Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisssa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
27
Домой пришел на следующий день, подрался с бомжами ночью.
Попросился пожить пару дней или может уйти прямо сейчас.
На условия не шёл.
В этот день был дома.
На следующий день тоже нормальный был, потом пришла смс о том что если не заплатить проценты за кольцо в ломбарде то его продадут на торгах.
Видимо подумал что это повод забрать паспорт и телефон.
Начал снова просить и орать что он мужик и будет как он сказал или его тут не будет. Я сказала как хочешь и он ушёл. Вернулся через минут 40, прогулялся видимо.
Дверь у нас открывается изнутри, поэтому закрыть его дома не могу.
Вчера выпрашивал деньги, трясло, говорит готов на все ради наркоты.
Даже на преступления и воровство, но сдерживаю себя.
Потом ушёл куда то опять, меня оттолкнул.
Я сказала если пойдёшь воровать то я вызову полицию, ушёл но через минут 5 вернулся.
Начал говорит мне что сейчас меня свяжет стяжками, перевернёт квартиру.
Потом сказал я тебя свяжу и позвоню твоей маме, пусть она деньги мне переводит тут же ее доченька связанная лежит, переведёт.
Минут через 10 извинился и сказал что это все наговорил от обиды на то что я все у него забрала и он себя не чувствует мужчиной ему плохо от этого,
Ушёл опять, погулял минут 5, вернулся и лёг спать.
Но ночью спать не может из за тяги, трясёт его и бесит все.
Не получается у меня как то управлять им, рычагов особо нет.
Единственное то что я забрала паспорт и телефон, видимо это не даёт ему сорваться, не хочет идти на преступления.
Сейчас уже не 16й день без наркоты.
Употребляет он явно не амфетамин а какую то солягу.
Поведение не адекватное, ещё и биполярное расстройство.
5 минут нормальный, 5 психованый, потом вообще может стать не адекватным и сказать что бросает меня с ровного места.
Что касается меня, боюсь уже спать и выходить из дома чтобы он что то не украл или квартиру не перерыл в поисках телефона.
Отдать на сохранение некому(
 

Alisssa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
27
Родители на форум не пойдут, они выбрали позицию что их сынок сильный и сам справится.
Мужа бы как то уговорить сюда прийти, но он упёртый.
Даже не знаю что сказать чтобы уговорить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Поведение не адекватное, ещё и биполярное расстройство

Какое расстройство? Обычные качели на отмене.
Если что, сразу ментов вызывай или дурку.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Родители на форум не пойдут, они выбрали позицию что их сынок сильный и сам справится.
Мужа бы как то уговорить сюда прийти, но он упёртый.
Даже не знаю что сказать чтобы уговорить.
Сходи к участковому, он же тебе угрожает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alisssa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
27
Поведение не адекватное, ещё и биполярное расстройство

Какое расстройство? Обычные качели на отмене.
Если что, сразу ментов вызывай или дурку.
И сколько длятся эти качели?
Все мозги уже вынес
Уже 16й день
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Его реально надо где то зафиксировать на пару недель без доступа к наркоте.. чтоб хоть в себя пришел, гнать перестал , а потом уже думать что делать дальше, если говоришь солягу жрать начал, то это только реба, желательно надолго
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Его реально надо где то зафиксировать на пару недель без доступа к наркоте.. чтоб хоть в себя пришел, гнать перестал , а потом уже думать что делать дальше, если говоришь солягу жрать начал, то это только реба, желательно надолго
Какая реба, бросают спокойно люди здесь любой наркотик. На х.уй ты советуешь, если сам не знаешь. Был я на ребе, через 2 недели заторчал. А сейчас сижу третий месяц уже дома на изоляции по этому и всё хорошо. Ты же в курсе, что не надо лезть в чужие темы, если сам не пролечился и ни хера не шаришь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Стой на своём, не сдавайся, привлекай участкового. Скажи что если он не начнет лечиться как ты хочешь то ты всем его друзьям, знакомы, всем кого он уважаеи и ценит, всем расскажешь что он наркоман, расскажешь всё дерь.мо которое он творил, пригрози церковным рц если не придёт на форум и не начнет лечиться. И самое главное если он не станет лечиться как ты хочешь, так и поступи. Объясни ему что мужским посткпоком будет именно лечиться. Что его наркоманию никто терпеть не будет. Стань железной. Добро должно быть с кулаками. Это единственный способ помочь ему и себе. Не ведись на все эти манипуляции и дальше, видишь же что всё это только слова. Действуй и будет результат.
 

Alisssa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
27
Вообщем, устроил мне утром скандал опять угрозы(но я так поняла это показуха).
Ушла из дома по работе, пришла обратно он зашёл за мной в подъезд, гулял говорит.
Пришли домой, сказал что съел всю пачку феназипама чтобы не проснуться.
Сказала что вызываю скорую, не поверил видимо.
Позвонила и сказала все женщине на той стороне трубки, что он притворяется, что шиза на фоне наркоты и т д
Он сказал что я **** и он меня когда я психовала никогда не сдавал психушке
Я поставила условие «либо ты едешь на дачу к другу на 3 месяца», «либо сидишь тут дома зайчиком».
Он сказал что нет такого существа которое будет ставить ему условия.
Ну и я сказала что тогда уходи раз так, боюсь тебя уже.
Он начал собираться, и тут я поставила условие «домой ты вернёшься только на условиях изоляции», он сказал иди на х.у.й **** и начал собирать снова вещи.
Сказал что это я все испортила, что со мной ад а не изоляция, что больше никогда он ко мне не вернеться.
И послал меня не х перед тем как уйти и хлопнуть дверью.
 

