МОТИВашка для пернатых

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне кажется пьет мама и нормально.... Жаль их... Обе в каком то фантастическом мире и совершенно не понимают, насколько все страшно. Кира возможно даже больше матери осознает, в какой она жопе. Проблема в маме, как мне кажется, она не понимает масштабов трагедии и тем самым только убивает свою дочь... Рулит ситуацией не трезвый родственник, а зависимый, увы. Кира, скажи плз, как часто пьет твоя мама? Пиво, вино, слабоалкогольные коктейли, шампанское и иже с ними тоже считается.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне кажется пьет мама и нормально.... Жаль их... Обе в каком то фантастическом мире и совершенно не понимают, насколько все страшно. Кира возможно даже больше матери осознает, в какой она жопе. Проблема в маме, как мне кажется, она не понимает масштабов трагедии и тем самым только убивает свою дочь... Рулит ситуацией не трезвый родственник, а зависимый, увы. Кира, скажи плз, как часто пьет твоя мама? Пиво, вино, слабоалкогольные коктейли, шампанское и иже с ними тоже считается.

Мама не пьет и не пила никогда.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У мамы отец был алкоголик да. Муж мой отец алкоголик. А сама она не пьет. И не пила.

Отец повесился у мамы когда у него была белая горячка в мое день рождения. Я была маленькая
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Как она сейчас на это реагирует?
Изменила бы что то?
Или это все же норма?

Считает что это была ошибка и это недопустимо.она не думала что я начну спиваться потом.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я чувствовала часто что я не нужна родителям. Но не могла верить своим ощущениям.это же родители.
Возможно я была не очень хорошая и они устали от меня и все. Поэтому так себя вели и ведут. Просто устали от меня.