Муж наркоман,беременность, не вижу выхода

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Ты пойми, есть два варианта наркоман и не ... . А вот их классификация насколько он конченный, по сколько употребляет, как часто и что абсолютно не играет ни какой роли.
Либо ТОРЧ, либо НЕТ!!!
Ну да,если есть зависимость, то она есть,и человек уже не с трезвой головой, он болен
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нет,не лучше. И сам говорит,лучше дома болетт,чем до тюрьмы докатиться и там кумарить.
ну так вот! Говорите, что нашли метод вылечить его окончательно и бесповоротно, что он будет делать все, что вы скажете.
Что наркоманить вы ему не дадите. И если он на это не согласен, то пусть пиз. дует на все 4 стороны. Ребенка он не увидит никогда- наркоману вы его не доверите. Поэтому у него осталось всего три месяца, чтобы пройти лечение правильно!
Чего он боится, какие у вас есть рычаги воздействия на него?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Буду, к вам не приводить? Ну не можем мы в последнее время даже выйти на диалог
сначала надо вам почесть все статьи, продумать план изоляции, как будете жить эти три месяца. С ним по хорошему разговаривать, говорить, как вы его любите и как хотите ему помочь.
Далее закрываете его дома и он регистрируется на сайте...
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
ну так вот! Говорите, что нашли метод вылечить его окончательно и бесповоротно, что он будет делать все, что вы скажете.
Что наркоманить вы ему не дадите. И если он на это не согласен, то пусть пиз. дует на все 4 стороны. Ребенка он не увидит никогда- наркоману вы его не доверите. Поэтому у него осталось всего три месяца, чтобы пройти лечение правильно!
Чего он боится, какие у вас есть рычаги воздействия на него?
Кажется вообще нет рычагов,и говорила что не увидит ребёнка, и что под его фамилией не родится,если не бросит.
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
сначала надо вам почесть все статьи, продумать план изоляции, как будете жить эти три месяца. С ним по хорошему разговаривать, говорить, как вы его любите и как хотите ему помочь.
Далее закрываете его дома и он регистрируется на сайте...
Думала по хорошему вообще не надо с ним,хорошо,поменяю тактику пока дочитываю статьи.Вообще о любви не говорю,наоборот что противно видеть и неприятен его один вид. Что только трезвого люблю, а он не трезв
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Думала по хорошему вообще не надо с ним,хорошо,поменяю тактику пока дочитываю статьи.Вообще о любви не говорю,наоборот что противно видеть и неприятен его один вид. Что только трезвого люблю, а он не трезв
в статьях написано об этом. Выражаете презрение к нему, как к торчку. Но говорите, что любите его и будете лечить его и бороться.

И если он не будет слушаться, то разведетесь, ребенка ему не покажете, сообщите на работу, что он нарк и его уволят, лишите его водительского удостоверения... и все в таком роде и все это из большой любви в кему, потому что вы больше не намерены терпеть его наркоманию и наркоманить не дадите. Надо создать ему адовые условия по всем фронтам, чтобы он сам приполз лечиться.
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
в статьях написано об этом. Выражаете презрение к нему, как к торчку. Но говорите, что любите его и будете лечить его и бороться.

И если он не будет слушаться, то разведетесь, ребенка ему не покажете, сообщите на работу, что он нарк и его уволят, лишите его водительского удостоверения... и все в таком роде и все это из большой любви в кему, потому что вы больше не намерены терпеть его наркоманию и наркоманить не дадите. Надо создать ему адовые условия по всем фронтам, чтобы он сам приполз лечиться.
Хорошо, водительских прав нет,так договаривается с гаишниками,в работе ни от кого не зависит. Бояться нечего, только ребёнком напугать...желание есть отрезветь.Буду читать.Спасибо
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Хорошо, водительских прав нет,так договаривается с гаишниками,в работе ни от кого не зависит. Бояться нечего, только ребёнком напугать...желание есть отрезветь.Буду читать.Спасибо
он ездит без прав?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Читаю все, и в шоке конечно.. (
Женская самооценка просто минус 100500.
Жить с торчем, который зависает прямо дома, ходит рычит на кумарах и манипулирует...
Там есть статья где различается болезнь с "ахереванием", Дак походу он просто наглухо ах.ел!
И поверь, я был когда-то в системе употребления, там нет Вобще ни совести ни любви ни жалости к близким, детям... Только намутить и заторчать. Это как в хомяк в колесе, одно и тоже каждый раз, день, год...
Очень серьёзно рассмотри свои силы на эту ситуацию с его выздоровление! Если есть готовность это все вынести (разборки, крики, оры, безразличие, агрессию, апатию, похуизм и т. п) в течении минимум 3х месяцев, то пусть тебе поможет всевышняя сила!
Но если нет готовности, то и затевать, а тем более ломать себе итак хрупкую жизнь... выбор как всегда есть)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Его самого пугает что не чувствует трепета к будущему ребёнку,что ничего внутри не замирает хотя сам мечтал о детях.

на ребёнка (не родного) любит как своего!!!
2 разных человека? Прочитала ваши ответы , сложилось впечатление, что вы сами не до конца верите в происходящее с вами. Может есть надежда что исправится, одумается , когда ребенок родится, спешу вас разочаровать, это не остановит его употребление, даже не сомневайтесь, не зря вам про Джона написали, парень тоже был якобы трезв, но от радости упоролся и умер. Поэтому не теряйте времени, у вас его нет, нужно начать с родственников, если их не интересует судьба вашего мужа, судьба их внука тоже не интересует? Какие у вас с родственниками отношения? Но как вспомню так вздрогну, не знаю насколько возможно это все пережить в положении беременности. Но потом вообще не до него будет.