Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
Понимаете....
Перестаньте психовать!!! Возвращайте Леру и начинайте заново лечение здесь, ОБЕ.
И всё по инструкции.
Да не столько по инструкции, сколько с пониманием, что Лера не жертва. И команда не враги. А то было черт те что... Какие-то вечные интриги и сплетни.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Когда близкий родственник нарк - никакой спокойной жизни не будет никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
Это пздц, я такого трэша не видела, если честно. Если Лера ещё и вписана, как собственник имущества - то воще беда.

Кстати, та подруга в наркоугаре ни раз размышляла о том, как у родителей кусок квартиры отобрать.
А я насмотрелась) У меня Виталик сосед. Это нечто... А в детстве у нас этажом выше жила семейка наркоманов. Вот там где жесть была. Ор стоял круглосуточно. Вечно они били бабку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
А я насмотрелась) У меня Виталик сосед. Это нечто... А в детстве у нас этажом выше жила семейка наркоманов. Вот там где жесть была. Ор стоял круглосуточно. Вечно они били бабку.
Ну ор то и у нас круглосуточно стоял, когда Миша торчал.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да не столько по инструкции, сколько с пониманием, что Лера не жертва. И команда не враги. А то было черт те что... Какие-то вечные интриги и сплетни.
Лера и есть жертва, только жертва своей собственной матери. К сожалению, но неудивительно.
@Пророк Я вас не засираю, вижу так.
Вам очень плохо, ОЧЕНЬ...Делайте что должны и будет вам счастье!
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
@Пророк
Лена, прямо сейчас создавайте новую тему, и с помощью КФ возвращайте наркоманку-беглянку.
Многим помогли здесь, вас с Лерой не бросят в беде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
Вам очень плохо, ОЧЕНЬ...
И ведь, Боже мой. Таких сотни тысяч в стране... Всего пара законов и не было бы у нас такого горя незаслуженного.
Но нет... Паны торгуют наркотой, а на проблемы скота - плевать. Неужели это никогда не кончится?
Почему в Эмиратах свой народ ценят?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
@Пророк
Лена, прямо сейчас создавайте новую тему, и с помощью КФ возвращайте наркоманку-беглянку.
Многим помогли здесь, вас с Лерой не бросят в беде.
Конечно, это только иллюзия какая-то, что дочь можно под жопу пнуть и как-то само всё разрешится, якобы так спокойнее будет. с.мерть - это ж самый лайтовый исход в их случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
с.мерть - это ж самый лайтовый исход в их случае
Тем более связалась с психопатом, который дочь грозил убить за деньги. Да эта парочка опасна для Пророка, в первую очередь!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А у Леры там что происходит? Когда я изучала телефон Алины, там была переписка и с Лерой - много страданий по совершенно разным парням в одно время. Гоша, Ваня, Руслан, Паша вроде тоже. А вот про Мишу не было ни слова! Почему? Скрывались, получается, совсем ото всех?
Нет, просто для наркоманок на тягах это нормально - чувствовать "любовь" к любому употребляющему мужику. Они влечение к комфортному совместному употреблению за любовь принимают, видать гормоны дают схожее чувство. Поэтому наркоманка абсолютно искренне "любит" сначала одного наркомана, а через неделю уже другого, их этот факт даже не смущает. Был бы наркоман, а уж "любовь" к нему всегда найдется :Bad:
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Конечно, это только иллюзия какая-то, что дочь можно под жопу пнуть и как-то само всё разрешится, якобы так спокойнее будет. с.мерть - это ж самый лайтовый исход в их случае.
Лена понимает, что накосячила сама в первую очередь, отбивается теперь. Успокоиться и примет верное решение. Очень надеюсь ( не люблю надежду. Надежда-****) Действовать надо!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
Лена понимает, что накосячила сама в первую очередь, отбивается теперь. Успокоиться и примет верное решение. Очень надеюсь ( не люблю надежду. Надежда-****) Действовать надо!!!
У неё один косяк - сплетни! Вот что ее подвело. Язык чесался. Веселилась. Тьху!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
На меня и на Наташу. Какие мы алкашки. Вот все разговоры были тогда.
Да у него все оденакого , вспомни как он сорвался после изоляции , точно так же , с тобой спорил и через неделю в закат машину поехал покупать .... это уже отработанная схема ...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Лена понимает, что накосячила сама в первую очередь, отбивается теперь. Успокоиться и примет верное решение. Очень надеюсь ( не люблю надежду. Надежда-****) Действовать надо!!!
Так что такого, многие косячат и тут в лечении косячили, но ведь выбрались в итоге, главное осознать и гордыню в одно место засунуть.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Миш, ты шутишь? Какая спасательная операция? Я здесь причём?
Миша, после срыва Леры, стал общаться с Леной. Она хотела её отправлять в монастырь, я говорила, что надо хотя бы на форум её вывести. Толку сидеть на изоляции, если она весь день одна. Миша хотел Леру лечить у нас, мол, помочь. Я говорила, что "куда нам её, мы кто, у нас нет рычагов, кто этим будет заниматься" и прочее. Он был в Питере, в центре, несколько раз ездил домой к Лене, она с ним общалась, видимо, не с кем было больше на эту тему. Миша приехал в четверг, сказал, что Лена Леру отпустила, что та собралась на работу, писала ему, слала голосовые, он при мне их слушал. В пятницу он уехал на работу, забухал там, я узнала, в субботу увезла его вещи к матери. И вчера я выяснила, что, Во-первых, у Леры с Мишей "любовь", во-вторых, то, что она уже едет в наш город. Теперь представь моё состояние. Неужели, думаешь, я участвовала в этом? Моя цель - подложить под бывшего мужа молодое тело? Да они еб.нулись оба, 2 торчка.
Сил тебе .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680
Да у него все оденакого , вспомни как он сорвался после изоляции , точно так же , с тобой спорил и через неделю в закат машину поехал покупать .... это уже отработанная схема ...
Ну) А Антуанетта смотрела как баран на новые ворота и не видела. Вот что меня удивляет!! Что с ними? Как они слепнут так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Юля, да не надрывайтесь Вы так, было бы из-за кого, из-за двух конченых торчков? Я на эту мразь с первого дня изоляции смотреть не могла, на форум не выводила, так как приняла решение ее больше не лечить. ВСЁ, достаточно. Да и куда к Волку? К Нави и Алине? Вы, вроде, в своем уме и здравой памяти. У меня нет и не будет больше ресурса.

