Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ну вы даёте)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да тут весело...привыкай!!! Но и х.у.я.м.и закидать могут.....просто лично у меня особого наслаждения не вызывают разговоры о наркоте сейчас.....хотя поддержать разговор могу....как у тебя успехи??? Как тяга??? Соблазны есть???
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Да тут весело...привыкай!!! Но и х.у.я.м.и закидать могут.....просто лично у меня особого наслаждения не вызывают разговоры о наркоте сейчас.....хотя поддержать разговор могу....как у тебя успехи??? Как тяга??? Соблазны есть???
Хорошо. Спасибо. Мысли редко и я их тут же перебивают. Тяги нет
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Сейчас пойду всю эту банду кормить.....и дрова с углем носить....а потом вернусь...
Везёт тебе. Я природу люблю. Деревню люблю. Со скотом обращаюсь на ты, за исключением ветеринарии. Могу доить коров и коз. Запрягать лошадей. Была овчарка. Кинологом был когда-то... Ты где живёшь?
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Везёт тебе. Я природу люблю. Деревню люблю. Со скотом обращаюсь на ты, за исключением ветеринарии. Могу доить коров и коз. Запрягать лошадей. Была овчарка. Кинологом был когда-то... Ты где живёшь?
Наш парень:))) я живу в селе:)))что мешает взять семью и переехать??? Тем более это полезно для тебя сейчас, и опыт есть....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Везёт тебе. Я природу люблю. Деревню люблю. Со скотом обращаюсь на ты, за исключением ветеринарии. Могу доить коров и коз. Запрягать лошадей. Была овчарка. Кинологом был когда-то... Ты где живёшь?
на счет денег копирайтером в нете или статьи попробуй писать для маруси и т.д полазь может заинтересует , я пробовал не мое , я только п.и.з.деть могу ))) советы давать высказывать свою точку зрения так сказать ))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотя не легкий это труд .....за то это все для себя, для души......и
на счет денег копирайтером в нете или статьи попробуй писать для маруси и т.д полазь может заинтересует , я пробовал не мое , я только п.и.з.деть могу ))) советы давать высказывать свою точку зрения так сказать ))
Да....талант:Connie-JC_window:и главное мне это нравиться:JC_goody:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тема, у тебя еще дети есть? Или только ожидаете? Как настрой твоей жены? И какие у тебя мысли по поводу будуйщего?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У меня сегодня инет вообще тормозит...с.у.к.а....ладно пойду я....у меня сообщения не уходят....
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Тема, у тебя еще дети есть? Или только ожидаете? Как настрой твоей жены? И какие у тебя мысли по поводу будуйщего?
Ребенок от первого брака жены. Инвалид детства. Ожидаем. 23 недели срок. Девочка. Все анализы и УЗИ хорошо. Настрой жены семейный. Но того что было раньше наверное не вернуть. Ещё раз если я что-то, сразу расход. Я бы с радостью жить в селе как ты. Не секрет, какая область? Пока подписка о невыезде. А главное она не согласиться и не сможет в деревне. И врачи ребенку часто нужны, которых на вес... В общем все сложно. Мои планы, воспитать и вырастить здоровую, умную и красивую дочь. Далеко не похожую на нас. А для этого самому надо быть здоровым. Работать и т.д. тут тоже не все так легко. На работу меня не берут из-за судимости и сейчас под следствием. По шарашкам тереться не очень хочется. Я компьютерщик самоучка как бы с детства. Но не программист. Прыгал с парашютом. Занимался охотой и рыбалкой. Спортсмен даже. 2 разряд по шахматам. И многое другое. А сейчас вот да) просто бесценный солевой ногть) как-то так в 2 словах...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ребенок от первого брака жены. Инвалид детства. Ожидаем. 23 недели срок. Девочка. Все анализы и УЗИ хорошо. Настрой жены семейный. Но того что было раньше наверное не вернуть. Ещё раз если я что-то, сразу расход. Я бы с радостью жить в селе как ты. Не секрет, какая область? Пока подписка о невыезде. А главное она не согласиться и не сможет в деревне. И врачи ребенку часто нужны, которых на вес... В общем все сложно. Мои планы, воспитать и вырастить здоровую, умную и красивую дочь. Далеко не похожую на нас. А для этого самому надо быть здоровым. Работать и т.д. тут тоже не все так легко. На работу меня не берут из-за судимости и сейчас под следствием. По шарашкам тереться не очень хочется. Я компьютерщик самоучка как бы с детства. Но не программист. Прыгал с парашютом. Занимался охотой и рыбалкой. Спортсмен даже. 2 разряд по шахматам. И многое другое. А сейчас вот да) просто бесценный солевой ногть) как-то так в 2 словах...
Да у каждого свои проблемы....я поражаюсь все больше и больше в том,что наркота не выбирает умный ты или тупой...богатый или бедный....просто кому то повезло больше и не наступил в это говно....хотя страшнее соли мне кажеться отравы еще не придумали!!!!! Коварная х.у.й.н.я......прям страшно за будуйщие поколения....
 

Стасик

Guest
Чепушило солевое, всем будет лучше если тебя засадят на подольше, там надеюсь известно как солевых опускают барыг?
Или ты уже пи.дарок?
А детям лучше будет пособие по потери кормильца получать чем терпеть психа солевого заразного и тащить на себе позор папаши наркомана.
Так что лучше тебе покинуть совсем этот мир, чудовище!
Еще раз вякнешь на команду форума, забаню!
Да, я злая, на таких пед.рил как ты злая!
Щемись, забейся под плинтус где твое место и поскуливай оттуда, торчила убогая!
Людмил, он пис.дит, какой к чертям разбой на стимуляторах ? Точно пи.др еба.ный, сотик украл в летней кафешке у девушки со стола, а всем про разбой рассказывает.