Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Он много чего боятся начнет. А не кажется ли ему иногда что кто-то в окна лезет или за дверью его пасет?
Было такое. Но по его словам измена это очень тяжелая вещь, типа буду творить все а это никогда. Последнее время мне все знакомого одного припоминал к нему отправлял. Ревность появилась. А раньше я тебя ревновать не буду так как я тебе верю.когда то было такое дак он от меня не отходил боялся если отойдет все писец ему будет.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Он много чего боятся начнет. А не кажется ли ему иногда что кто-то в окна лезет или за дверью его пасет?
На днях уходила к подруге ночевать ему ничего не сказала был в шоке лип как банный лист когда вернулась искал нас. Успокоился. Нот вот на следующий день решил разойтись вот уже 2 сутки пропал
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Было такое. Но по его словам измена это очень тяжелая вещь, типа буду творить все а это никогда.
Признайтесь вы НЕ смотрели видео про солевых. Посмотрите. Тогда вы поймете насколько смешные ваши высказывания.

Человек под солями уже вас НЕ видит. Он инопланетный воин, ему нужно открыть шкаф и достать оттуда изумруды для своего космолета.
А в реале вскроет голову сначала вашей дочери, а потом вам.

Какая измена. какие чувства... Вы что.. Это будет обезумевшее животное с галюнами и агресссией.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вы видимо насмотрелись на героиновых. У вашего "возлюбленного" другая история.
От солей всем хочется люто секса. И едет крыша быстро.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Вы видимо насмотрелись на героиновых. У вашего "возлюбленного" другая история.
От солей всем хочется люто секса. И едет крыша быстро.
Ему почему тот не хочелось он все дома сидел, ну только приятно мне делать да это ему нравилось ,а че я и пользовалась им чего уж тут. очень)))
 

Cтасик

Guest
Сдаюсь в плане бороться теперь эти сутки все изменили, высказалась поделилась легче стало. Спасибо всем за помощь, все равно буду делать по своему, но учту Ваше мнение.
Позднее возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. Как правило, закрывают шторы, окна и двери, всего боятся.
Слушают громкую, быструю музыку без слов, или рэп.
По ночам не спят.
Употребляя дольше, пропадают из дома надолго. Не отвечают на звонки. Повышается агрессивность. Не отдают себе отчета в происходящем.Общаются свысока, с гонором.
Галлюцинации становятся сильнее, и могут подтолкнуть на издевательства и убийство. В таком состоянии держат под рукой оружие. Могут бросится даже на мать.
Никто из солевых никогда не знает сегодняшнюю дату.
Часто держат при себе глазные капли «Тропикамид», «Метриоцил», «Цикломед». Добавляют в раствор, используют как пролангаторы.
Под воздействием гипертрофируются все черты характера.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Вы видимо насмотрелись на героиновых. У вашего "возлюбленного" другая история.
От солей всем хочется люто секса. И едет крыша быстро.
А так в сексе все его устраивало даже слишком, сам в шоке всегда был не думал что в этом плане такая. Но это только с ним я так открылась, не нужно только грязи поэтому поводу.
 

Cтасик

Guest
Сдаюсь в плане бороться теперь эти сутки все изменили, высказалась поделилась легче стало. Спасибо всем за помощь, все равно буду делать по своему, но учту Ваше мнение.
94d1f4c0a0b0.jpg
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ему почему тот не хочелось он все дома сидел, ну только приятно мне делать да это ему нравилось ,а че я и пользовалась им чего уж тут. очень)))
Понятно. От солей его пробивало на к.уннилингус. Вы не одна тут на форуме пришли с солевым мужем.
 

Cтасик

Guest
А так в сексе все его устраивало даже слишком, сам в шоке всегда был не думал что в этом плане такая. Но это только с ним я так открылась, не нужно только грязи поэтому поводу.
Ты еб.анутая что ли ? Какой на х.уй с.екс ? Ты понимаешь, что у него будет настоящая ПШ (параноидальная шизофрения).
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
А так в сексе все его устраивало даже слишком, сам в шоке всегда был не думал что в этом плане такая. Но это только с ним я так открылась, не нужно только грязи поэтому поводу.
Грязи не будет. Вы видимо не поняли что он сделает с вами и вашей дочерью, когда паранойя достигнет апогея.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ты еб.анутая что ли ? Какой на х.уй с.екс ? Ты понимаешь, что у него будет настоящая ПШ (параноидальная шизофрения).
Да любовь и с.екс, хотя нужно уносить ноги скорее. И месяц не ждать. Раз ему уже "кажется" что в окна лезут.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Грязи не будет. Вы видимо не поняли что он сделает с вами и вашей дочерью, когда паранойя достигнет апогея.
Поняла, Вы к сожалению не во все мои слова вникаете не все слышите. Прошу что выпишите я Вам на это и отвечаю.