Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Почитала я ваши сторасти по мексикански....и акуела от прочитанного!!!!! Люся как всегда жжет ....грубо и без сочувствий....а ты парень зря ее накуй послал!!! Поскромнее нужно быть:)))
Так я не послал, вот в чем дело. Я пригласил. Она же любит по Жоще)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люси, я надеюсь ты это шуткой?))) Про то, что тебя так заводит много мужских поп))) ведь тогда Я тебя разочарую...
С огнем играеш , крутой парень с безценным солевым ногтем:Bomb:
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
она тебя через экран в.ы.е.б.и.т ты посмотри на кота на аве видишь это был человек ))))
Бедный котик))) теперь понятна склонность к извращению) котик был хоть в.зрослый?)) Через экран это силище))) вот Бабище так Бабище)))!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Лююююсь а Люсь....че молчиш? Ну....е.б.а.н.и. ка:))) аву установи ему и будь с него.....только интересную каку нить:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так я не послал, вот в чем дело. Я пригласил. Она же любит по Жоще)))
Ты прям послал!!! Ни ездий на попе...я не поддерживаю жесткость команды, но и наглость нарков которые не куя не прочли а пальцы гнут......мне не понятно ты за чем пришел? За помощью? Да к читай статьи а не с командой спорь!!!!! Тут таких как ты сотни, и всем поочь надо. А нарки еще и огрызаються все....читай!!!! Это главное...а не балоболь
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Люська, страницу разбань не забудь первую...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Бедный котик))) теперь понятна склонность к извращению) котик был хоть в.зрослый?)) Через экран это силище))) вот Бабище так Бабище)))!!!
она у нас в русском лесу живет и волков на завтрак ест , так что ты зря так легко отделался , я помню шел по лесу крикнешь люююссссяяяяяяяя и зайцы сами подбегают говорят тише дурак люся идет ! медведи в берлоге по 3 года сидели и даже весной не выходили))))))))))))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ты прям послал!!! Ни ездий на попе...я не поддерживаю жесткость команды, но и наглость нарков которые не куя не прочли а пальцы гнут......мне не понятно ты за чем пришел? За помощью? Да к читай статьи а не с командой спорь!!!!! Тут таких как ты сотни, и всем поочь надо. А нарки еще и огрызаються все....читай!!!! Это главное...а не балоболь
Послал только в первом случае. Дальше юмора не уловили. А я и читаю. И вопросы задаю, когда появляются...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Это там где неадекваты -одиночки головой бьются о шершевые стены и скребуться своими солевыми ногтями от отчаяния)
))))
Он мне уже писал, молил о пощаде) Чё с ним делать? Как думаешь? Казнить или помиловать?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
))))
Он мне уже писал, молил о пощаде) Чё с ним делать? Как думаешь? Казнить или помиловать?)
А... Он уже сам помоловался?)
Тёма, если шо, клонирование у нас запрещено. Если Люся тебя забанила, то она имеет право это проделывать и с твоими клонами.
Она не банит твой клон - поэтому, веди себя впредь прилично.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
))))
Он мне уже писал, молил о пощаде) Чё с ним делать? Как думаешь? Казнить или помиловать?)
Надоели они враньем своим, все надоели.
Развлечься приходят сюда.(((
Сил уже нет терпеть бредятину.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Надоели они враньем своим, все надоели.
Развлечься приходят сюда.(((
Сил уже нет терпеть бредятину.
Это точно... Уже зла не хватает на них.
Люсь, иди погляди мою тему про сайт)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это точно... Уже зла не хватает на них.
Люсь, иди погляди мою тему про сайт)
Прикольный сайт
)))))))))))))))))))))))
Я вообще не представляю как можно его сделать самой
Маруся Гения )
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Это точно... Уже зла не хватает на них.
Люсь, иди погляди мою тему про сайт)
Зла не надо. Зло-есть дьявол. Служить ему не стоит. Я не вру. Я просто наркоты на пути к свету в конце коридора. А Люси, да я ее люблю!!! И тебя!!! И́ ваш ресурс. Такую вещь забобахали. Какие молодцы! Слов не хватит! Вот как зайду на сайт, чувствую себя прекрасно. А немного пошалить как вчера, думаю ничего в этом страшного. Немного все посмеялись, а это хорошо. Смех-продливает жизнь. Люська, не злись, силы тебе ещё понадобятся))) ведь я никуда не ухожу. Маруся, ты в статье говоришь о том что на фиброз провериться лучше. Как это сделать? Вопрос второй, имею огромное желание стать одним из команды. Чио для этого нужно? Почему хочу, могу ответить. Лучше в личке. Или мне не светит?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зла не надо. Зло-есть дьявол. Служить ему не стоит. Я не вру. Я просто наркоты на пути к свету в конце коридора. А Люси, да я ее люблю!!! И тебя!!! И́ ваш ресурс. Такую вещь забобахали. Какие молодцы! Слов не хватит! Вот как зайду на сайт, чувствую себя прекрасно. А немного пошалить как вчера, думаю ничего в этом страшного. Немного все посмеялись, а это хорошо. Смех-продливает жизнь. Люська, не злись, силы тебе ещё понадобятся))) ведь я никуда не ухожу. Маруся, ты в статье говоришь о том что на фиброз провериться лучше. Как это сделать? Вопрос второй, имею огромное желание стать одним из команды. Чио для этого нужно? Почему хочу, могу ответить. Лучше в личке. Или мне не светит?
Привет
Конечно светит но не сейчас )
А то так все пациенты сразу в команду а лечить кого?
Кого бить? Кого ругать?
Да я шучу
Я не знаю как это происходит
Ты все статьи прочитал?
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Привет
Конечно светит но не сейчас )
А то так все пациенты сразу в команду а лечить кого?
Кого бить? Кого ругать?
Да я шучу
Я не знаю как это происходит
Ты все статьи прочитал?
Привет! Да, переслушиваю канал Ютуба сейчас
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Послал только в первом случае. Дальше юмора не уловили. А я и читаю. И вопросы задаю, когда появляются...
Ты чита
Зла не надо. Зло-есть дьявол. Служить ему не стоит. Я не вру. Я просто наркоты на пути к свету в конце коридора. А Люси, да я ее люблю!!! И тебя!!! И́ ваш ресурс. Такую вещь забобахали. Какие молодцы! Слов не хватит! Вот как зайду на сайт, чувствую себя прекрасно. А немного пошалить как вчера, думаю ничего в этом страшного. Немного все посмеялись, а это хорошо. Смех-продливает жизнь. Люська, не злись, силы тебе ещё понадобятся))) ведь я никуда не ухожу. Маруся, ты в статье говоришь о том что на фиброз провериться лучше. Как это сделать? Вопрос второй, имею огромное желание стать одним из команды. Чио для этого нужно? Почему хочу, могу ответить. Лучше в личке. Или мне не светит?
Заслужить нужно ,звание команды форума....Вот вылечись для начала, пойми суть, пойми что это прикольно сидеть тут сутками и вытирать сопли наркам, донести до протравленного мозга истинну...И жить нужно тут не за зарплату а за идею.....прежде чем помогать больны помоги для начала самому себе...а там,поживем увидим:)))