Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Какое-то время началось странное у меня. Часто грусть, скука, апатия, пофигизм, плохое настроение. Кажется, что это навсегда? Вроде и читаю и кино смотрю и по дому многое делаю. Уборки, ремонт. Готовлю. Ощущение что не хватает чего-то. Иногда нормально, а потом опять печалька накатывает. Как бороться?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Какое-то время началось странное у меня. Часто грусть, скука, апатия, пофигизм, плохое настроение. Кажется, что это навсегда? Вроде и читаю и кино смотрю и по дому многое делаю. Уборки, ремонт. Готовлю. Ощущение что не хватает чего-то. Иногда нормально, а потом опять печалька накатывает. Как бороться?
У нас одинаковый срок по моему
Но у меня редко бывает печалька
Я много сижу на сайте это меня отвлекает
И ещё спорт просто упражнения хотя бы минут 40
Душ контрастный утром
И гони грустные мысли не жалей себя. Не загоняйся о прошлом ты его не изменишь
Но будущее можешь изменить )))
Ты уже в пути )))
Радуйся каждому дню
И думай так что вот сейчас я могу проснутся утром и просто жить
А не на ломках бежать за дозой )))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
У нас одинаковый срок по моему
Но у меня редко бывает печалька
Я много сижу на сайте это меня отвлекает
И ещё спорт просто упражнения хотя бы минут 40
Душ контрастный утром
И гони грустные мысли не жалей себя. Не загоняйся о прошлом ты его не изменишь
Но будущее можешь изменить )))
Ты уже в пути )))
Радуйся каждому дню
И думай так что вот сейчас я могу проснутся утром и просто жить
А не на ломках бежать за дозой )))))
Красиво сказано и все по сути правильно.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
У нас одинаковый срок по моему
Но у меня редко бывает печалька
Я много сижу на сайте это меня отвлекает
И ещё спорт просто упражнения хотя бы минут 40
Душ контрастный утром
И гони грустные мысли не жалей себя. Не загоняйся о прошлом ты его не изменишь
Но будущее можешь изменить )))
Ты уже в пути )))
Радуйся каждому дню
И думай так что вот сейчас я могу проснутся утром и просто жить
А не на ломках бежать за дозой )))))
Какая у тебя может быть печалька. Куриные мозги. найдешь уголка и следующие 15 лет можешь торчать:Lol:
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Что-то немного позабыл про ресурс, форум и т.д. как и про наркотики) планов много как и дел. Потихоньку разгребаю все. С зубом проблемы. Работу ищу. Вы как товарищи? Что ещё посоветуете?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что-то немного позабыл про ресурс, форум и т.д. как и про наркотики) планов много как и дел. Потихоньку разгребаю все. С зубом проблемы. Работу ищу. Вы как товарищи? Что ещё посоветуете?
ты торчишь ? куда пропал загуливал ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что-то немного позабыл про ресурс, форум и т.д. как и про наркотики) планов много как и дел. Потихоньку разгребаю все. С зубом проблемы. Работу ищу. Вы как товарищи? Что ещё посоветуете?
Забыл форум???
Не забывай
Мы же тут ждём )
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
ты торчишь ? куда пропал загуливал ?
Домашние дела. Болит зуб. Разгребаю старое. Ищу работу. Готовлюсь к суду. Позабыл немного про форум как и про наркотики. Торчу на лезвие судьбы я)) а так все хорошо. Сам как поживаешь? Здоровье?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Домашние дела. Болит зуб. Разгребаю старое. Ищу работу. Готовлюсь к суду. Позабыл немного про форум как и про наркотики. Торчу на лезвие судьбы я)) а так все хорошо. Сам как поживаешь? Здоровье?
я стабильно диван форум )) здоровье есть , я позабыл че там суд готовишься к первой ходке ?
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
я стабильно диван форум )) здоровье есть , я позабыл че там суд готовишься к первой ходке ?
Если не повезет, то ко второй. Доки собираю. Ещё мероприятия официальные для неких справок и и и т.д. к ходки готовится нет смысла. Это лотерея.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если не повезет, то ко второй. Доки собираю. Ещё мероприятия официальные для неких справок и и и т.д. к ходки готовится нет смысла. Это лотерея.
Все будет хорошо
Никаких больше ходок!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Какое-то время началось странное у меня. Часто грусть, скука, апатия, пофигизм, плохое настроение. Кажется, что это навсегда? Вроде и читаю и кино смотрю и по дому многое делаю. Уборки, ремонт. Готовлю. Ощущение что не хватает чего-то. Иногда нормально, а потом опять печалька накатывает. Как бороться?
