Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алиса, ты с таким напором скоро поменяешься с ним местами, он с балкона ты на балкон. Торчок твой будет туда, только за передачкой ходить от бегунков.
Пни его на форум.
Она отнекивается, но по ходу Ева Дзен это она и есть, а муж Друидлео.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
История один в один, а она говорит-не я это. Лечение начала с пиз.добольства-дурной знак.
Что есть то есть, тапка боятся и ведь есть за что. Х.ули стесняться, говори как есть, быстрее помощь придёт.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что есть то есть, тапка боятся и ведь есть за что. Х.ули стесняться, говори как есть, быстрее помощь придёт.
Да прикрыла просто свою ж.опу, чтоб манной кашей больше не называли и клушей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Eva_Dzen
Сидишь ?
Зачем команду вводишь в заблуждение ?
Она ж психолог с красным дипломом,вот и применила тонкий психологический ход,думала тут дураки сидят. Лучше б статьи читала-польза торчу была бы
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да вообще плевать. Торча закрыла, лечение начато, вроде. Ну не поняла ещё некоторые моменты, простительно. Если продвижения есть, то это лучше чем те клуши которые могут и 8 раз зарегаться и в итоге на месте уже годами. Мы просто таких не замечаем. Но вот пиз.деть не в коем случае нельзя, сказала бы что да она и типо лично мне вообще не интересно кто когда кого называл, кто не мог справится, не знала материал, ошибалась.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да вообще плевать. Торча закрыла, лечение начато, вроде. Ну не поняла ещё некоторые моменты, простительно. Если продвижения есть, то это лучше чем те клуши которые могут и 8 раз зарегаться и в итоге на месте уже годами. Мы просто таких не замечаем. Но вот пиз.деть не в коем случае нельзя, сказала бы что да она и типо лично мне вообще не интересно кто когда кого называл, кто не мог справится, не знала материал, ошибалась.
Так она с 6 марта только до 2 раздела дошла. Естественно многих моментов не знает вообще. Вот и регается 2 раз, чтобы не выслушивать об этом.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
upload_2021-3-28_10-33-34.png


Простите, братцы! Не удержался!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Так она с 6 марта только до 2 раздела дошла. Естественно многих моментов не знает вообще. Вот и регается 2 раз, чтобы не выслушивать об этом.
Ну посмотрим что дальше будет. Может не имела желания. Хотела его бросить и проч. по торчку поймём кто действует кто каша, клуша, или наоборот. Пусть тогда успевает все и читать и торчка дрессировать. Она сама больше проблем сделала. Прочитала бы раньше было бы легче. А теперь пусть сама пожинает своё бездействие.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да мы вчера ее еще вычислили. Она все читает, но так и не ответила ничего нам.
ева.PNG

Все общее с Алисой и ее мужем. Прошлась по трем темам внимательно. Тот же стиль письма ее и столбиком, те же краснодарский край, нет родственников, нет детей, палатка, побеги, бомжи, варщик, ожоги и т.д. Только зачем врать, если она врет здесь нам, то что тогда происходит там? понятно, что главное вылечить нарка, но с вранья то не начинают лечение.
Я тоже так считаю. И опять она мамку включила. Бестолковая баба
Все с торчком заигрывает. Статьи не вдуплила по сей день
Да она это. Ее саму надо на чистую воду выводить иначе только нас за нос водить будет. Мы здесь целый день потеряли, а от нее толку ноль.
Ну так лечение с правды начинается, прежде всего.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хорошо хорошо, пусть просвещается и заходит за ответами с вопросами. Не чего тут стесняться.
Если бы стеснения, другое дело, но там, что у нарка, что у его жены корона до небес. И знаний материала ноль, желает на чужой козе в рай въехать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Если бы стеснения, другое дело, но там, что у нарка, что у его жены корона до небес. И знаний материала ноль, желает на чужой козе в рай въехать.
Пока корону не снимет её дело- швах и, нашего брата здесь не проведёшь.