Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Так да , видно же его когда его несет на старую лыжню , но нет , показалось ... пздц какойто
Люди склонны верить в лучшее…
А верить надо Марусе, я ни разу не видела, чтоб она ошиблась в таких делах.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Миша, после срыва Леры, стал общаться с Леной. Она хотела её отправлять в монастырь, я говорила, что надо хотя бы на форум её вывести. Толку сидеть на изоляции, если она весь день одна. Миша хотел Леру лечить у нас, мол, помочь. Я говорила, что "куда нам её, мы кто, у нас нет рычагов, кто этим будет заниматься" и прочее. Он был в Питере, в центре, несколько раз ездил домой к Лене, она с ним общалась, видимо, не с кем было больше на эту тему. Миша приехал в четверг, сказал, что Лена Леру отпустила, что та собралась на работу, писала ему, слала голосовые, он при мне их слушал. В пятницу он уехал на работу, забухал там, я узнала, в субботу увезла его вещи к матери. И вчера я выяснила, что, Во-первых, у Леры с Мишей "любовь", во-вторых, то, что она уже едет в наш город. Теперь представь моё состояние. Неужели, думаешь, я участвовала в этом? Моя цель - подложить под бывшего мужа молодое тело? Да они еб.нулись оба, 2 торчка.
Аня, он что, хотел ее прямо к вам домой приволочь, в квартиру, и у тебя под носом вот этим всем с ней заниматься?
Ань, шоры пали, нет? Или еще иллюзии в отношении него есть какие-то? Не посочувствую тебе, нет, наоборот, поздравлю - с освобождением от этой твари и от созависимости к нему. Ты, наконец, свободна. Надеюсь, что это именно так, и ты понимаешь, о чем я.
 
Последнее редактирование:

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Люди склонны верить в лучшее…
А верить надо Марусе, я ни разу не видела, чтоб она ошиблась в таких делах.
Да тут наташ еще такой момент , что он все время так вот слетал , вот все время оно начиналось со споров и обливанием грязью , каждый раз .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Люди склонны верить в лучшее…
А верить надо Марусе, я ни разу не видела, чтоб она ошиблась в таких делах.
Да только потому что глаз намётан! Многие тут около года, а я пять лет все это читаю и наблюдаю. Даже больше.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Люди склонны верить в лучшее…
А верить надо Марусе, я ни разу не видела, чтоб она ошиблась в таких делах.
По итогу кинул детей с женой , ради этой дырки .... ну все приехали ... Ладно промолчу дальше а то сейчас начнеться а ты а ты .....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Да тут наташ еще такой момент , что он все время так вот слетал , вот все время оно начиналось со споров и обливанием грязью , каждый раз .
Ну да. Это было настолько очевидно, что не увидеть это было нереально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
По итогу кинул детей с женой , ради этой дырки .... ну все приехали ... Ладно промолчу дальше а то сейчас начнеться а ты а ты .....
А что ты? Альфонс. Вот ты.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну да. Это было настолько очевидно, что не увидеть это было нереально.
Так что если тут начнеться что то типо ты виновата как обычно , поднимите старую инфу и все , и шли их к едрене фене.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Так что если тут начнеться что то типо ты виновата как обычно , поднимите старую инфу и все , и шли их к едрене фене.
Бесполезно) Все по накатанной. Все пять лет. Проходит год и новых КФ несёт. Они знают лучше, они все понимают больше...

 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Аня, он что, хотел ее прямо к вам домой приволочь, в квартиру, и у тебя под носом вот этим всем с ней заниматься?
Ань, шоры пали, нет? Или еще иллюзии в отношении него есть какие-то? Не посочувствую тебе, нет, наоборот, поздравлю - с освобождением от этой твари и от созависимости к нему. Ты, наконец, свободна. Надеюсь, что это именно так, и ты понимаешь, о чем я.
Рыцарь в золотистых доспехах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Поясни. Какая-то новая терминология? Что это значит?
В камесаровой есть в 33 урое в первой разделе , корона оленя , и измельчавший ... Ну там про дойный опрота и типо а я красивая и понеслось ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Я помню первый такой эпизод, когда КФ решила, что она все знает лучше. Вот тогда для меня это был шок! Прям нож в спину и море удивления. Как я переживала! Как не могла понять. Удивлялась, что же это за предательство.
А потом как понеслось) Всех эта зараза почти косила в КФ. Редкие люди не поддавались этому. Привыкла уже.
Теперь насрать) Я как Будда
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Аня, он что, хотел ее прямо к вам домой приволочь, в квартиру, и у тебя под носом вот этим всем с ней заниматься?
Ань, шоры пали, нет? Или еще иллюзии в отношении него есть какие-то? Не посочувствую тебе, нет, наоборот, поздравлю - с освобождением от этой твари и от созависимости к нему. Ты, наконец, свободна. Надеюсь, что это именно так, и ты понимаешь, о чем я.
Ей уже довно говорили бежать от него , но все надежда у нее была , ну что не зря говорят человека не станет а надежда то останеться .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Ей уже довно говорили бежать от него , но все надежда у нее была , ну что не зря говорят человека не станет а надежда то останеться .
Он домашний тиран. А Стокгольмский синдром никто не отменял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Люди склонны верить в лучшее…
Не, часто слепота типичная, на фоне забитости. Психика адаптируется под тирана. Надо развернуть этот вопрос. Год уже говорю, что надо написать, а все никак. Ты бы, вот, написала. Ты про этот синдром знаешь прекрасно.