Alisssa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
27
Вообщем, устроил мне утром скандал опять угрозы(но я так поняла это показуха).
Ушла из дома по работе, пришла обратно он зашёл за мной в подъезд, гулял говорит.
Пришли домой, сказал что съел всю пачку феназипама чтобы не проснуться.
Сказала что вызываю скорую, не поверил видимо.
Позвонила и сказала все женщине на той стороне трубки, что он притворяется, что шиза на фоне наркоты и т д
Он сказал что я **** и он меня когда я психовала никогда не сдавал психушке
Я поставила условие «либо ты едешь на дачу к другу на 3 месяца», «либо сидишь тут дома зайчиком».
Он сказал что нет такого существа которое будет ставить ему условия.
Ну и я сказала что тогда уходи раз так, боюсь тебя уже.
Он начал собираться, и тут я поставила условие «домой ты вернёшься только на условиях изоляции», он сказал иди на х.у.й **** и начал собирать снова вещи.
Сказал что это я все испортила, что со мной ад а не изоляция, что больше никогда он ко мне не вернеться.
И послал меня не х перед тем как уйти и хлопнуть дверью.
Вернулся
Сказал что согласен
И что ему некуда идти
Сказал поживу у тебя на балконе, мозг выносить не буду
Как то бы его уговорить ещё сюда прийти
И статьи читать
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте Алиса. Это просто жесть! Для вас накатали здесь 13 страниц, а воз и ныне там. Я вылечила сына за меньшее количество страниц, хотя мне под сраку лет и я после инсульта. Еще никому столько не жевали и в рот не складывали как вам -тебе.
Тебе необходимо дочитать все статьи, получить знания для эффективных действий во время лечения своего упыря.
Изучив досконально весь материал у тебя полностью отпадут основные вопросы к участникам форума и останутся лишь незначительные, ты будешь твердо знать, как действовать, говорить и не тратить время на лишние обсуждения и повтор материала, который тебе здесь дают.
Статьи не читаны! Время команды растрачено впустую!
То, что ты описываешь говорит о том, что ты кисель и манная каша, что сама не справишься с торчком. Тебе необходима помощь из вне. Как вариант нанять пару парней, мужиков, чтоб прессанули его хорошенько, чтоб он жопу свою прижал и знал, что его в дальнейшем ожидает.
Нужна мужская сила.
Тебе необходимо вооружиться помощью участкового. Без него в твоем случае и с твоим абсолютно нулевым подходом к лечению твой торчек тебя либо зашибет, либо выгонит из хаты и не он, а ты будешь на его месте возле дохлой кошки, это в лучшем случае. В худшем приведет барыг к тебе и отдаст тебя им за дозу.
Тебе нужна помощь участкового или полиции.
Тебе необходимы рычаги
, чем ты можешь давить на него. Что ему дорого и чего он боится? Не может торчек быть бесстрашным понни! Все торчки без исключения трусы и манипуляторы. Читай в статьях об этом.
Необходимо тщательно подготовиться к его изоляции
, продумать все варианты его побега - сменить замки, скрутить ручки на окнах либо забить их наглухо, вынести всю его верхнюю одежду из квартиры и т.д. В Краснодарском крае можно оставить даже без трусов его. Без них он никуда не побежит. Пусть повязкой закрывает свои муди.
Перед тобой сейчас не человек и не твой муж, ты это должна понимать уже. Верить, доверять наркоману нельзя. Нельзя вестись на его манипуляции и психозащиты.
Это все очень подробно описано в статьях.
В противном случае ты будешь бегать по кругу бесконечно и ни к какому результату не придешь.
Сопли, слезы, жалобы здесь никому не нужны. Мы все без исключения здесь прошли то о чем ты пишешь. Только мы в отличие от тебя принимали меры и действовали. Наркомания соплями не лечится.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вернулся
Сказал что согласен
И что ему некуда идти
Сказал поживу у тебя на балконе, мозг выносить не буду
Алиса, раз впустила его к себе, то это должно быть единственным и последним разом! И он это должен знать как отче наш! Как донести до него это? Так тебе здесь уже в подробностях все описали. И в статьях это тоже разжевано. Если опять побежит, то закрывай за ним дверь и не впускай до тех пор пока в ногах у тебя не будет валяться и просить помощи. Ты ему не мать, а жена. И можешь прекрасно сама свою жизнь без вонючего торчка устроить. А если ты ему протянула руку помощи, то он должен ценить это и понимать что без тебя он ничто и сдохнет. Вот это ты должна сама понять и до него донести, и вести себя именно так. Если он еще герой, значит пока не сдыхает. А будет сдыхать, сам приползет.
Как то бы его уговорить ещё сюда прийти
И статьи читать
Читай сама статьи, там все описано в подробностях. Если у тебя красный диплом, то напрашивается вопрос, не купила ли ты его, если даже не понимаешь о чем написано в статьях. Не верю тебе. Читай статьи и не вводи в заблуждение участников форума.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Але, если он вернулся к тебе, ты его принимаешь сейчас его ПОСЛЕДНИЙ раз и на ВСЕХ ТВОИХ условиях, обязательно прийти на форум и читать статьи, лечиться, а просто на балконе в отпуске нах тебе нужен то этот торчок? Тебе здоровый мужик нужен, а торчок если лечиться не хочет гони взашей... У меня ни одна телка таких истерик за всю жизнь не закатывала...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Алиса, ты с таким напором скоро поменяешься с ним местами, он с балкона ты на балкон. Торчок твой будет туда, только за передачкой ходить от бегунков.
Пни его на форум.