Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ага, пусть распечатает, на зоне будет в аренду за харчи давать поюзать.
Люсечка! Привет, радость моя! Ты сегодня улыбалась?))) Умница!!! Тебе заметно лучше сегодня!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люська, страницу разбань не забудь первую...
Неа, не хочу.
Продожишь козлить, и этот забаню.
В целях воспитания, смори как помогает, в команду запросился, статьи читаешь))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага, пусть распечатает, на зоне будет в аренду за харчи давать поюзать.
а зачем ему на зоне статьи ? там свои ,как себя преподнесет солевых щас половину тюрьм если брать их всех за п.и.д.а.ров то скоро начнут обычные геи сожаться в тюрьму а че не кто не трогает и е.б.уться им там, рай да еще и солить будут))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Неа, не хочу.
Продожишь козлить, и этот забаню.
В целях воспитания, смори как помогает, в команду запросился, статьи читаешь))
Да ты просто лучшая! Вот и хочу быть поближе) в команде!!! Весь день тебя ждал. А у тебя не слабая единомышлиница)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люсечка! Привет, радость моя! Ты сегодня улыбалась?))) Умница!!! Тебе заметно лучше сегодня!!!
Настроение повышается в прямой пропорции от количества развешаных песдюлей торчкам.
Так что все:Good2:
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
а зачем ему на зоне статьи ? там свои ,как себя преподнесет солевых щас половину тюрьм если брать их всех за п.и.д.а.ров то скоро начнут обычные геи сожаться в тюрьму а че не кто не трогает и е.б.уться им там, рай да еще и солить будут))))
Не стоит о тюрьмах много говорить, а если не был тем более... Тут шуточки и аханьки, там же нет. Хотя наркоты страшней тюрьмы будет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Настроение повышается в прямой пропорции от количества развешаных песдюлей торчкам.
Так что все:Good2:
привет че там с мужем , подругу закрыли на долго ,когда его? его параноит от тебя ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ты просто лучшая! Вот и хочу быть поближе) в команде!!! Весь день тебя ждал. А у тебя не слабая единомышлиница)
В команду с судимостью не берут, окстись))) да и модерских прав все равно у тебя не будет, если надеешься мстить мне.
А единомышленники у меня тут все!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
а ты был ? как там?
3,5 года. Как тебе сказать. Там каждому так, каков он в жизни. Люди везде есть друг. С маской проконать не выйдет. Мужика ничто и нигде не испортит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
привет че там с мужем , подругу закрыли на долго ,когда его? его параноит от тебя ?
Да никого не закрывали, гонки солевые были.
Звонил потом соседке с приветами и отчетами по алиментам. Пушистиком прикинулся, пороху ему под яйца!
Сегодня днюха у него.
Дети даже не помнят. Написала его дружку что другого папу нашла уже им,любящего и заботливого и не торчка- предателя.
Бесит вранье его больше всего. Плакала, давление теперь, лежу весь день(.
Так достал уже , олень ибаный!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
3,5 года. Как тебе сказать. Там каждому так, каков он в жизни. Люди везде есть друг. С маской проконать не выйдет. Мужика ничто и нигде не испортит
тогда знаешь что соль не порядочный кайф , но тем не менее люди со звездами на плечах его жрут всяко бывает а из мужика в зайчика превращает зашуганого .
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
В команду с судимостью не берут, окстись))) да и модерских прав все равно у тебя не будет, если надеешься мстить мне.
А единомышленники у меня тут все!
Ты низко меня оценила. Я добряк. За что мстить? О чем ты? Я тащусь от тебя всей душой. Да и поучиться есть чему явно. Дали, что не возьмёте. Бы старался я. А статьи я читаю уже как месяц
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да никого не закрывали, гонки солевые были.
Звонил потом соседке с приветами и отчетами по алиментам. Пушистиком прикинулся, пороху ему под яйца!
Сегодня днюха у него.
Дети даже не помнят. Написала его дружку что другого папу нашла уже им,любящего и заботливого и не торчка- предателя.
Бесит вранье его больше всего. Плакала, давление теперь, лежу весь день(.
Так достал уже , олень ибаный!!!
п.и.здец тебя не попускает ! так дави его дальше ментами больницей и.т.д чтоб не дала ему жить нормально даже если бросит глянь он как тебя мучает тапком тапком его )))))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
тогда знаешь что соль не порядочный кайф , но тем не менее люди со звездами на плечах его жрут всяко бывает а из мужика в зайчика превращает зашуганого .
Со всеми бывает друг. Но там помалкивают. Порядочность не теряется если человек остановился и перестал. Все мы люди, верно
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Да никого не закрывали, гонки солевые были.
Звонил потом соседке с приветами и отчетами по алиментам. Пушистиком прикинулся, пороху ему под яйца!
Сегодня днюха у него.
Дети даже не помнят. Написала его дружку что другого папу нашла уже им,любящего и заботливого и не торчка- предателя.
Бесит вранье его больше всего. Плакала, давление теперь, лежу весь день(.
Так достал уже , олень ибаный!!!
Я конечно ничего не знаю. Но мне почему-то не безразлично. Может судьба?))) Вопрос, помимо очень нужной и важной возни на форуме у тебя ещё и в реале проблемы с близкими по всё той же беде?
 

Стасик

Guest
Ребенок от первого брака жены. Инвалид детства. Ожидаем. 23 недели срок. Девочка. Все анализы и УЗИ хорошо. Настрой жены семейный. Но того что было раньше наверное не вернуть. Ещё раз если я что-то, сразу расход. Я бы с радостью жить в селе как ты. Не секрет, какая область? Пока подписка о невыезде. А главное она не согласиться и не сможет в деревне. И врачи ребенку часто нужны, которых на вес... В общем все сложно. Мои планы, воспитать и вырастить здоровую, умную и красивую дочь. Далеко не похожую на нас. А для этого самому надо быть здоровым. Работать и т.д. тут тоже не все так легко. На работу меня не берут из-за судимости и сейчас под следствием. По шарашкам тереться не очень хочется. Я компьютерщик самоучка как бы с детства. Но не программист. Прыгал с парашютом. Занимался охотой и рыбалкой. Спортсмен даже. 2 разряд по шахматам. И многое другое. А сейчас вот да) просто бесценный солевой ногть) как-то так в 2 словах...
Вот, здесь чепушист заднеприводный уже притон открывает Бросаю амфетамин. И тоже, как и ты, сопли жуёт - хочу то для ребёнка, хочу это... И через час идёт ширятся... пид.рило.

Все вы пид.ары, вас надо стерилизовать и в резервуацию. Ещё скулят здесь чёта, отношения особого требуют к себе.