Муж сидит на альфа пвп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот это и есть анозогнозия и ее нужно рушить вдребезги.
Но солевики опасны для самих себя и для окружающих. У них и голоса в голове, реальное радио, и галлюцинации. В первые разы эйфория, а потом мышеловка захлопывается - и хочется ещё и ещё, не ведают что творят, что с ними происходит. Поэтому - изучайте мат.часть, а потом в бой.
желательно с поддержкой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По
А, ну вот
Точно закладчик.
Возвращению с РЦ изолируйте его дома, и статьи дайте ему обязательно. В РЦ останавливают марафоны, но не лечат людей, увы, в 80% случаев
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Да хорошо. Спасибо. Я только вчера зарегистрировалась. Буду читать. Я бы сама не справилась, без вашей помощи. Это ад. Я надеюсь, что получится вылечиться.
Возвращению с РЦ изолируйте его дома, и статьи дайте ему обязательно. В РЦ останавливают марафоны, но не лечат людей, увы, в 80% случаев
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Ворос: шприцы я выкинула.. Бумажку с логином и паролем сайта тоже? Анонимно на сайт нельзя донести?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Принудительно сдали что ли?
Его уговорили. Он уехал 3 часа назад. Воспользовалась вашим сайтом. Все быстро сделали. Спасибо! Он постоянно был в неадеквате. Сидел дома и кололся. Запас большой был. В квартире с ним находиться было страшно. Он ничего не понимал. Ему постоянно что то казалось..
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Его уговорили. Он уехал 3 часа назад. Воспользовалась вашим сайтом. Все быстро сделали. Спасибо! Он постоянно был в неадеквате. Сидел дома и кололся. Запас большой был. В квартире с ним находиться было страшно. Он ничего не понимал. Ему постоянно что то казалось..

Читайте, статьи пока он там. По возвращению из РЦ, запирайте дома на 3 месяца и долечивайте.
РЦ не панацея это вы тоже узнаете из статей, он там может просто перекумарится найти новых дружков, вернутся и торчать с НОВОЙ силой.

Тут практически каждый второй наркоман прошел не один РЦ, в том числе и мой муж.
Не теряйте время, читайте и планируйте как его долечить по данному методу, который работает на 100%.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ворос: шприцы я выкинула.. Бумажку с логином и паролем сайта тоже? Анонимно на сайт нельзя донести?
Все, что не относится к здоровой жизни - жгите и выбрасывайте. В том числе логины и пароли.
Сайты, которые торгуют...ну, если только к царю на поклон пойдёте. Полицаи и так все знают, но либо не хотят, либо имеют с этого. К тому же сайты через «зеркала» функционируют. Заблокируют один - завтра будет другой или два вместо него.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
*не сколько лет, а скидка
Да какие 200. 500, а то и больше.
Может работать изредка. Раскидал 20 закладок - 10 к. Потом две недели тупит, спит, торчит (сотрудникам сколько лет же, купил кг оптом и всё), потом ещё дают подработать... Короче, закладчики тем более употребляющие не так много зарабатывают.
А ещё может барыг кидать и так распространять

