Муж наркоман, больная любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
И что спать с дедом за деньги? Ты читал Набокова Лолиту? Как там мужик описывал отвращение к пожилым бабам, а стояло у него только девочек 12-13 лет. (пожилая уже в 17 лет считалась)

Автор своего мужа присмотрела для секса, когда ему было всего 10лет. Так что отлипни с пердедами и сексом за деньги.
На тот момент когда я как вы говорите его присмотрела для секса я сама еще была девочкой, первый раз у меня в отличие от многих был в 21 только и то из интересна что это такое. Тогда я с этой любовь боролась, понимая что это не нормально.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Никого уже не надо еще тогда после не удач в отношениях с другими, дала зарок себе что если не с ним, то все стоп. Последняя надежда.
Это сейчас так думаешь. Просто возьмешь паузу на полгода в личной жизни. Потом найдешь нового мужа.
Сейчас думай о деньгах и жилье.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Думайте где взять денежки. И где жить.
Посмотрите видео с солевыми. Вы поняли как работает этот наркотик?
Насчет жилья уже пытаюсь решить вопрос, с деньгами под труднее будет, но мне еще хоть как месяц надо тут прожить. Из за денег кстати к сожалению. И все.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
На тот момент когда я как вы говорите его присмотрела для секса я сама еще была девочкой, первый раз у меня в отличие от многих был в 21 только и то из интересна что это такое. Тогда я с этой любовь боролась, понимая что это не нормально.
У меня коллега по работе. Свихнувшаяся баба. Постоянно хочет парней моложе. Она в школе пыталась встречаться с младше парнями. Типа сама в 10 том, мальчик в 6том.
Сейчас ей под 30ть, а нравятся 20летние и младше. Только мужики тоже себе хотят моложе. Точнее они иногда хотят старше, но тогда ты должна быть как милфа. Яркая, в платье со шпильками (типа с.екс-училка)
И она люто негодует от ровесников.

Ну и понятно с такими пристрастиями чем баба старше- тем тяжелее школотрон развести на с.екс (если она не выглядит как милфа из по.рно)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
У меня коллега по работе. Свихнувшаяся баба. Постоянно хочет парней моложе. Она в школе пыталась встречаться с младше парнями. Типа сама в 10 том, мальчик в 6том.
Сейчас ей под 30ть, а нравятся 20летние и младше. Только мужики тоже себе хотят моложе. Точнее они иногда хотят старше, но тогда ты должна быть как милфа. Яркая, в платье со шпильками (типа с.екс-училка)
И она люто негодует от ровесников.

Ну и понятно с такими пристрастиями чем баба старше- тем тяжелее школотрон развести на с.екс (если она не выглядит как милфа из по.рно)
В свои 30 почти я выгляжу очень молодо и слежу за собой. Его все устраивало, жалоб не было.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Он е.бёт на притоне солевых торчих. На сайте не осталось девочек солевичек - они бы тебе рассказали, что за оргии на солевых притонах.
Да автору наоборот надо окстится на счет секса с солевым. Он болеет небось всем что только можно. А она грудью кормит дочку.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
В свои 30 почти я выгляжу очень молодо и слежу за собой. Его все устраивало, жалоб не было.
Да и чего это он расстаться с вами решил? Я не вас потроллить. А то что вы ему не сдались. Он только соль хочет.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Он е.бёт на притоне солевых торчих. На сайте не осталось девочек солевичек - они бы тебе рассказали, что за оргии на солевых притонах.
Измена это край для меня поэтому из за этого и сдаюсь теперь.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
Да и чего это он расстаться с вами решил? Я не вас потроллить. А то что вы ему не сдались. Он только соль хочет.
Насчет притонов не знаю все дома был, а тут сорвало и ушел. У него подруга наркоманка бывшая с шизофренией , он ее вообще воспринимает как такую можно е.. Бать. Поэтому все со мной. Теперь закрылись сомнения и стоп, не хочу больше так.
 

Ratmira

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
96
Реакции
14
В смысле сдаёшь себя в аренду ? Покажи анкету свою.
Сдаюсь в плане бороться теперь эти сутки все изменили, высказалась поделилась легче стало. Спасибо всем за помощь, все равно буду делать по своему, но учту Ваше мнение.