Муж наркоман,беременность, не вижу выхода

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Он думает только о наркотиках. Его мышление кривое, это не он такой, это наркота его делает таким. Пока он наркоман все остальное на втором плане и так у всех.
Подумайте, как можно организовать его изоляцию, где раздобыть денег на 3 месяца вашего содержания. Без изоляции все тщетно!
Вы на каком месяце беременности?
Было бы где закрыть, только т.юрьма. Сам уже думал чтобы хоть на 15 суток посадили.
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Вы должны их убедить, что надо всем вместе его вылечить. А в первую очередь сами прочтите все статьи и общайтесь тут. Вы же дома сидите, статьи недолго при таком раскладе прочесть все.
Да я много уже прочитала,не раз бралась и ему пыталась читать, обязательно дочитаю всё
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да я много уже прочитала,не раз бралась и ему пыталась читать, обязательно дочитаю всё
А он чего? Сам то имеет желание вылечиться? 15 суток-это всё херня, вышел бы и дальше торчать побежал. Просто отсидеться не вариант, мышление менять нужно.
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
А он чего? Сам то имеет желание вылечиться? 15 суток-это всё херня, вышел бы и дальше торчать побежал. Просто отсидеться не вариант, мышление менять нужно.
Желание есть,сам ищет варианты, и депресует от того что не получается выбраться. Говорит понимает что не свою жизнь проживает, и уже не кайфует от наркотиков, но и без них физически плохо
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
А он чего? Сам то имеет желание вылечиться? 15 суток-это всё херня, вышел бы и дальше торчать побежал. Просто отсидеться не вариант, мышление менять нужно.
Не на столько конечно он наркоман,продержался бы наверное месяц.Физически больше боится болеть, чем бороться с тягами
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Думаю,может его к вам привести, пусть с вами пообщается,расскажет скорее всего больше чем я знаю.От меня утаивается наверное что-то?!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
а вам он на х.у сдался?
Вот даже с его употреблением человек не потерял совесть и человеческий облик. Никогда голодом не оставит,в первую очередь заработает в дом,на ребёнка (не родного) любит как своего!!! Родной отец и не вспоминает о сыне. Понимаю что если бы трезвости добиться,то это идеальный человек для семьи. Про любовь думаю нет смысла говорить,это у жен и матерей одна из первых причин бороться
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не на столько конечно он наркоман,продержался бы наверное месяц.Физически больше боится болеть, чем бороться с тягами
Не на столько наркоман?? Это из разряда немного беременна. Так не бывает. Он обычный торч.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Не на столько наркоман?? Это из разряда немного беременна. Так не бывает. Он обычный торч.
Ну видела его знакомых нарков,которые таскают годовалого ребёнка по блат хатам,голодного, грязного,в еле живом состоянии. До такого не опускался,наверное есть всё таки рамки какие-то, в голове у людей. Оправдывать не в чем его,да он наркоман обычный.Но за дозу не убьёт
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы с ним три года вместе?знали что он нарк когда сходились?
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
сама то что употребляешь, или завязала? как давно?
Вот не пью и не курю. Я к наркомании никак не относилась, и увидев всё изнутри я психологически не выдерживаю,увидев бутылек или шприц,меня трясти начинает,и истерики. От одного услышанного слова относяшемуся к употреблению трясёт.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вот не пью и не курю. Я к наркомании никак не относилась, и увидев всё изнутри я психологически не выдерживаю,увидев бутылек или шприц,меня трясти начинает,и истерики. От одного услышанного слова относяшемуся к употреблению трясёт.
чего вы врете? три года в нарком живете, спать с ним ложитесь, к своему ребёнку торча подпустили... трясёт ее...
 

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
Это все до поры до времени...
Ну не 15 лет не терять себя, кто-то уже через год готов на всё. Человек он не глупый,с мозгами,но будучи ребёнком попробовал и постоянно в борьбе с зависимостью. Одними 9амутами не живёт, о существовании думает, о том что есть будет, на какой машине ездить,как одеться получше. Но тем не менее.... наркоман и бросить не может
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кскссссссс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
9
чего вы врете? три года в нарком живете, спать с ним ложитесь, к своему ребёнку торча подпустили... трясёт ее...
А вы откуда знаете что ложусь в постель когда не трезвый?Выгоняю, хоть и читала что нельзя из дома гнать