Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Должно пройти полоскай ромашкой и чистотелом
Только на следующий день полоскать надо начинать чтобы сгусток не вымылся, лучше хлоргексидином полоскать 0,05% можно 3 раза в день, либо раствор сода соль и йод
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Всем привет! Жизнь налаживается. Вчера был в нарко диспансере. Отметился. Даже анализы не стали брать. Прошел тесты у психолога. Удивил ее результатом. Там упражнения на внимание, память, мышление. Кто знает, какие реально есть варианты работы на дому? Работы в интернете? Я в серьезных поисках. Благодарю всех за внимание
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Всем привет! Жизнь налаживается. Вчера был в нарко диспансере. Отметился. Даже анализы не стали брать. Прошел тесты у психолога. Удивил ее результатом. Там упражнения на внимание, память, мышление. Кто знает, какие реально есть варианты работы на дому? Работы в интернете? Я в серьезных поисках. Благодарю всех за внимание
Привет, ты молодец, есть стремление, супер!!!! Насчёт работы на дому хз, всегда предпочитала ходить на работу
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Никто не работал на дому или в интернете? Не поверю
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Всем привет. Как ваше здоровье? Как поживаете? Что нового? Поделюсь. Мысли шальные до сих пор проскальзывают, но ни к чему не приволят. Я сразу меняю их на негатив и мысли о жизни будущей. Это нормально, что мысли приходят? Так должно быть?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем привет. Как ваше здоровье? Как поживаете? Что нового? Поделюсь. Мысли шальные до сих пор проскальзывают, но ни к чему не приволят. Я сразу меняю их на негатив и мысли о жизни будущей. Это нормально, что мысли приходят? Так должно быть?
Привет! Как хорошо что пишешь сюда не забываешь
У меня редко бывают сны что я мучу но никогда не могу замутить просыпаюсь от них со страхом
А мыслей нет вроде случайно если вспоминаю об этом на меня прям страх такой находит панический даже не понимаю от чего Так и сразу начинаю себя от этой мысли уводить что это в прошлом.
Наверно так у всех
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Привет! Как хорошо что пишешь сюда не забываешь
У меня редко бывают сны что я мучу но никогда не могу замутить просыпаюсь от них со страхом
А мыслей нет вроде случайно если вспоминаю об этом на меня прям страх такой находит панический даже не понимаю от чего Так и сразу начинаю себя от этой мысли уводить что это в прошлом.
Наверно так у всех
Надеюсь что это так.
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Стали мысли посещать когда просто курю сигарету
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Какие статьи самый сильные и нужные для полного усвоения и пользы??? Вот прям самые главные
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Всем привет. Как у кого дела? Все бросили? Сам не плохо .вот только сны опять снятся не хорошие. Модно как либо исключить их?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Всем привет. Как у кого дела? Все бросили? Сам не плохо .вот только сны опять снятся не хорошие. Модно как либо исключить их?
Здесь кто как... много раз бросившие писали о том, что сны - это очень хорошо, мозг так стирает воспоминания о наркоте. Они пройдут, и жизнь выйдет на новый виток!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Здесь кто как... много раз бросившие писали о том, что сны - это очень хорошо, мозг так стирает воспоминания о наркоте. Они пройдут, и жизнь выйдет на новый виток!
Вообще сны уже реже, вначале такие красочные были) , только что просыпаюсь и помню как пацан в красной куртке просил у меня соль, не было наверное у меня, хз, сразу проснулась ))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
И вот уже 4 месяца трезвости. Чувствую себя в целом хорошо. Работаю. Мысли иногда приходят, отгоняю их. В общем мысли не к чему не приводят. Иногда сны снятся. И начал замечать, что я часто нахожусь в состоянии напряжённости. Мвшци напряжены. Пальцы на ногах и руках сгибаю иногда. Как с этой напряжённостью бороться?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И вот уже 4 месяца трезвости. Чувствую себя в целом хорошо. Работаю. Мысли иногда приходят, отгоняю их. В общем мысли не к чему не приводят. Иногда сны снятся. И начал замечать, что я часто нахожусь в состоянии напряжённости. Мвшци напряжены. Пальцы на ногах и руках сгибаю иногда. Как с этой напряжённостью бороться?
Приветик Поздравляю
у меня сегодня тоже 4 месяца
Сны снятся часто
Тяга тоже есть борюсь )))
Может даже не тяга а желание дикое Как у животного жажда блин
Вот сегодня особенно и знаю что не вариант ))))) нельзя ))) куда блин делся антирефлекс? Уже все плохое забыла. Надо посмотреть страшных видео
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И вот уже 4 месяца трезвости. Чувствую себя в целом хорошо. Работаю. Мысли иногда приходят, отгоняю их. В общем мысли не к чему не приводят. Иногда сны снятся. И начал замечать, что я часто нахожусь в состоянии напряжённости. Мвшци напряжены. Пальцы на ногах и руках сгибаю иногда. Как с этой напряжённостью бороться?
мысли не отгоняй а игнорь,Привет))))))
отгоняеш -загон,
у тебя самоконтроль болезненый како-то,расслабся.......
самодисциплина должна приносить радость
это по поводу состояние наприженности
за мыщцы пальцы ноги..................
побочка употребление химии-наверно.
думаю так
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
мысли не отгоняй а игнорь,Привет))))))
отгоняеш -загон,
у тебя самоконтроль болезненый како-то,расслабся.......
самодисциплина должна приносить радость
это по поводу состояние наприженности
за мыщцы пальцы ноги..................
побочка употребление химии-наверно.
думаю так
да и рано бросил курить............
 

Стасик

Guest
Иди ликвор выкачивай, так и не был у невролога.

26267815.jpg
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Иди ликвор выкачивай, так и не был у невролог. Что за ликвор? В 2 словах. К невролог пропал идти смысл, ведь причина болей была в веске, гнивший зуб изнутри. Удалили, болей больше никаких нет совсем

26267815.jpg