Мрачные размышления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Я то куплю тест и сделаю, не проблема, и тогда вы свои хамские наезды заберёте обратно.
У всех шаговых такие мысли возникают. Только сомнения чувствую, что тест покупать отказался
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У всех шаговых такие мысли возникают. Только сомнения чувствую, что тест покупать отказался
Все шаговые живут с мыслью что они неизлечимо больны,что на мой взгляд полная чушь,делайте тест фото теста сюда прикрепляйте,и дальше видно будет.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Хочешь лечить, читай статьи .Нет , выход сверху справо.
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Понимаю, но если я выскажу ему это и поддерживать не буду, то это будет считаться провокацией к срыву. А тест конечно сделаю.
Да он найдёт мульон причин для срыва и скажет, что именно ты и виновата. Но ещё хуже, что ты в это поверишь!!!!
Завязывай торчу в жопень дуть. Иди статьи читай.
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Ага щаззз. Для нас что ли торча лечить хочешь.
Нет. Потому и свои мерзкие торчковские с.ексуально-озабоченные гадости при себе придержите, не для вас же лечу. Какие мне могут быть предъявы.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я то куплю тест и сделаю, не проблема, и тогда вы свои хамские наезды заберёте обратно.
:Timeout: Дамочка, хамство еще впереди, а пока что, мы с вами максимально мирно ведем диалог, и стараемся насколько это возможно в рамках общения через интернет донести до вашего отравленного 12-шагами разума СУТЬ , которая заключается в том что ВСЕ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЗНАЕТЕ о наркомании является дезинформацией.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет. Потому и свои мерзкие торчковские с.ексуально-озабоченные гадости при себе придержите, не для вас же лечу. Какие мне могут быть предъявы.
Так я так и не увидела в каком месте ты его вообще лечишь. Вот как в жопу дуешь вижу, а вот твои движения в сторону лечения нет.
Да понятно, что не для меня. Я б такого паразита близко к себе не подпустила. С глобусом б уже по миру ходил давно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У всех шаговых такие мысли возникают. Только сомнения чувствую, что тест покупать отказался
В том то и дело, что возникают, так как верят, что неизлечимо зависимы. И все время со сцепленными зубами на тяге ходят. Вечная борьба в голове. Вы сами говорите, что перестал писать шаги, вот и результат на лицо. Что ж теперь всю жизнь этим заниматься?).
Наш метод избавления от зависимости навсегда. Для этого вам необходимо с ним ознакомиться и тогда станет ясно и понятно, что за болезнь наркомания и как с ней бороться.

Да и вам бы не мешало всю 12 шаговую ахинею выбросить из головы и заняться своим мужем всерьез.
- NeNorma
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
В том то и дело, что возникают, так как верят, что неизлечимо зависимы. И все время со сцепленными зубами на тяге ходят. Вечная борьба в голове. Вы сами говорите, что перестал писать шаги, вот и результат на лицо. Что ж теперь всю жизнь этим заниматься?).
Наш метод избавления от зависимости навсегда. Для этого вам необходимо с ним ознакомиться и тогда станет ясно и понятно, что за болезнь наркомания и как с ней бороться.

Да и вам бы не мешало всю 12 шаговую ахинею выбросить из головы и заняться своим мужем всерьез.
- NeNorma
Переставал, но как 6 мес. снова пишет
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Переставал, но как 6 мес. снова пишет
Пишет то он пишет, однако вы беспокоитесь. Значит понимаете, что не эффективно это всё.

Прочтите инструкцию. Не ленитесь. Вы ж ничего не теряете.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Привет. Муж стал делиться о мыслях суицидальных, что они бывают у него. Срок ремисии 6 лет. Говорила, что с этим надо к специалисту обратиться, это не шутки.
Думаю теперь закупить витамины, Афобазол, глицин... Может весеннее гормональное или что это такое? Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья.. или я чего-то не совсем понимаю..
О чем спор то?
Пусть делает тест только при Вашем присутствии!
Только по результатам теста можно о чем то говорить!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
он уже делалипопытки
и будет ВСЮ ЖИЗНЬ продолжать совершать именно ПОПЫТКИ бросить, а не бросит раз и навсегда. Потому что идеология 12 шагов не допускает того что от наркомании можно вылечится.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да какой тут спор может быть)))Что творят эти лекари, можете наглядно увидеть в ответах Тани. Жалко мне людей, и очень хочется помочь. Но как до них через браузер достучатся? "сволочи в халатах" такую дичь нелепую втирают . программные- шаговые , им в сто раз сложнее начать жить, так как шагами этими они гоняют тягу каждый день, вместо того что бы остыть и просто дать угаснуть рефлексу.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Муж стал делиться о мыслях суицидальных, что они бывают у него. Срок ремисии 6 лет. Говорила, что с этим надо к специалисту обратиться, это не шутки.
Думаю теперь закупить витамины, Афобазол, глицин... Может весеннее гормональное или что это такое? Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья.. или я чего-то не совсем понимаю..
Суицидальные мысли обычно лезут в голову тем,кто на наркоте сидит. Если ваш супруг как вы говорите трезв 6 лет,то не должно быть у него таких мыслей. Либо он шизофреник...
А у шаговых процент излечившихся 4% всего(это моему мужу сказал Брюн,он был его лечащим врачом когда то очень давно и безуспешно). Так что тест вам нужно делать, а не афобазол ему покупать.