном состоянии
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
6 месяцев это много.
Нужно продержать его там, пока он чутьчуть в себя не придет, может, дойдет до него, что нужно бросать. Можете статьи ему туда закинуть.
И тогда поговорите. Так и так. Устала и всё такое.
Лечим тебя, а там смотрим.
С алкоголиком и торчем жить не хочу. Решай.
Как-то так, не?
Или вы его любым больше не любите. Даже если он излечится и возьмётся за работу, семью?
Уже любым.. Даже если президентом станет.. Это уже край..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я позвонила в рц. Согласились забрать. Он тоже согласился, когда они приехали.. Он он был в неадекватном состоянии
Уже хорошо, что сам согласился. Значит прищемило хвост уже.
Смотрите. Сколько стоит РЦ? Сколько стоит квартиру снять?
Шесть месяцев - это как два срока по нашему методу.
По нашему методу - действенно на 100% и денег не надо платить. Только закрыть его, наладить доступ только на форум, статьи ему читать, обсуждать и всё такое. Мы поможем.
А после РЦ ещё не факт, что не придется мозги перепромывать... Там психологи ещё, знаете. Они ему начнут что-то плести, типа: ну это из детства травма у тебя. Или с женой что-то. Или ещё чего-нибудь. Лапши навешают, запутают... А о главном, что делать, из чего вообще наркомания состоит ему не расскажут.
Туда постоянно возвращаются клиенты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже любым.. Даже если президентом станет.. Это уже край..
Почему край? Причем здесь президентом... Вы же его когда-то? Или не любили? Или таким он и был?
Короче, это уже ваше дело, безусловно. Но раз взялись помогать... Соль и героин ну это прям совсем.
Он же отец ребенка. Он ещё сможет стать нормальным человеком, шанс дать ему нужно - жить вместе не обязательно по выздоровлению. Но контролировать придется.
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Уже хорошо, что сам согласился. Значит прищемило хвост уже.
Смотрите. Сколько стоит РЦ? Сколько стоит квартиру снять?
Шесть месяцев - это как два срока по нашему методу.
По нашему методу - действенно на 100% и денег не надо платить. Только закрыть его, наладить доступ только на форум, статьи ему читать, обсуждать и всё такое. Мы поможем.
А после РЦ ещё не факт, что не придется мозги перепромывать... Там психологи ещё, знаете. Они ему начнут что-то плести, типа: ну это из детства травма у тебя. Или с женой что-то. Или ещё чего-нибудь. Лапши навешают, запутают... А о главном, что делать, из чего вообще наркомания состоит ему не расскажут.
Туда постоянно возвращаются клиенты.
Я живу в МО. Рц 30 в месяц, квартиру снять 25. Я готова разменять квартиру и отдать ему часть, но она эпотеке это сложнее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже любым.. Даже если президентом станет.. Это уже край..
Что край-то?
Вы 12 лет с ним, и не видели, что он болен и в опасности? Как так-то?
Тупо, нельзя злиться на человека что он болеет, а вы этого не видели. И не пресекали.
У самой как с алкоголем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я живу в МО. Рц 30 в месяц, квартиру снять 25. Я готова разменять квартиру и отдать ему часть, но она эпотеке это сложнее
Вам нужно вопрос решить, как ему организовать отсидку дома. Можете, конечно держать его там сто лет, но в этом мало толку. Серьезно говорю, у нас тут полфорума были в РЦ
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Почему край? Причем здесь президентом... Вы же его когда-то? Или не любили? Или таким он и был?
Короче, это уже ваше дело, безусловно. Но раз взялись помогать... Соль и героин ну это прям совсем.
Он же отец ребенка. Он ещё сможет стать нормальным человеком, шанс дать ему нужно - жить вместе не обязательно по выздоровлению. Но контролировать придется.
Я готова помочь с жильём, готова поддержать, но жить вместе-нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вам нужно вопрос решить, как ему организовать отсидку дома. Можете, конечно держать его там сто лет, но в этом мало толку. Серьезно говорю, у нас тут полфорума были в РЦ
А про ипотеку и ПМЖ потом... Когда он протрезвеет, понимаете?
Я просто понимаю, что раз ипотека и долги уже, то лишних 30к в месяц у вас нет.
Так. Есть связь с ним какая-то?
Дают там звонить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я готова помочь с жильём, готова поддержать, но жить вместе-нет
Ну и отлично. Этого достаточно.в инструкции к лечению нет пункта о том, что надо потом обязательно вместе жить)
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Что край-то?
Вы 12 лет с ним, и не видели, что он болен и в опасности? Как так-то?
Тупо, нельзя злиться на человека что он болеет, а вы этого не видели. И не пресекали.
У самой как с алкоголем?
Я могу выпить, редко могу напиться. Сейчас, не пью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я живу в МО. Рц 30 в месяц, квартиру снять 25. Я готова разменять квартиру и отдать ему часть, но она эпотеке это сложнее
Я позвонила в рц. Согласились забрать. Он тоже согласился, когда они приехали.. Он он был в неадекватном состоянии
У Вас договор на полгода, или что? Можно раньше забирать или всё, оплачено и нельзя ничего изменить?
Впрочем, я Вас понимаю, устали, отдохнуть хочется... Воздуха свежего глотнуть впервые за долгое время, да?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
А про ипотеку и ПМЖ потом... Когда он протрезвеет, понимаете?
Я просто понимаю, что раз ипотека и долги уже, то лишних 30к в месяц у вас нет.
Так. Есть связь с ним какая-то?
Дают там звонить?
Он там 3 дня. Мы с ним не разговаривали, он по громкой говорил где спрятал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я могу выпить, редко могу напиться. Сейчас, не пью.
Но сколько редко?
Алкоголь при нем и вообще не пить.
Ему тоже нельзя будет минимум полгода, но это уже ему объясним, если он до нас доберется таки.