муж начал принимать амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
И тюрьмы он не боится
А лечиться он говорит что ничего не поможет что нет пути назад что хочет сдохнуть что будет пить и колоться пока не сдохнет, но при этом вроде и есть и пить просит и капельницу хотел поставить но что-то с системой не так видимо или трубка пережалась или ещё что а тут мамка пришла, он психанул, снял капельницу. Опять лёг наушники воткнул и молчит.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
А лечиться он говорит что ничего не поможет что нет пути назад что хочет сдохнуть что будет пить и колоться пока не сдохнет, но при этом вроде и есть и пить просит и капельницу хотел поставить но что-то с системой не так видимо или трубка пережалась или ещё что а тут мамка пришла, он психанул, снял капельницу. Опять лёг наушники воткнул и молчит.
Да и вчера вроде сам решил ехать домой. А сегодня встал побродил, потом психанул сказал на хрен я приехал вчера сюда
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Ну и зачем он тебе такой конченый вообще нужен? Найди себе нормального мужика.
Блин да я его всю свою жизнь люблю. Мы с ним познакомились ещё 15 лет назад. Встречались, потом расстались, я оказалась беременна, ему ничего не сказала сделала аборт, долго старалась забыть его. Но один фиг ни с кем так и не смогла встречаться. И тут снова он. Ну не могу я его забыть и выкинуть из сердца
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да и вчера вроде сам решил ехать домой. А сегодня встал побродил, потом психанул сказал на хрен я приехал вчера сюда
Да это его психзащита, мол, я конченный. Он психически больной человек, не жди от него адекватности.
Тут три варианта - лечишь, уговаривая, взывая к совести, с соплями, слезами, угрозами, манипуляциями и т.д.
Лечишь насильно - пара крепких мужиков, цепь, гиря, замки, пи.зд.юли.
Либо - пусть идет, торчит. Предложила лечение, про форум рассказала? Попросила лечиться? Не хочет - пшелнах.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Блин да я его всю свою жизнь люблю. Мы с ним познакомились ещё 15 лет назад. Встречались, потом расстались, я оказалась беременна, ему ничего не сказала сделала аборт, долго старалась забыть его. Но один фиг ни с кем так и не смогла встречаться. И тут снова он. Ну не могу я его забыть и выкинуть из сердца
А он то тебя разве любит? Посмотри правде в глаза. Он просто тобой пользуется.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Я понимаю, но я его люблю. И знаю что ни с кем уже быть не смогу
Я ему сегодня уже сказала что я его люблю мне не всё равно что с ним будет, что я хочу чтоб он жил нормальной жизнью. И что не дам ему травить себя. И если он сам не хочет лечиться. Он же не хочет чтоб кто-то знал, то я всем расскажу и если так не пойдёт значит на принудительное отправлю. Вот только у него сейчас условки ещё год, а это значит он опять сядет. Тюрьмы он не боится. Замкнутый круг.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Ещё сказала что если потом он не захочет быть со мной значит разведемся, но только когда он бросит наркоту
Дайте пожалуйста ещё раз ссылку на список всех статей. Сижу через телефон и каждый раз то-ли на тоже самое попадаю или вообще не туда
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он по грамму за раз вкалывал говорит.
это уже пздц лютый...недолго ему останется если продолжит,Каждый раз может быть последним!
Я понимаю, но я его люблю. И знаю что ни с кем уже быть не смогу
плохо знаете себя. сможете...
я так же говорил. смог в итоге,всё и всех бросил благодаря форуму(меня то давно бросили все,а вот я все в розовых очках пребывал). форум это как психолог только бесплатно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Промолчал. А на все остальное весь день говорит мне пох. На всё и на всех
И как ты его лечить будешь? Он из тех кого не исправят исправительные учреждения.Ты то что с ним собралась делать?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
И как ты его лечить будешь? Он из тех кого не исправят исправительные учреждения.Ты то что с ним собралась делать?
В жопку дуть. Вишь, любовь у нее 15 лет. А то, что этот хер, ноги об неё все это время вытирал, неее все нормально. А если она его бросит, вдруг какая-нибудь его найдёт да в гнездо сокровище это утащит.
Пиз.дит он вам беспощадно. Все 15 лет. Сидел он на герыче. Им же активно вмазывался. Сейчас перешёл на солягу. Толер у него высокий, быстро сдохнет. И вам повезёт если вы в живых окажитесь.
Если наркоскота лечить собираетесь, то лечить его надо жёстко. Он, тварь солевая в режиме подрочи вприсядку. И это не просто слова, а факты.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В жопку дуть. Вишь, любовь у нее 15 лет. А то, что этот хер, ноги об неё все это время вытирал, неее все нормально. А если она его бросит, вдруг какая-нибудь его найдёт да в гнездо сокровище это утащит.
Пиз.дит он вам беспощадно. Все 15 лет. Сидел он на герыче. Им же активно вмазывался. Сейчас перешёл на солягу. Толер у него высокий, быстро сдохнет. И вам повезёт если вы в живых окажитесь.
Если наркоскота лечить собираетесь, то лечить его надо жёстко. Он, тварь солевая в режиме подрочи вприсядку. И это не просто слова, а факты.
а тут из бросивших кто то по грамму всаживал в себя? что то я не натыкался на такую инфу. этот походу *рекордсмен*?