Да ну мало ли.
Как бы ни было - работка грязная и со свободой рано или поздно, чаще рано, не совместимая
)
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
В продолжение всей этой истории.. Не знаю.. Распространять он или решил запастись на долгое время.. Что бы больше не отлучаться на поиски.. Уехал он в рц футболке, штанах и резиновых тапачках. При этом прихватил пакетик.. Который нашли уже там.. Дома как оказалось тоже спрятал.. В компьютер засунул. И вот после всего этого.. Что делать, если спасти я его хочу, но жить с ним под одной крышкой уже нет... Жилишьные проблемы есть.. Но как поступить? Вот выйдет он из рц, а я ему прости но ты живёшь в другом месте (я готова решить жилищный вопрос) он же сорваться может сразу же.. Или сидеть с ним 3 месяца, а потом? Потом же тоже может сорваться?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Есть у вас статьи как говорить об этом (папах наркомана) с детьми? Сыну 10 лет, он уже осознает что происходит что то очень нехорошее
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Есть у вас статьи как говорить об этом (папах наркомана) с детьми? Сыну 10 лет, он уже осознает что происходит что то очень нехорошее
Добрый день . Говорите как есть не бойтесь и не стесняйтесь .
Папа болен , он наркоман . Я думаю кто такие наркоманы ваш сын знает в общих чертах .
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
В продолжение всей этой истории.. Не знаю.. Распространять он или решил запастись на долгое время.. Что бы больше не отлучаться на поиски.. Уехал он в рц футболке, штанах и резиновых тапачках. При этом прихватил пакетик.. Который нашли уже там.. Дома как оказалось тоже спрятал.. В компьютер засунул. И вот после всего этого.. Что делать, если спасти я его хочу, но жить с ним под одной крышкой уже нет... Жилишьные проблемы есть.. Но как поступить? Вот выйдет он из рц, а я ему прости но ты живёшь в другом месте (я готова решить жилищный вопрос) он же сорваться может сразу же.. Или сидеть с ним 3 месяца, а потом? Потом же тоже может сорваться?
Ну кусок дерьма ты себе отхватила не хилый. А чем ты думала когда от запойного героинщика рожала? Тебе сколько лет? Хочется верить, что не очень много. Такой персонаж, который поехал в РЦ с весом, да ещё и дома остался, поехал туда с марафона соскочить. Об говорит и его мифическое желание сбить дозу. По выходу, он примется за старое. На 90 % в этом уверен. Наркотом он себя не считает. Если дорога психика и жизнь тебя самой и твоего ребенка разьезжайся. Решай вопрос и сваливай. Хочешь помогать помогай живя на расстоянии. Увидишь, что все бесполезно забудешь как страшный сон. Не верю я уже ни в какую любовь после 10 лет побоев, пьянки и соляги. Останешься с ним ему помогать закончится все плохо. Плевать на себя думай о ребенке. Решать тебе конечно....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В продолжение всей этой истории.. Не знаю.. Распространять он или решил запастись на долгое время.. Что бы больше не отлучаться на поиски.. Уехал он в рц футболке, штанах и резиновых тапачках. При этом прихватил пакетик.. Который нашли уже там.. Дома как оказалось тоже спрятал.. В компьютер засунул. И вот после всего этого.. Что делать, если спасти я его хочу, но жить с ним под одной крышкой уже нет... Жилишьные проблемы есть.. Но как поступить? Вот выйдет он из рц, а я ему прости но ты живёшь в другом месте (я готова решить жилищный вопрос) он же сорваться может сразу же.. Или сидеть с ним 3 месяца, а потом? Потом же тоже может сорваться?
Сидеть три месяца надо в любом случае. А потом посмотрите. И вопросы решите.
Выздоровевших бывших торчей иногда и узнать нельзя, многие семьи восстанавливаются ) а нет так нет, без обид, потом разберётесь.
РЦ его не вылечит.
Его вылечите Вы, он сам при помощи статей, инструкции, полного соблюдения метода и общения ТУТ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если всё сделаете правильно, он уже не сорвётся и не захочет.
По началу большинство не хочет бросать, отказываться от всего. Потом мозги на место встают, переосмысление приходит... Там уж будете думать, спокойно
В сотый раз пишу - в РЦ он просто отдохнёт немного, не будет употреблять (да и то, видите, проносят туда как-то) - но не помогут с тягой, с мышлением и т.д
Сидеть три месяца надо в любом случае. А потом посмотрите. И вопросы решите.
Выздоровевших бывших торчей иногда и узнать нельзя, многие семьи восстанавливаются ) а нет так нет, без обид, потом разберётесь.
РЦ его не вылечит.
Его вылечите Вы, он сам при помощи статей, инструкции, полного соблюдения метода и общения ТУТ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И кто его уговорил? Ещё есть у него близкие, друзья трезвые, родственники? Кто способен помочь?
 

A Katya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
36
Когда рожала я не знала, что он на героине. Все время, что он употреблял его, я не видела. Мне 35.12 лет живу с ним. Пил всегда, с работой всегда ему не везло... Были и кражи, за которые я платила. Что употребляет, толь сейчас заметила. Мне его не куда выселить, сейчас. Родственникам он не нужен. Квартира в ипотеке. Он в рц уехал, а я осталась с ипотекой, долгами+долги за рц. А в квартире он прописан...