Единственное, что могу сделать, так это готовиться к похоронам и копить деньги на место на кладбище для неё, дело времени, а предчувствие у меня есть.

У вас всех, конечно, фантазия безгранична, но можно и спокойнее отнестись к ситуации.

Где я писала, что телефон ей выдала только вчера? Телефон ей почистил и привёз следователь в среду. Ей нужно было ответить по работе и ехать на собеседование. Мне уже на тот момент было плевать что, где и когда она будет делать. Это не мой ребёнок.

Можете сколько угодно плевать мне в рожу, бить по голове, поносить грязью - поверьте, хуже уже не сделаете. ОТРЫВАЙТЕСЬ. По возможности отвечу, на работе, нужно же деньги на гроб зарабатывать (для неё).
Лён, никто не отрывается, для всех эта ситуация - боль, не настолько, конечно, как для тебя, но все таки. Все хотят помочь, потому что ты объективно в тяжёлой ситуации.

Я хотела ещё до этого дня написать, что нужно действовать, а монастырь - это бред. но останавливала себя, что не нужно лезть в чужую жизнь, вот щас жалею, хотя толку бы все равно не было.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну) А Антуанетта смотрела как баран на новые ворота и не видела. Вот что меня удивляет!! Что с ними? Как они слепнут так?
Так да , видно же его когда его несет на старую лыжню , но нет , показалось ... пздц какойто
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.680