это абсолютно нормально, а ты как хотел, видел бы ты мои состояния ,вообще жить не хотелось ....спустя 83 дня намного лучше стало, надо отвлекать себя чем то постоянно заниматься, не позволять вариться в своей голове, в жалости к себе. а так время лечит....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это абсолютно нормально, а ты как хотел, видел бы ты мои состояния ,вообще жить не хотелось ....спустя 83 дня намного лучше стало, надо отвлекать себя чем то постоянно заниматься, не позволять вариться в своей голове, в жалости к себе. а так время лечит....
Вот 100%
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если не повезет, то ко второй. Доки собираю. Ещё мероприятия официальные для неких справок и и и т.д. к ходки готовится нет смысла. Это лотерея.
это д.о.л.аебизм рас натворил за жопу взяли сделай вывод ,не куя мало если ты так продолжишь пох.уи.стически относиться к жизни смысл бросания не сможешь )))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Всем привет! И так подходит 3 месяца как я ничего не употребляю. Состояние хорошее. Мозг работать начал хорошо. Мысли 6овые, правильные. На прошлое с ужасом смотрю. Говна больше не будет в моей жизни. Но я вот это к чему все? Ищу работу. Работать надо. Какие варианты? Что посоветуете? Как быть? По моей специальности меня не берут. Так как везде официальное трудоустройство. Я на подписки, на учёте и в прошлом судим. Поэтому отказывают. Рассматриваю все сейчас. Выбора нет ибо.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Здравствуйте. Мне 29 лет. Зовут, Артем. Хочу поделиться своей историей, а главное надеюсь на помощь в совете. Статей особа не читал на сайте так и на форуме.
С детства рос хулиганом во дворе со шпаной. Жил с мамой и старшей сестрой. Учился в 5 школах в трех городах.
Пить и курить траву начал с детства. В 20 лет страдал сильным похмельем. Всегда тянулся к старшим. С милицией тоже знаком с детства. В армию не взяли.
С 20 по 24 года жил в Москве и успешно работал. В это время пил запойными периодами и редко употреблял траву и амфитамин. С 2013-2017 гг.находился в тюрьме за разбой. После выхода пропился полгода , потом травка, амфитамин и чтоб их, соли! Два с половиной месяца употреблял нюхал, а потом курил. Попался ментам. Полтора месяца перерыв. Срыв на 4 дня. Не употребляю чуть больше месяца ничего. Живу с женой. Скоро родится ребенок. Все о всем в курсе. Ни от травы, ни от амфитамина, ни алкоголя таких последствий не было. А что самое страшное, что появилась зависимость. Наверное правильней сказать, желание и мысли никак не покидают меня о скоростях. Но, то что мне это не нужно и я хочу бросить-решил железно. Приоритеты в жизни другие и важней. Но жить с этими мыслями очень сложно. Боюсь завтрашнего дня. Боюсь, что дрянь может взять верх. А мне этого не надо. Сам я не из глупых... Многое знаю и умею. Прочитав распечатку статьи с этого сайта, мне стало хуже и страшней на счёт завтрашнегодня. Ну вот это в 2 словах о мне и моей проблеме. Отвечу на любые вопросы лишь бы помогли, дали толковый, развернутый совет и правильно наставили.
P.s. психика и нервы у меня давно расшатаны не только допингами. Бываю очень злым и не реальным психом. Как будто переключает меня или бес сидит...
Старался описать все легко, но проблема очень тяжелая для меня
Вэлкам Артем!!!! Мысли все перекрывают, так у всех. Ничего не цепляет, это можно легко проверить на любимой музыке, она просто не вставляет.Так и действует наркота. Тут главное понять механизм зависимости . Мысль о наркоте на первом месте, но это временно. Если решил завязать , сам заметишь как она постепенно смещается
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Всем привет! И так подходит 3 месяца как я ничего не употребляю. Состояние хорошее. Мозг работать начал хорошо. Мысли 6овые, правильные. На прошлое с ужасом смотрю. Говна больше не будет в моей жизни. Но я вот это к чему все? Ищу работу. Работать надо. Какие варианты? Что посоветуете? Как быть? По моей специальности меня не берут. Так как везде официальное трудоустройство. Я на подписки, на учёте и в прошлом судим. Поэтому отказывают. Рассматриваю все сейчас. Выбора нет ибо.
Ну судимость это на всю жизнь в нашей стране, к сожалению((( Иди пока на любую работу